+ Ответить в теме
Страница 1285 из 1366 ПерваяПервая ... 785 1185 1235 1275 1283 1284 1285 1286 1287 1295 1335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,841 по 12,850 из 13658
  1. #12841
    У наставника Defender1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда будет следующая акция при которой можно будет получить маунта "Царь огненных львов". Подскажите хотя бы примерно, заранее спасибо.

  2. #12842
    Воин Lecant протеже Владыки мира грёз Аватар для Lecant
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Кассиопея
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Где я могу увидеть или кто мне напишет список комьюнити- мендежеров которые ответят мне на те вопросы которые мне не хотят отвечать модераторы?

  3. #12843
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecant Посмотреть сообщение
    Где я могу увидеть или кто мне напишет список комьюнити- мендежеров которые ответят мне на те вопросы которые мне не хотят отвечать модераторы?
    1. oONyamNyamOo
    2. Megg

  4. #12844
    У наставника MISHA2710 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Прошу обьяснить по какой причине ваш ответ в поддержке "Взлом аккаунта" вы сослались на правила игры если Я никому недавал свой почту пароль и тд ваш ответ ждал 4дня в итоге уверен на 80% что скопировали и вставили ответ

  5. #12845
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    не пора ли на аук вписать Талоны со скилом Перенос силы для мистиков? чета даж с цитадели его не видать в мире
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  6. #12846
    Развивающийся PRINCEN на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Доброго времени суток. В каком месяце планируется закрытие проекта? За какой период времени администрация сообщит о точной дате в новостях. Планируется как в других проектах Mail.ru например BOI, вводить бесплатный шоп, если да, то за который период перед закрытием? Спасибо.

  7. #12847
    Неопределившийся ShadowOfThePast на пути к Городу Драконов Аватар для ShadowOfThePast
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRINCEN Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. В каком месяце планируется закрытие проекта? За какой период времени администрация сообщит о точной дате в новостях. Планируется как в других проектах Mail.ru например BOI, вводить бесплатный шоп, если да, то за который период перед закрытием? Спасибо.
    Точную дату тебе никто не скажет, даже если она уже спланирована.
    Насчет времени предупреждения - такое же, как и в других проектах.
    А вообще - вопрос потрут.
    Perfect World? Оптимистичное название, ну что, давай скачаю, попробую, но не уверен, что затянет... (с) Я. январь 2009 года.

  8. #12848
    Неопределившийся ShadowOfThePast на пути к Городу Драконов Аватар для ShadowOfThePast
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MISHA2710 Посмотреть сообщение
    Прошу обьяснить по какой причине ваш ответ в поддержке "Взлом аккаунта" вы сослались на правила игры если Я никому недавал свой почту пароль и тд ваш ответ ждал 4дня в итоге уверен на 80% что скопировали и вставили ответ
    Попробуй это
    Последний раз редактировалось ShadowOfThePast; 16.04.2015 в 09:31.
    Perfect World? Оптимистичное название, ну что, давай скачаю, попробую, но не уверен, что затянет... (с) Я. январь 2009 года.

  9. #12849
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Есть ли шанс восстановить удаленного персонажа, если он, скажем, был 100+ и 2 рб?
    А если не был, тогда есть ли?

  10. #12850
    Неопределившийся ShadowOfThePast на пути к Городу Драконов Аватар для ShadowOfThePast
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Есть ли шанс восстановить удаленного персонажа, если он, скажем, был 100+ и 2 рб?
    А если не был, тогда есть ли?
    За мою 6 летнюю карьеру в пв не знал ни единого случая, когда бы восстанавливали удаленных персонажей.
    Но в других проектах такая практика есть.
    Единственное - там персонажи удаляются мгновенно. А в пв есть еще неделя на подумать.

    Думаю только подробное описание ситуации в саппорте поможет получить ответ.
    Perfect World? Оптимистичное название, ну что, давай скачаю, попробую, но не уверен, что затянет... (с) Я. январь 2009 года.

+ Ответить в теме
Страница 1285 из 1366 ПерваяПервая ... 785 1185 1235 1275 1283 1284 1285 1286 1287 1295 1335 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения