+ Ответить в теме
Страница 129 из 855 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 8549
  1. #1281
    Неопределившийся Furby на пути к Городу Драконов Аватар для Furby
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetania Посмотреть сообщение
    Да можно сделать яйцом и отправить в общий и уровень останеться прежним. Только проще просто перекинуться с рая в ад и наоборот чем качать еще одну дру.
    Лучше качать двух дру, потому что интересно играть и райской и адской лисой, просто немного разный стиль игры.

  2. #1282
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furby Посмотреть сообщение
    Лучше качать двух дру, потому что интересно играть и райской и адской лисой, просто немного разный стиль игры.
    дру качать проблемно) в уф не берут) в мастер не берут) на аое кач не сходишь) лучше ей будет перекинуться и докачатся)

    чем много платить за кач в локах и искать пати в уф)
    Art of Kill - StarS

  3. #1283
    Гроза бездушных _Once_ кавалер Знака железной крови Аватар для _Once_
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    ДС
    Сообщений
    823

    По умолчанию

    А если учесть, что дру 100- и явно без хроно, то проще прокачать новую, чем делать 3 фею только ради того, чтобы перекинуться.

  4. #1284
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Once_ Посмотреть сообщение
    А если учесть, что дру 100- и явно без хроно, то проще прокачать новую, чем делать 3 фею только ради того, чтобы перекинуться.
    зачем ей качать 3 фею ради того чтобы перекинуться?) я вобще не понимаю)) она еще не выбрала ад/рай как я понял) скилы все 1-10, так что тут только статы перекинуть и то судя по постам не факт, что там есть траблы) духа нет просто)
    Цитата Сообщение от IndependentLuv Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    У меня немного другая ситуация. Хочу прокачать нового друида, т.к. решила поиграть на сервере где была лиса еще с года 2010~ , а она прокачана ой как криво, при том далеко не 100 лвл. По этому и интересно. Все ж нового друида прокачать не проблема, а бао за 50 голдов это лучше чем полное его отсутствие.
    IndependentLuv, на самом деле не знаю у кого как, но у меня с вводом морая и интнирваны бао стал баластом) как дд пет лучше 101й скилет, на бао последний раз чтото танковал год назад наверно)) ща все сины/вары танкуют)
    много нервов убьешь качая дру)) прошли времена когда лисы были фармо читеры) вары и сины нас вытеснили)) так что хорошо подумай на самом деле точно ли хочешь дру играть) если дело в том, чтобы с друзьями на старом серве пофаниться и пофлудить, то качай стража/сина/обора или вара, так ты быстро их догонишь и сможешь с ними ходить на ежи и фарм. Если решила задержаться на долго, влить кучу денег и нервов, то лиса самое то))
    Art of Kill - StarS

  5. #1285
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IndependentLuv Посмотреть сообщение
    Да там даже не в них дело.
    Дух весь влит в джинов( видимо ), а скиллы до неприличия малого уровня. (кроме раны, она 10 ) И это при том, что друид 80+ .
    В общем одними талонами не отделаешься.
    Дух наберётся быстро - базовые скиллы его требуют совсем немного, пара еж - и сопельки можно до 10 лвл прокачать без проблем, а ту же саранчу можно на 7 лвл подержать довольно долго. ИМХО, если проблема в этом, то это не проблема)) Тем более, бао уже есть.
    Просто на нубоежи пати иногда плохо собираются, в уф лису не берут, инея, считай, нет... Проще купить талон, чем платить качерам))
    Дело, конечно, хозяйское, но поправить имеющееся, имхо, куда проще. Разве что вам ник разонравился.
    форумный маскот

  6. #1286
    На перепутье IndependentLuv на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Дух наберётся быстро - базовые скиллы его требуют совсем немного, пара еж - и сопельки можно до 10 лвл прокачать без проблем, а ту же саранчу можно на 7 лвл подержать довольно долго. ИМХО, если проблема в этом, то это не проблема)) Тем более, бао уже есть.
    Просто на нубоежи пати иногда плохо собираются, в уф лису не берут, инея, считай, нет... Проще купить талон, чем платить качерам))
    Дело, конечно, хозяйское, но поправить имеющееся, имхо, куда проще. Разве что вам ник разонравился.
    Да, с ежами на Мире что то туго
    В уф самой собирать можно, мне повезло с первого раза собрать и быстро, но да, это тоже время и деньги.
    В общем пока буду качать эту, а там посмотрим.

  7. #1287
    На перепутье IndependentLuv на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    зачем ей качать 3 фею ради того чтобы перекинуться?) я вобще не понимаю)) она еще не выбрала ад/рай как я понял) скилы все 1-10, так что тут только статы перекинуть и то судя по постам не факт, что там есть траблы) духа нет просто)

    IndependentLuv, на самом деле не знаю у кого как, но у меня с вводом морая и интнирваны бао стал баластом) как дд пет лучше 101й скилет, на бао последний раз чтото танковал год назад наверно)) ща все сины/вары танкуют)
    много нервов убьешь качая дру)) прошли времена когда лисы были фармо читеры) вары и сины нас вытеснили)) так что хорошо подумай на самом деле точно ли хочешь дру играть) если дело в том, чтобы с друзьями на старом серве пофаниться и пофлудить, то качай стража/сина/обора или вара, так ты быстро их догонишь и сможешь с ними ходить на ежи и фарм. Если решила задержаться на долго, влить кучу денег и нервов, то лиса самое то))
    Я качала друида без бао, не жаловалась, но все же с ним хорошо.
    А на счет фарма - да, он никакой, да еще и долгий.
    А так да, нигде друиды не нужны, никому до них дела нет...пока 100 не апнешь. хд

  8. #1288
    На перепутье FlyVIP житель Идеального Мира Аватар для FlyVIP
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, по чём нынче перья феникса? Если можно

  9. #1289

    По умолчанию

    Вот скажите, проще зайти в ГД или котобазу, да посмотреть, или писать на форум и ждать ответа? Мы даже не знаем, с какого сервера нужна цена

  10. #1290

    По умолчанию

    Возник вопросик где можно фармить интовой дру на 76 лвл с монахом? ,хх соло тяну на 82хх отлично но вот ресы от туда стоят копейки 20-30к ,выгодней тогда в 60хх соло ходить ,а 60хх патимод пока не тяну (в надежде что падают шкатулки с боссов)

+ Ответить в теме
Страница 129 из 855 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 629 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения