Страница 129 из 234 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 2333
  1. #1281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Queen81 Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с такой ошибкой http://pwonline.ru/forums/fredirect....84cadbb77b.jpg
    чем лечится?
    Была тут у кого-то такая проблема.
    Пишите в саппорт... Что еще делать

  2. #1282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ligthning Посмотреть сообщение
    Была тут у кого-то такая проблема.
    Пишите в саппорт... Что еще делать

    спасибо что откликнулись...

  3. #1283
    Развивающийся niradzuri1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sem66sem Посмотреть сообщение
    О, да! Я такая тупая и не могу в своем компе разобраться!!!!
    Все ужасно. Никто не услышит нас товарищи!!!
    Не иронизируйте.И да,возможно вы не можете разобраться в своем компьютере.

  4. #1284
    Неопределившийся tempakk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hesofu Посмотреть сообщение
    Все какие-то дикие, я как не зайду на обсуждения важных новостей, вижу тут всегда одни недовольства и гнев. Что ж вы тут делаете тогда до сих пор?
    Или вы думаете, что мэйл в состоянии одинаково заботиться о тех, у кого хороший комп/инет и о тех, у кого плохой?
    Вы всё время ищете какой-то несуществующей справедливости, или вы думаете, что можете наезжать на проект из-за его привлекающего названия "идеальный"?
    Во-первых, сейчас идет большая нагрузка на сервера, так как все в большом кол-ве накинулись на обнову, поэтому процесс загрузки может оказаться долгим и муторным. Попробуйте покачать попозже, где-нибудь вечерком, кажись всё быстрее пойдет.
    В ИЦ используются торрент-сессии, поэтому в первые дни (и особенно часы) скорость должна быть наоборот максимальной.

  5. #1285
    У наставника Krisya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    На самом деле,такой шлак придумали...Или мейлу просто больше не чем заняться...Зря вернулась в игру...зря...

  6. #1286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Obluz Посмотреть сообщение
    В своё время с моего компа было удалено все что касается назойливого Mail.ru в том числе и почта и странички в соц. сетях. Это было сделано сознательно что бы избежать назойливой рекламы и навязчивой принудительной установки различных никому не нужных программ которыми Mail.ru загадил все что можно. Для меня Mail.ru как заноза в пятой точке. Осталась одна единственная игра в которую играю многие годы и на которую потрачено много средств и времени. Однако добрались и сюда. Ответьте на простой вопрос. Зачем мне нужна на компе ваша никчемная программа ,, Игровой Центр,, ? Видимо придется расстаться и с этой игрой. А компенсация за потраченное время и средства будет? Не желаю пользоваться программами которые мне не нужны.
    Вы что... Какая компенсация? Мейл ни за что не отвечает, всю ответственность берут на себя игроки... за все. Мейл не в ответе, если у нас какие-то проблемы с игрой. И вообще, наши аккаунты - вовсе не наши, это собственность мейла. Вот так-то

  7. #1287
    Banned morozilka4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempakk Посмотреть сообщение
    В ИЦ используются торрент-сессии, поэтому в первые дни (и особенно часы) скорость должна быть наоборот максимальной.
    торрент сессия зависит от раздающих а там их немного

  8. #1288

    По умолчанию

    Сыр им командировочный а не донат )))))))))))) спутник меил ру тоже прикольная штука )))

  9. #1289
    Неопределившийся Sungria2 житель Идеального Мира Аватар для Sungria2
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    в параллельной реальности
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tonator Посмотреть сообщение
    Но вот через элемент лаунчер я ещё буду играть, а если тут ббацццццц и обнова с расой или с какой нибудь фигнёй, то через элемент у же не зайдёш, проверяно в JD
    Ну, может быть, когда бааацццц, то можно зайти и с ИЦ, обновиться, а потом снова с элемента гамать.

    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того... (Гоблин)

  10. #1290
    На перепутье Ping13 на дне Реки Малиновок Аватар для Ping13
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Майлу заняться нечем похоже

Страница 129 из 234 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения