Страница 129 из 434 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 4338
  1. #1281
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    30 раз то, 40 раз это, 100500 раз... Хотела бы я посмотреть на людей, которые согласны за горсть монет сидеть 24/7 за компом, играя в пв... Ну ладно бы за двором март стоял, грязь там, слякоть, какашки плывут. Но сейчас лето! Речка ждет, солнце греет, гуляй-не хочу. Блин, такого маразма от мейла я реально не ожидала... Третий этап, как пить дать, продлится весь август и нужно будет по 50 раз сделать всё, что только можно в этой игре.

  2. #1282
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    не довольные из за того, что знают, что есть те, кто осилит марафоны, кто получит эти монетки,
    а они нет. им лень\нет времени\нет ур\нет заточки.. (выбрать нужное)
    хотя по моему по большей части тут именно лень.

    ответы - "не нравится - не делайте" - не помогут,
    т.к. они будут знать, что кто то получит подарок за ****оство, а они нет.
    выходит, что это зависть.

    итог = лень + зависть = жесткая смесь, что бы продолжать гнобить марафон в этой теме.

  3. #1283
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    итог = лень + зависть = жесткая смесь, что бы продолжать гнобить марафон в этой теме.
    Тебе говорят, что это глупо, а ты говоришь про зависть. Это твоё мнение, конечно. Но это реально со стороны так смешно смотрится: столько ****отствовать... ради такой унылой награды.

  4. #1284
    Неопределившийся Shkilya16 на пути к Городу Драконов Аватар для Shkilya16
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    вся патька спать разбежалась, не с кем полуночничать в Инее

  5. #1285

    По умолчанию

    забыла, что некоторых нипов сместили >_<. по картам только в ги нашла. в гд где-то есть хотя бы 1 нип?

  6. #1286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wisove Посмотреть сообщение
    забыла, что некоторых нипов сместили >_<. по картам только в ги нашла. в гд где-то есть хотя бы 1 нип?
    Картежник на северо-востоке, где раньше учителя стояли.

  7. #1287
    Любопытный Vladkb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    А давайте ребята делать марафон 25 дней! а остальные 5 дней быстро сгоняем в отпуск на море))) Конечно забьем на жену с детьми) Будем сутки выполнять марафон.

  8. #1288
    На перепутье Next_9124 смотритель древней обсерватории Next_9124 смотритель древней обсерватории Аватар для Next_9124
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Тебе говорят, что это глупо, а ты говоришь про зависть. Это твоё мнение, конечно. Но это реально со стороны так смешно смотрится: столько ****отствовать... ради такой унылой награды.
    Вы беспокоитесь о других? Потому что беспокоиться о себе глупо, не проходите марафон и все)
    Или вам нужен марафон, который можно пройти абсолютно без напряга и нахаляву срубить бабла?
    А кстати, предложите свои задания по марафону, какие бы вы хотели видеть?)

  9. #1289
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Ну одним то персом не сложно, а люди ведь всем 10+ твинкам хотят сделать, на одном персе 50 монеток получится, а на 10 персов уже 500 монеток, вполне неплохо, но сделать всем твинам этот марафон да ещё и летом это и правда уже не игра,а каторга. И да это правда мне не делать жаба душит,а делать сил нет и времени, и получается нервное растройство от всего этого,а не удовольствие от игры.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  10. #1290
    У наставника TALSIK333 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Тебе говорят, что это глупо, а ты говоришь про зависть. Это твоё мнение, конечно. Но это реально со стороны так смешно смотрится: столько ****отствовать... ради такой унылой награды.
    Какая унылая награда ? нормальная награда ,давайте каждый будем сам для себя решать что ему делать,школьники пусть гуляю или ред булл на лавочках локают с сигаретами на пару и лижутся в подъездах , студенты пусть как нарики на дискотеках пляшут ,кто с работы пришёл и захотел поиграть и делая половину из этого или даже все будет в радость , но не надо тут свою желоч выплёскивать ,каждому своё , вас под дулом пистолета у виска не кто не заставляет не чего делать , а нытики как уже говорили всегда есть и будут , если человек чего то хочет он этого достигнет а не будет слюной брызгать и кричать кто в чем виноват а я не буду а я не хочу.
    P.S 1-й марафон сделала без всякого ****отсва особого за 5 дней по 2часа в день без напряга а вы дальше сидите и плачьте как вас бедных обделили , ах ну да потом вы будете ныть что кругом донат мэил убил игру. Хахах вы чудные люди до ужаса

Страница 129 из 434 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения