+ Ответить в теме
Страница 129 из 1872 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 18719
  1. #1281
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zergotip Посмотреть сообщение
    никакого смысла, я об этом вроде ничего не писал, да и тут этого нигде не обсуждалось, даже не знаю к чему ты про уклонение от гвг написал
    одно дело что всё ок и говорить что ничего в этом направлении не делается, а другое дело, делать что то в этом направлении
    и не говорю что в казне денег мало, человек просто мог сказать что поставил овер дофига, а поставил овердофига/2
    я не претендую на то, что было именно так как я предположил, я говорю только о том, что вы лишь предположив, голословно обвиняете оппонента и выдвигаю варианты как могло быть
    голословно будет обвинить если мы скажем что они на первой неделе пытались твинкануть и не прошла твинковка, а когда, опять таки повторюсь, перебивают немаленькую сумму за секунду до закрытия ставок это уже не голос
    смысл твинковать терры на гвг если не уклоняться от гвг? я чего-то не понимаю?

  2. #1282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ты сморю умненький, если б ставка прошла(если она была) то реды прошлись бы через гд, а следовательно по клану фф, не логично? потеря теры вовремя марафона, и дамнет может взять первое место.
    Затвинковать редов, что б те не забрали у фф горад, так как гд не твинкануть фф, почему вы такой вариант не рассматриваете.

    Что касается вашего пвп контента ги ред, почему вы на прошлой недели даже не смотрели в сторону альянса синих, а ставили на гп, но не удачно. А сейчас пишите, что вам важен был пвп контент, если б он вам важен был то вы бы ставили по ближе к врагу это факт.

    Так же они реды орали и с ремеслом, винили в ре логах синий альянс а , сейчас рема была стенка на стенку и какой результат, синие копнули шапку выбив всех красных в финальной комнате+ платину и алмаз забрали.

    Я сморю когда у редов(альянса) че то не получаеться то у них пригорает и они идут винить на офф форум синий альянс.
    Ох уж эти ФФ)
    Пвп-контент, поставить рядом с варкланом, слится, уйти вниз карты. Писать про пвп-контент. Красава)
    А тоесть вы в серебре не уходили в релог да????
    Стенка на стенку блин)

  3. #1283
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    этого говорит офицер клана который слил 2 гвг и смысла сразу вниз карты от нас?
    мы не ставили на ГМ опять потому что нет уверенности что не багнется опять гвг, такой вариант не рассматривал?
    Ты читаешь через строчку? вы же за пвп контент, почему тогда ставили на гп, а не по ближе к синему альянсу? заметь ваш мастер это писал, а не я, про пвп контент и кому он важен.

    Ну я понял, вам не пвп контент важен, а теры побоялись, что горад багнеться и поставили на другую теру, а там твин ковка вот и горит сейчас.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 17.11.2017 в 15:03.

  4. #1284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesmbo Посмотреть сообщение
    Для всех провокаторов, Линсан-петушара не ставил!!!!
    Пэтон и Сарго честные пацаны.
    И другим клоунам по многоходовочкам.
    Специально для вас и только сегодня на экранах офф форума.
    От братюней любителей мам лукашей, друзям редам с дракона

    Вложение 210194
    О нормас, баньте пацаны быстрее вам же не выгодно, что все таки я ставился)

  5. #1285
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Ох уж эти ФФ)
    Пвп-контент, поставить рядом с варкланом, слится, уйти вниз карты. Писать про пвп-контент. Красава)
    А тоесть вы в серебре не уходили в релог да????
    Стенка на стенку блин)
    Во первых писал ты про пвп контент, а не я.

    Во вторых а каком релоге в серебре идет речь? я на этой реме был не затирай тут.

  6. #1286
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Собаки лают, караван идет)

    Даркнекит, ты оценил мою многоходовку, я днем тебе написал, предупредил, а вечером не поставил.
    Ой уже поставил. Ну да пацаны я 1 чек поставил, всегда так делаю=) И клан меня перебил совсем не твинко) Случайно)) Союзники!!

    Никитоз, ты не умный да? Первая неделя, все проставились, 2ая неделя, ордер на нас мы на оредер, ордер на понтах изи гвг дня них, 3я неделя ставка на город от нас, как ты ее твинканешь?
    4ая неделя Ставка на обычную теру, идем к своим варкланам, ку привет твинковочка)

    Xityfy, мб ты будешь удивлен , но человек который первый принес на альт софт на клановом уровне сидит у тебя в клане) Лелик даров!
    Сидим помалкиваем) все верно)
    А вот тот парень отшельник у которого каждый 3ий на софте сидел, в клане, тоже норм такой пацанчик)
    А потом как Димон ты писал, не ну а че все на быстром взлете и мы тоже на быстром взлете, это ваще не софт)
    Но зато не забывайте, если че во всем виноваты Реды.
    Какая разница кто принес софт, ты им пользовался?

  7. #1287
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ты читаешь через строчку? вы же за пвп контент, почему тогда ставили на гп, а не по ближе к синему альянсу? заметь ваш мастер это писал, а не я, про пвп контент и кому он важен.

    Ну я понял, вам не пвп контент важен, а теры побоялись, что горад багнеться и поставили на другую теру, а там твин ковка вот и горит сейчас.
    ну, во-первых, не на гп, а на гм
    во-вторых, то что мы за пвп контент и не уклоняемся от него нигде, но это не означает что мы будем высунув язык по всей карте за вами гоняться, мы сразу обозначили область где выгодней всего нам на карте быть и там и ставились, мы от вас не твинковались когда вы к нам пришли, а по итогу это вы ушли от нас

  8. #1288
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Во вторых а каком релоге в серебре идет речь? я на этой реме был не затирай тут.
    до этого 2 недели назад ты наверное забыл как вы шапку взяли
    причем заметь, мы тему вчерашнего ремесла не поднимали, там всё почти ровно было
    Последний раз редактировалось Magdi; 17.11.2017 в 15:16.

  9. #1289

  10. #1290
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    ну, во-первых, не на гп, а на гм
    во-вторых, то что мы за пвп контент и не уклоняемся от него нигде, но это не означает что мы будем высунув язык по всей карте за вами гоняться, мы сразу обозначили область где выгодней всего нам на карте быть и там и ставились, мы от вас не твинковались когда вы к нам пришли, а по итогу это вы ушли от нас
    Ну гм ошибся, сути не меняет, я уже писал, что не люблю двойные стандарты, если вы обвиняете нас в том, что не важен пвп контент, то для начало покажите, что он вам важен, а ставка на гм показала, что вам он как раз и не важен.

+ Ответить в теме
Страница 129 из 1872 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 629 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения