Страница 129 из 468 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 4678
  1. #1281
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    У китайцев не хватает воображения или желания сделать нормальный данж? Чем он отличается от моря? Попадаешь на маленькую локу с одним боссом и мучаешься с ним.
    .

  2. #1282
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OttOvsMoTo Посмотреть сообщение
    У китайцев не хватает воображения или желания сделать нормальный данж? Чем он отличается от моря? Попадаешь на маленькую локу с одним боссом и мучаешься с ним.
    Пытаются сделать инстонсовость. Очень хороший ход. Хороший ход в <другая игра>, но не в PW.

  3. #1283
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-10-19_22-47-08.jpg
Просмотров: 300
Размер:	139.6 Кб
ID:	213953
    А нет ли отдельного гайда по китайскому игровому центру? ПВ я через него установила, но вот какие там еще есть функции, методом тыка скачала какую-то фигню и теперь у меня анимированные озвученные обои из игр на рабочем столе. Потом нашла какой-то календарик и там по-моему надо регистрироваться каждый день и капают какие-то подарки. Затем где-то мне там показали QR код, я отсканировала его телефоном и на телефон закачалось какая-то lingpai.apk и через нее установилось какое-то приложение на мобильник.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: media-share-0-02-04-c56fc7e90671805757104d413a8d346d99c1cc2c7a6664a04a4f937acd51ee9e-0d79f14c-b2.jpg
Просмотров: 325
Размер:	34.7 Кб
ID:	213952 Что происходит?
    Короче, спасите любопытную лису.

  4. #1284
    На перепутье Dianisiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Вложение 213953
    А нет ли отдельного гайда по китайскому игровому центру? ПВ я через него установила, но вот какие там еще есть функции, методом тыка скачала какую-то фигню и теперь у меня анимированные озвученные обои из игр на рабочем столе. Потом нашла какой-то календарик и там по-моему надо регистрироваться каждый день и капают какие-то подарки. Затем где-то мне там показали QR код, я отсканировала его телефоном и на телефон закачалось какая-то lingpai.apk и через нее установилось какое-то приложение на мобильник.
    Вложение 213952 Что происходит?
    Короче, спасите любопытную лису.
    В ИЦ там желтенькую кнопочку нажмешь и появится окно с выбором сервера... выбираешь и запускаешь а то что на телефон качалось то вроде мобильная версия , а когда создашь персонажа то на твоем сервере будет отображаться типа человечка и будет видно где и на каком сервере твой персонаж, но ИЦ и так автоматом будет выбирать сервер твой )
    Последний раз редактировалось Dianisiy; 19.10.2018 в 23:00.

  5. #1285
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dianisiy Посмотреть сообщение
    В ИЦ там желтенькую кнопочку нажмешь и появится окно с выбором сервера... выбираешь и запускаешь а то что на телефон качалось то вроде мобильная версия , а когда создашь персонажа то на твоем сервере будет отображаться типа человечка и будет видно где и на каком сервере твой персонаж, но ИЦ и так автоматом будет выбирать сервер твой )
    Да с запуском ПВ понятно, там просто типа календаря, можно регистрироваться по дням, потом забирать подарки и вот это я не поняла как.
    Вот это что? http://pwonline.ru/forums/fredirect....BpG8WXTGF0tiBg
    Последний раз редактировалось Lionella; 19.10.2018 в 23:42.

  6. #1286
    На перепутье Dianisiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Да с запуском ПВ понятно, там просто типа календаря, можно регистрироваться по дням, потом забирать подарки и вот это я не поняла как.
    Вот это что? http://pwonline.ru/forums/fredirect....BpG8WXTGF0tiBg
    то регистрация типа как у нас в ИЦ всякие задания за которые дают балы... в общем фигня... я кроме рун ничего не получал) по 1 руны в день дают) в ИЦ будет сундучок гореть в правом нижнем углу, там можно будет в игру передать. А именно подарки как забирать с сайта я вот не знаю, пытался зайти в акк на сайте и почту вводил и логин но не впускает пишет не правильный пароль или логин хотя в ИЦ то заходит и в Игру, а на сайт не впускает
    и вот насчет балов, за них можно покупать типа пилюль для открытия чакр и что-то там еще... в общем мусор не нужный
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 20-10-2018 003822.jpg‎
Просмотров: 226
Размер:	82.2 Кб
ID:	213956  
    Последний раз редактировалось Dianisiy; 20.10.2018 в 00:56.

  7. #1287
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dianisiy Посмотреть сообщение
    то регистрация типа как у нас в ИЦ всякие задания за которые дают балы... в общем фигня... я кроме рун ничего не получал) по 1 руны в день дают) в ИЦ будет сундучок гореть в правом нижнем углу, там можно будет в игру передать. А именно подарки как забирать с сайта я вот не знаю, пытался зайти в акк на сайте и почту вводил и логин но не впускает пишет не правильный пароль или логин хотя в ИЦ то заходит и в Игру, а на сайт не впускает
    и вот насчет балов, за них можно покупать типа пилюль для открытия чакр и что-то там еще... в общем мусор не нужный
    Да, тоже самое, на сайт не зайти. А на телефоне в этом приложении пытаюсь авторизоваться, ввожу номер телефона, приходит цифровой код, ввожу его и дальше красная надпись иероглифами и усе. Прям хоть китайский учи. И вот еще, а как там удалить игру? А то я еще парочку поставила. Я так понимаю внизу, где шестеренка настроек, но вот какая там строчка?
    Последний раз редактировалось Lionella; 20.10.2018 в 06:07.

  8. #1288

    По умолчанию

    Скорее бы ЛА что ли для начала запилили бы (((

  9. #1289
    На перепутье Dianisiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Да, тоже самое, на сайт не зайти. А на телефоне в этом приложении пытаюсь авторизоваться, ввожу номер телефона, приходит цифровой код, ввожу его и дальше красная надпись иероглифами и усе. Прям хоть китайский учи. И вот еще, а как там удалить игру? А то я еще парочку поставила. Я так понимаю внизу, где шестеренка настроек, но вот какая там строчка?
    Если с телефона удалить, то через "приложение"... найди установленное приложение и удали... Если через ИЦ то там довольно просто, в шестеренке 4я строчка запуск 2го и более окон, последняя строчка вроде проверка игры, а остальное там то сайты то местоположение игры... а с лева на ярлык игры тыкни и там последняя строчка... это вроде удалить игру там все довольно просто, все проверяется методам тыка, а на сайт да не заходит никак... только через ИЦ
    Последний раз редактировалось Dianisiy; 20.10.2018 в 15:39.

  10. #1290
    У наставника peik228 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    будьте добры подскажите пожалуйста по поводу р8р3, будет ли шлем с ремесла входить в сэт или станет бесполезным? поменяются ли бонусы? заранее спасибо

Страница 129 из 468 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения