+ Ответить в теме
Страница 129 из 280 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 2798
  1. #1281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Пофиг какое место занял Титан. Главное саргас 4ое. Для меня это лучшее что могло произойти на затвинкованном БД. Зачетно хавчик свой сервер подставил. Ток вот не надо отмазы что все шло по плану. Обгадился ,так признай это как поражение и большую ошибку.
    Чего ж так "пофиг"-то? Титан под руководством короля-твина Хавка занял ПЕРВОЕ место, что, судя по таблице, не случалось с сервером уже давненько. Насчёт 4 места Саргаса - всё предсказуемо, на Драконе было так же: на первом БД с королём-твином, щиты ставились аккуратно, игрокам давался хоть какой-то выход с базы, на втором БД, и это уже стандарт, своя база перекрывалась королём-твином наглухо сразу же с первых минут БД использовалось все 7 щитов вокруг базы, достаточно глянуть скрины в этой теме.
    В нашем случае, на первом БД, когда Саргас взял первое место при короле-твине, серверу повезло, во-первых, затвинкованный Титан был по соседству, где тамошний король-твин прикрыл Саргас щитами, а Электра не тот сервер, который потянет Саргас в одиночку, во-вторых, помним, что на первом БД с королём-твином, тот не гадит уж так откровенно, окружая базу щитами.

  2. #1282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Могли и 1е занять если б хавк не тупил и наш король который не заметил как через его щит прошли 200+ саргаса...
    Единственный кто тут тупит это ты. При расположении Титан напротив Саргаса и союзе Электра+Дракон+фейковый король на Саргасе, последний обречен в любом случае и Титан занял бы 1 место при любых раскладах.
    Если бы на Саргасе был нормальный король, который играет не против своей династии базара ноль Саргас бы занял 1 место, а Титан 2, Электра и Дракон были бы прожаты в респ 2 мя самыми сильными династиями.
    Хотя кому я это объясняю?...


    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Ну Хавк, ну удивили...Вы там ничего не попутали в свои игры-твинковки королей? Понятно, что на нынешнем БД Саргас был напротив и король-твин вроде как честно отработал, перекрыл центр щитами, видимо, на довольно большом расстоянии от базы, оставив "своим" подопечным простор и выбор куда пойти, мало того он ещё и РУКОВОДИЛ ими, ставил бонусы где надо, просто прям давал МАСТЕР-КЛАСС каким должен быть король. В то время как родной Саргас добросовестно заперт был на базе чужим королём-твином. Так вот интересно, вроде твинковки применяются для уменьшения количества игроков на Титане или Саргасе? На Саргасе король-твин отработал по полной программе: игроки монеток не нафармили, получили от БД только негатив и, возможно, забьют на БД на некоторое время - то есть твинковка себя оправдала. Зато Титан взял при короле-твине Хавке ПЕРВОЕ место, игроки получили столько монет, что там народ аж хвалу возносит королю.
    через час БД
    Вложение 215307
    конец БД
    Вложение 215308
    Король твин-саргаса единственное что сделал честно это испортил фарм 3 серверам сразу игроки которых заработали копеечный вклад сидя на пустых терах, но кому я это объясняю? Если в твоем понимании это "Честно отработал" иди свою голову лечи.

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Пофиг какое место занял Титан. Главное саргас 4ое. Для меня это лучшее что могло произойти на затвинкованном БД. Зачетно хавчик свой сервер подставил. Ток вот не надо отмазы что все шло по плану. Обгадился ,так признай это как поражение и большую ошибку.
    Ты забыл свою коронную подпись поставить "Грязный тупой троль Слот"

    Единственное, что я признаю:
    1. Король Электры просадив кучу бабла на твинковку Саргаса выбил своему серверу почетное 3 место два раза подряд.
    2. Я свою работу как король выполнил безупречно не ломая людям при этом фарм.
    3. Я выбил Титан из тройного союза, продержав щиты на центре, поэтому Саргас бился с 2 серверами, а не 3мя.
    4. Я натравил Титан на Дракон и Электру, отбрав у последних тучу очков.
    5. Если, вы хотите обвинить кого-нибудь в своих неудачах начните с себя, а еще можете сказать спасибо жадным тупым твинководам Саргаса, которые забили проходные теры твинами и не давали нашим топам их отбить.

  3. #1283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Чего ж так "пофиг"-то? Титан под руководством короля-твина Хавка занял ПЕРВОЕ место, что, судя по таблице, не случалось с сервером уже давненько. Насчёт 4 места Саргаса - всё предсказуемо, на Драконе было так же: на первом БД с королём-твином, щиты ставились аккуратно, игрокам давался хоть какой-то выход с базы, на втором БД, и это уже стандарт, своя база перекрывалась королём-твином наглухо сразу же с первых минут БД использовалось все 7 щитов вокруг базы, достаточно глянуть скрины в этой теме.
    В нашем случае, на первом БД, когда Саргас взял первое место при короле-твине, серверу повезло, во-первых, затвинкованный Титан был по соседству, где тамошний король-твин прикрыл Саргас щитами, а Электра не тот сервер, который потянет Саргас в одиночку, во-вторых, помним, что на первом БД с королём-твином, тот не гадит уж так откровенно, окружая базу щитами.
    Из всей длинной фразы где много букв - это единственное с чем я соглашусь:

    В нашем случае, на первом БД, когда Саргас взял первое место при короле-твине, серверу повезло, во-первых, затвинкованный Титан был по соседству, где тамошний король-твин прикрыл Саргас щитами, а Электра не тот сервер, который потянет Саргас в одиночку
    В случае если Саргас и Титан находятся по соседству я могу Саргас прикрыть с одного бока от Титана, ни Электра, ни Дракон не смогут в одиночку закрыть Саргасу 3-4 проходных теры, а вот в два сервера Дракон+Электра такое возможно, что мы вчера и наблюдали.
    Но ведь всю вину проще свалить на Хавка не так ли?

  4. #1284
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Такое чувство, что я живу в перевернутой реальности. Занимаются махинациями, твинкуют королей и даже не пытаются шифроваться. Уже 2 фейк-короля на БД. Соревнуются, кто из них лучше испортит игру куче людей. Сегодня 530 человек из 800 не могли с базы выйти из-за щитов. Причем не скрывают этого, даже гордятся и активно обсуждают на форуме. Зазеркалье какое-то, страна абсурда.
    Последний раз редактировалось DerikXL; 14.05.2019 в 01:38.

  5. #1285

    По умолчанию

    Вообще-то, а разве цель твинковки короля другого серва не заключается в том, чтобы ИСПОРТИТЬ фарм или фан "своему" серверу, чтобы снизить онлайн этого сервера на БД? Так что король-твин Саргаса честно отработал, а король-твин Хавк не справился с этой задачей.
    Если у Титана-Саргаса действительно такие серьёзные "тёрки", то Вы, Хавк, игрокам Саргаса прибавили негативных эмоций в свою сторону сегодня, достаточно мир-чат было почитать.
    На БД в пятницу 10.05.2019 Саргас победил ВОПРЕКИ королю-твину, без бонусов, обходя щиты.
    На БД сегодня 13.05.2019 Титан победил под РУКОВОДСТВОМ короля-твина с бонусами и почти полным простором по выбору терр. Что такое щиты где-то там по центру, кому-то они мешали выйти с базы?
    Вот в этом Ваша вина, родной сервер в полной заднице, а непримиримые соперники Титан под Вашим руководством берут первое место, а потом ещё и изгаляются в мир-чат над игроками Саргаса, запертыми на базе в течение ВСЕГО БД. Как думаете, им не обидно было? Свой король привёл соперников к победе, эдакий милостивый король-твин: " не ломал фарм"!!! Что-то ни Дракон ни Саргас не пожалел ни один король-твин, честно запарывая игрокам БД, запирая их на базе на ВСЁ время ивента.
    Последний раз редактировалось blinchik111; 14.05.2019 в 02:05.

  6. #1286
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Единственный кто тут тупит это ты. При расположении Титан напротив Саргаса и союзе Электра+Дракон+фейковый король на Саргасе, последний обречен в любом случае и Титан занял бы 1 место при любых раскладах.
    Если бы на Саргасе был нормальный король, который играет не против своей династии базара ноль Саргас бы занял 1 место, а Титан 2, Электра и Дракон были бы прожаты в респ 2 мя самыми сильными династиями.
    Хотя кому я это объясняю?...




    Король твин-саргаса единственное что сделал честно это испортил фарм 3 серверам сразу игроки которых заработали копеечный вклад сидя на пустых терах, но кому я это объясняю? Если в твоем понимании это "Честно отработал" иди свою голову лечи.


    Ты забыл свою коронную подпись поставить "Грязный тупой троль Слот"

    Единственное, что я признаю:
    1. Король Электры просадив кучу бабла на твинковку Саргаса выбил своему серверу почетное 3 место два раза подряд.
    2. Я свою работу как король выполнил безупречно не ломая людям при этом фарм.
    3. Я выбил Титан из тройного союза, продержав щиты на центре, поэтому Саргас бился с 2 серверами, а не 3мя.
    4. Я натравил Титан на Дракон и Электру, отбрав у последних тучу очков.
    5. Если, вы хотите обвинить кого-нибудь в своих неудачах начните с себя, а еще можете сказать спасибо жадным тупым твинководам Саргаса, которые забили проходные теры твинами и не давали нашим топам их отбить.
    Кого ты там на кого натравил а? Я почти с саргаса не вылазил. Также как и многие. А по поводу тролля по моему в пятницу ты жестко троллил Титан своими фиолетовыми сообщениями на бд. Так что титул "Грязный Тупой Тролль айронхавк" Присваиваю тебе. Носи не обделайся!!!

  7. #1287

    По умолчанию

    DerikXL Клоун -1
    blinchik111 Клоун -2
    Slot82 Клоун -3

    Так вот господа клоуны я не хочу больше тратить свое время и отвечать на ваши высерные посты, пишите их лучше на туалетной бумаге там им самое место.

    ЗЫ Ах да чуть не забыл -))) Вы уже как-нибудь договоритесь друг с другом хотя бы в пм придите к общему мнению, ато получается какое то противоречие. Один клоун меня обвиняет в том, что я испортил людям фарм и тут же другой клоун обвиняет в том, что я помог Титану занять 1 место.
    Ну это так, чтобы уже совсем полными клоунами не выглядеть ахаххаахха -))))))))))
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 14.05.2019 в 02:27.

  8. #1288
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    DerikXL Клоун -1
    blinchik111 Клоун -2
    Slot82 Клоун -3

    Так вот господа клоуны я не хочу больше тратить свое время и отвечать на ваши высерные посты, пишите их лучше на туалетной бумаге там им самое место.
    Уважение к другим игрокам, которые пришли поиграть, а не пробиваться через твои щиты под базой, у тебя высерное. Администрацяи ПВ, пожалуйста обратите внимание на поведение данного игрока. Совсем охамел от безнаказанности

  9. #1289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Уважение к другим игрокам, которые пришли поиграть, а не пробиваться через твои щиты под базой, у тебя высерное. Администрацяи ПВ, пожалуйста обратите внимание на поведение данного игрока. Совсем охамел от безнаказанности
    Ага обратят, да так что Хавка не будет...а другие фейковые короли останутся..и будешь ты сидеть на базе не час ,а сразу после начала бд
    Есть такая фраза "Может он и с...,но это НАШ с..сын"

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  10. #1290
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Нам нужно больше ненависти господа )))

    Самое забавное что всего 4 человека по своему желанию дают просратся 2к человекам))))
    Нкчните что то делать что бы изменить ход дела, п.с нытьем это не исправить)

+ Ответить в теме
Страница 129 из 280 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения