+ Ответить в теме
Страница 1291 из 1771 ПерваяПервая ... 791 1191 1241 1281 1289 1290 1291 1292 1293 1301 1341 1391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,901 по 12,910 из 17709
  1. #12901

    По умолчанию

    Светлый беглый огонь: Дает 10 ярости и увеличивает шанс крита на 20% на 10 секунд, вместо "С вероятностью 50% приносит 0,2 ци". Весьма неплохо, по сути старая абилка была оставлена без изменений, с весьма приятным добавлением бонус-крит. (обновление Rise of Dynasty) поскорее бы , хочууууууууу)))
    Каждый раз при прочтении этого анонса, у меня в голове возникает ряд эпитетов, которые явно не укладываются в культурный формат общения.((
    Стан на 5 секунд и эта гадость... хоть бы темным ввели бы что-нибудь путное =_=
    Как бы идея понятна: Темным +к аспд, светлым +к криту... только забыли что уже "выдали" светлым бонус в дамаге от светлой пассивки, бонус в дистанции, бонус от огненной.

    2 Санс: Заметь я опять жалуюсь, но не на морайскиллы!)
    BrandoN, ги HUNTERS

  2. #12902
    Первые шаги tima404 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Вот помогите я на 30 лвл взял себе черные крылья (нубокрылышки) а вот щас купил белые сидовские и пони тратят МП че делать?

  3. #12903

    По умолчанию

    Вот помогите я на 30 лвл взял себе черные крылья (нубокрылышки) а вот щас купил белые сидовские и пони тратят МП че делать?
    Хомячить банки на МП, качаться хомяча банки на МП, и собирать деньги на нормальные крылья (в процессе можно тоже запитонить пару баночек на ману)
    BrandoN, ги HUNTERS

  4. #12904
    Темный Эльф Sansire житель Идеального Мира Аватар для Sansire
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Та я сам думаю... мож в свет ливануть пока не поздно.
    Но вообще тему про изменения скилов тут обсуждать не рекомендуется. )
    Орион|Темный Лучник 104 | 8 ранг (+9+12)
    Jade | Мастер

  5. #12905
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BrandonHIT58 Посмотреть сообщение
    Каждый раз при прочтении этого анонса, у меня в голове возникает ряд эпитетов, которые явно не укладываются в культурный формат общения.((
    Стан на 5 секунд и эта гадость... хоть бы темным ввели бы что-нибудь путное =_=
    Как бы идея понятна: Темным +к аспд, светлым +к криту... только забыли что уже "выдали" светлым бонус в дамаге от светлой пассивки, бонус в дистанции, бонус от огненной.

    2 Санс: Заметь я опять жалуюсь, но не на морайскиллы!)
    Ну как бы пасивки были равны за счет 2%критов. Так же у вас 10%крита с станораскола есть и кроме этого еще и халявная скорость атака с тбо,вспышка домажней. С чего вопли непонимаю 5 секундный стан вместо 4.5? думаю прибавка не так велика, 20% всего лишь противовес тбошке.
    Скоро похоже поставлю себе подпись "Был райским до того как это стало мейнсримом"
    Последний раз редактировалось aronacks; 10.10.2012 в 19:38.

    AVE ~TheEnd~ Пегас

  6. #12906
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    в купе с отмиранием аспида 20%крита с набором чи это перебор.
    Не совсем хочется ловить СБО+фуллприцелл с гарантированным критом без затрат чи..
    ...Ну када выходные то?!!...

  7. #12907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BrandonHIT58 Посмотреть сообщение
    Каждый раз при прочтении этого анонса, у меня в голове возникает ряд эпитетов, которые явно не укладываются в культурный формат общения.((
    Стан на 5 секунд и эта гадость... хоть бы темным ввели бы что-нибудь путное =_=
    Как бы идея понятна: Темным +к аспд, светлым +к криту... только забыли что уже "выдали" светлым бонус в дамаге от светлой пассивки, бонус в дистанции, бонус от огненной.

    2 Санс: Заметь я опять жалуюсь, но не на морайскиллы!)
    бонус дамага нетакой уж и мощный, чтобы грезить им. дальность? про нее забываеш в пинге. огненная? 10% прям такая плюшка...

  8. #12908

    По умолчанию

    Дальность позволяет станить первым. 10% дамага не плюшка? оО +600 дамага в статах.
    Примерно разница между точкой +7 и +8.
    Ну и прибавка в бафе: Уж лучше чем темный вариант

    Ну я бы понял еще прибавку в 10% крита, но 20% перебор

    вспышка домажней
    Светлым дают за вспышку понижение урона равное прибавлению в аспиде.

    20% всего лишь противовес тбошке.
    Эмм тбо прибавка 30% аспд с вероятностью 50% не забывай, и на 6 секунд. (темный не может находится под увеличением дпса постоянно).
    Если немножко ударится в математику то, увеличение дпс за 10 секунд:
    Светлый: +20% дпс (за счет критов)
    Темный: +15% за счет увеличения аспд, с учетом вероятности срабатывания скилла. Еще нужно отнять время на перекастовывание ТБО...

    Похоже нас покусают за обсуждение изменений в скиллах...
    Последний раз редактировалось BrandonHIT58; 10.10.2012 в 22:46.
    BrandoN, ги HUNTERS

  9. #12909
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    если честно так приятно читать вопли ад луков) и осознавать что ты в раю)

    AVE ~TheEnd~ Пегас

  10. #12910

    По умолчанию

    Когда я взял рай все и в игре и на форуме кричали что я придурок
    А я столько времени райским бегаю и не жалуюсь.
    А если через полгода темным какой нибудь бонус дадут - обратно в ад побежите?
    У темных одно ТБО очень много стоит. Классный скилл. Да и под темной вспышкой лук напихает противнику - мама, не горюй Сейчас уже темная вспышка стала предпочтительней светлой с учетом возросшего дамага от поднявшейся точки пух.
    Последний раз редактировалось Cess; 11.10.2012 в 01:18.

+ Ответить в теме
Страница 1291 из 1771 ПерваяПервая ... 791 1191 1241 1281 1289 1290 1291 1292 1293 1301 1341 1391 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения