+ Ответить в теме
Страница 1291 из 1872 ПерваяПервая ... 791 1191 1241 1281 1289 1290 1291 1292 1293 1301 1341 1391 1791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,901 по 12,910 из 18719
  1. #12901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    А тебе не надоело слушать слезливые истории перебежчиков?)
    Думаю, что майор союзного клана, бросивший свой клан в тяжелое для него время, станет отличным мембером реда.
    Тебя не смущает, что в асгардах и ордерах , дефайдов х2х3 по сравнению с Редом не?
    Даже сейчас, в Орду ушло 4 ваших соклана, но ты тут выписываешь, о том что в Ред идут "перебежчики" кто тогда в Орду идет?
    В Асгард сколько свалило ваших? Ниче? Все смеялись им в след, и радовались. Нормас. В Орду консты свалили, норм?
    Но зато Ред "переманивает". Держите в курсе ребят.
    В тепло идут? только идиот сейчас не понимает баланс сил на серве.

  2. #12902
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Поздравляем Вас, Вы идиот. Ред изжил себя как проект. Люди идущие в ордер или асгард, как раз-таки понимают, что в редах им ловить нечего. Там и так халявщиков вагон и маленькая тележка. Интерес - воевать против сильной ги, а как показывает карта. Перевес в силе на стороне ред, уж не знаю в шмоте ли, в количестве или стратегии, а может все вместе.
    П.с. хотя дело может быть в стратегии, ибо в ред собрались чуть ли не все стратеги и офицеры с трех серверов
    Пс.пс совсем забыл про бабло, это тоже значимый союзник
    Последний раз редактировалось audar2394; 07.12.2018 в 12:27.

  3. #12903
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Тебя не смущает, что в асгардах и ордерах , дефайдов х2х3 по сравнению с Редом не?
    Даже сейчас, в Орду ушло 4 ваших соклана, но ты тут выписываешь, о том что в Ред идут "перебежчики" кто тогда в Орду идет?
    В Асгард сколько свалило ваших? Ниче? Все смеялись им в след, и радовались. Нормас. В Орду консты свалили, норм?
    Но зато Ред "переманивает". Держите в курсе ребят.
    В тепло идут? только идиот сейчас не понимает баланс сил на серве.
    Мне кажется, он имеет в виду, что сейчас идет переманивание игроков из дефиед другими кланами.
    И что некрасиво, являясь союзной гильдией, переманивать игроков альянса...
    Галатея шаман

  4. #12904

    По умолчанию

    У лисана подгорело?
    Маг, Таразед

  5. #12905
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию


  6. #12906
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    О лысый появился, может расскажешь зачем ты людям врешь в интервью?


    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Вот это я угорнул, лысый как всегда на публику играет.
    Достаточно послушать 25-27 минуту(про отвязку кат), и сразу ясно как лысый балаболит.
    Ред не когда не отвязывал каты(нет), иди лечи людей в другом месте.




    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DP8gV00tbN0w

  7. #12907
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Ребята, сменившие сторону противостояния - это отдельная тема.
    Йехуда и то понял, что я имел ввиду.
    Ты мог даже банально придти к нам на собрание, когда уходил озер, и сказать, ребята, вам ща будет тяжело, только не надо сбегать к нам, у нас своих людей, сидящих в вечном запасе хватает.
    А вместо этого ты сказал, что почистишь клан, чтобы ливнувших можно было тагнуть.
    Так нафига тут магди лицемерит, что в ваших интересах сохранить союзный клан?
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  8. #12908
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Ребята, сменившие сторону противостояния - это отдельная тема.
    Ты мог даже банально придти к нам на собрание, когда уходил озер,
    и сказать, ребята, вам ща будет тяжело, только не надо сбегать к нам, у нас своих людей, сидящих в вечном запасе хватает.

    А вместо этого ты сказал, что почистишь клан, чтобы ливнувших можно было тагнуть.
    Так нафига тут магди лицемерит, что в ваших интересах сохранить союзный клан?
    целый год писали шо случится с вашим кланом
    если останетесь союзниками редов.
    вот теперь кушайте.
    Дуфиков можно списывать в историю. ( в папку " разваленые редом посдсосы")

    Дурак учится на своих ошибках, умный — на чужих, а мудрый использует опыт и тех, и других

    Хоть 1 пример приведите, клана который был союзником реда
    и которого все хорошо, который самостоятельный, с хорошим онлайном,
    интересной игрой и прочими
    Зато разваленных редами больше 30 наберется.
    Союзники редам только как мясо на замесах нужно, да карту доить. ббгг
    Последний раз редактировалось zzzz12xxxx; 07.12.2018 в 13:17.

  9. #12909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Ребята, сменившие сторону противостояния - это отдельная тема.
    Йехуда и то понял, что я имел ввиду.
    Ты мог даже банально придти к нам на собрание, когда уходил озер, и сказать, ребята, вам ща будет тяжело, только не надо сбегать к нам, у нас своих людей, сидящих в вечном запасе хватает.
    А вместо этого ты сказал, что почистишь клан, чтобы ливнувших можно было тагнуть.
    Так нафига тут магди лицемерит, что в ваших интересах сохранить союзный клан?
    А я и был на собрании вашего офицерского состава) банально?
    Или что ты мне ещё хочешь предъявить, что я ещё сделал не так как тебе кажется нужным?
    Мб Ред где то подставлял Дефайд? На ставках? По терам? Мб по шапкам мы были не справедливы? Подожди мб мы на замесы ходили. Стой мб мои сокланы на гвг не помогали???
    Хм вот ведь странно да? Но нет же. Везде все было ровно.
    А тут бац) и мы плохие) удобно

    Я тебе открою тайну. Перед уходом Озер предложил что бы я вообще твина завёл к вам в клан. И стал и у вас мастером. Норм?
    Я разговаривал немерянное кол-во раз и с ним и с офицерами. По всем этим вопросам.
    Если у вас в клане нет людей которые кроме как форума, не могут взять на себя ответсвенность. И работать на благо вашего клана. То какие могут быть вопросы ко мне?
    То что зависело от меня и моего клана. Мы все делали. Что бы у вас все было нормально.
    Но кто ищет повод. Всегда найдёт на что обидеться. Закатить глаза. И сказать ойййффссее. Удачи

  10. #12910
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Опа сцуль вылез)) Значит дело пахнет керосином)
    Выносят сор из избы. Эхх жаль Лелик на форум не ходит(

    Добрай раніцы мы беларусы!

+ Ответить в теме
Страница 1291 из 1872 ПерваяПервая ... 791 1191 1241 1281 1289 1290 1291 1292 1293 1301 1341 1391 1791 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения