+ Ответить в теме
Страница 1294 из 1872 ПерваяПервая ... 794 1194 1244 1284 1292 1293 1294 1295 1296 1304 1344 1394 1794 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,931 по 12,940 из 18719
  1. #12931
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Некит, сколько раз при мне тпшили редов, а пропускали ещё более бомжей с дефайд. Вот я горела! Фишка в том, что всем не угодишь, зря ты столько буков потратил(
    Синие спят и видят, как повторится история севенов (земля пухом) и дефайд всем составом перейдет на их сторону))
    Это глюк или уже без клана? Чо не получилось?
    А еще история Ламии меня удивила...

    Добрай раніцы мы беларусы!

  2. #12932
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Некит, сколько раз при мне тпшили редов, а пропускали ещё более бомжей с дефайд. Вот я горела! Фишка в том, что всем не угодишь, зря ты столько буков потратил(
    Синие спят и видят, как повторится история севенов (земля пухом) и дефайд всем составом перейдет на их сторону))
    Ты свой шмот вообще видела? Странно это от тебя слышать.
    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Ваш союз и делал все чики-пуки, не моя вина, что от вас уходили (недовольные, не решались конфликты, не решались вопросы, не давали по шапке определенным синам) люди.
    И ты не знаешь скольким было отказано и скольких морозили
    (Kеleseth месяц просился, я лично не давал согласия, намекая что у вас все наладится итд, что бы он не принимал поспешных решения),
    но тебя же это слабо волнует правда? ты видишь вершину, что люди некоторые перешли. Все.

    Мне нужно? ну ты серьезно? Все решения по вашему клану принимал Озер, куда ставить сколько итд.

    Альянс, если ты не знал это взаимовыгодное сотрудничество, он был выгоден и вам и нам, в любом раскладе.
    Кому больше и кто больше терял-приобретал от него? Хз , походу тебе виднее.
    Что-то ты распукался как Озер ушёл, до этого молчал, молча сделал заявки вместо приёма по плюсу, а сча играешь на публику, знаем мы на какую . Ты конечно молодец никто не отрицает, но и ты пойми кому приятно будет видеть пылесос Редовский опусташающий нашу силушку богатырскую.
    Эридан Анонимус

  3. #12933
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Что-то ты распукался как Озер ушёл, до этого молчал, молча сделал заявки вместо приёма по плюсу, а сча играешь на публику, знаем мы на какую . Ты конечно молодец никто не отрицает, но и ты пойми кому приятно будет видеть пылесос Редовский опусташающий нашу силушку богатырскую.
    вот за што нужно уважать Некитку
    рубит правду сплеча.
    побольше бы таких ребят.

    пс. лиснан, рили завязывай уже пукать тут
    Последний раз редактировалось Disary; 07.12.2018 в 18:38. Причина: не

  4. #12934

    По умолчанию

    Не поняла за шмот, но ладно. Не хотелось бы, чтоб ты потом сильно жалел о сказанном. И мне не совсем понятно, как можно влиять на то, что люди хотят идти в более сплочённый клан? У тебя уже какая-то истерика, ей-богу.
    Отображение кланов щас глючит опять.

  5. #12935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Не поняла за шмот, но ладно. Не хотелось бы, чтоб ты потом сильно жалел о сказанном .
    Алина ты угрожаешь Никите?)

  6. #12936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andersan_77 Посмотреть сообщение
    Алина ты угрожаешь Никите?)
    Нафига?
    Я не Алина
    А Некит дизморалит и ваще.

  7. #12937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Я не Алина
    блин точно же, чёта я запарил сорян Арина

  8. #12938
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    И мне не совсем понятно, как можно влиять на то, что люди хотят идти в более сплочённый клан?
    Ну извини если обидел! Но вот убери Линсана и этот сплоченный клан развалится от срачей, хотя конечно тебе видней.
    Эридан Анонимус

  9. #12939
    Любопытный Froksa1991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Во всем виноваты долбаные коммунисты, готовы поглотить всех для комфортной игры, думал на лиридане у тетрисов комфорт, а тут супер комфорт получается

  10. #12940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Ну извини если обидел! Но вот убери Линсана и этот сплоченный клан развалится от срачей, хотя конечно тебе видней.
    Ну если в этом весь корень зла, то пусть будет так.

+ Ответить в теме
Страница 1294 из 1872 ПерваяПервая ... 794 1194 1244 1284 1292 1293 1294 1295 1296 1304 1344 1394 1794 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения