+ Ответить в теме
Страница 1295 из 1457 ПерваяПервая ... 795 1195 1245 1285 1293 1294 1295 1296 1297 1305 1345 1395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,941 по 12,950 из 14563
  1. #12941
    Развивающийся smooth32 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    У меня вот такая проблема возникла..В последнее время 100 сины\вары беспощадно агрят с меня, причём агр зажимаю, т.е. сразу по кд его использую. Но ладно бы сорвали, а потом через пару сек босс сразу бы на меня поворачивался..но вот что-то нифига он не хочет на мне висеть, повернётся, тычку даст, и обратно на сина\вара. Такой расклад че-т напрягает, особенно, когда дохлые, но дамажные сины\вары, падают на еженедельках в аду\раю. Скоро в цитадель идти, а там, как правило, ждёт такая же беда.
    Вот собственно и спросить хочу, 11 укус влияет на уровень агрессии босса\моба ко мне? Поможет ли он мне? Советуют ещё морай агр вытащить, но это чуть позже.

  2. #12942
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Влияет, и дамаг влияет, так что во время отката укуса полезно 3 чи зажечь и плюс одеть 101-е морай топорики (даже чисто для свапа для танкования, с точкой ниже основного оружия, морай топорики будут выгоднее из-за 60 па против мобов). И масс агр кидать после завершения драков-вспышек у всей пати, так как масс агр обнуляет уровень агрессии. И если в пати есть сильные физдамагеры и они не готовы танчить, то не надо кидать утробу (особенно если утроба 11 лвл). Скилл "возмездие" на джинне тебе тоже поможет: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ovnaja-mest%2F, работает аналогично борьбе тигра.

    Как работает морай агр - понятия не имею, обор перестал быть основным персонажем ещё до ввода морая. Надеюсь кто-нить в этой темке нам расскажет про морай агр

    P.S. последнее время я заметил, что мой лук танчит боссов постоянно, а некоторые оборы даже на один удар развернуть в свою сторону не могут. Масс агр, возмездие и морайский агр никто из них не применяет, конечно)
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  3. #12943
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smooth32 Посмотреть сообщение
    У меня вот такая проблема возникла..В последнее время 100 сины\вары беспощадно агрят с меня, причём агр зажимаю, т.е. сразу по кд его использую. Но ладно бы сорвали, а потом через пару сек босс сразу бы на меня поворачивался..но вот что-то нифига он не хочет на мне висеть, повернётся, тычку даст, и обратно на сина\вара. Такой расклад че-т напрягает, особенно, когда дохлые, но дамажные сины\вары, падают на еженедельках в аду\раю. Скоро в цитадель идти, а там, как правило, ждёт такая же беда.
    Вот собственно и спросить хочу, 11 укус влияет на уровень агрессии босса\моба ко мне? Поможет ли он мне? Советуют ещё морай агр вытащить, но это чуть позже.
    агр от дамага зависит, небось ходишь с какими-нибудь упырями +0 и атакой 3к и удивляешься, че эт с меня агрят

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    P.S. последнее время я заметил, что мой лук танчит боссов постоянно, а некоторые оборы даже на один удар развернуть в свою сторону не могут. Масс агр, возмездие и морайский агр никто из них не применяет, конечно)
    сказал фулдексовый лук с +12 на пухе, дай мне +12 и фиг ты с меня саагришь)))

  4. #12944
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Это шутка была, отражение первой фразы из поста обора, только наоборот)) Я своему сотому олдскульному фуллконовому танчику так и не сподобился сменить упыри на нормальную пуху аж с 2009 года, но их хватает, чтобы держать агр на время убиения владыки. Но им только по праздникам хожу на ежи, с синами выше +9 не пересекался ещё на еже, видимо)

    Всё ещё буду рад, если расскажет кто-нить про механику морай агра)
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  5. #12945
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Все агры обнуляют значение бьющих и дают танку какое-то значение уровня агра (либо подгоняют уровень агра танка под максимальный из текущих и прибавляют к нему еще, я склоняюсь к этому больше). По возрастанию силы агра: масс - укус - морай. Выразить силу агра в уроне/хиле (в т.ч. и скиллов с пометкой "повышает уровень агрессии") и проверить влияние шипов, критов, берсов, частоты ударов и прочего пока руки не доходят.

  6. #12946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smooth32 Посмотреть сообщение
    У меня вот такая проблема возникла..В последнее время 100 сины\вары беспощадно агрят с меня, причём агр зажимаю, т.е. сразу по кд его использую. Но ладно бы сорвали, а потом через пару сек босс сразу бы на меня поворачивался..но вот что-то нифига он не хочет на мне висеть, повернётся, тычку даст, и обратно на сина\вара. Такой расклад че-т напрягает, особенно, когда дохлые, но дамажные сины\вары, падают на еженедельках в аду\раю. Скоро в цитадель идти, а там, как правило, ждёт такая же беда.
    Вот собственно и спросить хочу, 11 укус влияет на уровень агрессии босса\моба ко мне? Поможет ли он мне? Советуют ещё морай агр вытащить, но это чуть позже.
    11 укус агрит немного сильнее, но не на столько, чтобы босс всегда висел на тебе ) что сины и вары срывают старых боссов без порезки аспд это нормально. Если проблема с деньгами, то морай агр выучи раньше 11го укуса, он очень полезен и к тому же не хавает чи )
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  7. #12947
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Всё ещё буду рад, если расскажет кто-нить про механику морай агра)
    Механика, подозреваю, как у укуса: обнуление агролиста и добавление агро танку, но добавка куда больше, чем у укуса. Сам по себе скилл мощный: на ежах, как правило, хватает агра только им по откату, остальное время кидаю утробу. Учитывая время отката по сравнению с укусом, держит значительно крепче.

    smooth32, берите морайский агр, если 11 ещё нет. Но в идеале, конечно, иметь полный арсенал агров, т.к. в дамажной пати к концу кд морайского я подкидываю укус.
    форумный маскот

  8. #12948
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    Lightbulb

    Господи ... что я вижу ... 2014 год. ... и до сих пор даже опытные, казалось бы, танки так и не знают как агроскилы работают .... фак мой мозг Позор товарищи

    Обнуление агролиста делает только масс агр танка ... и потом еще немного на его счет заносит (Скилл джинна возможно тоже, но лично я его не использовал никогда).
    Укус это первостепенный и один из самых важных скилов обора, и его прям таки обязательно иметь 11 уровень всем уважающим себя котам. Он не обнуляет агролист босса, а просто добавляет вам намного больше очков агра, чем вы сможете нанести только своим чистым дамагом. Из рекомендаций тут только добавлять помимо укуса еще удар лапой и волной (морем) для восстановления Чи после укуса ... ну и как доп дамаг тоже не лишее.
    Морайский агр работает аналогично укусу, но намного сильнее него и херачит АОЕ дамагом по довольно широкой линии вперед кота. Этот скилл стал просто спасением для нервов пристов в эпоху переточек синов, варов и прочих мега ДД.

    Нет смысла использовать масс агр по откату, если вы видите, что держите босса нормально (с морайским агром это не проблемма при условии отсутствия в пати ДД с мега пухами +11/+12, и которые не умеют дозировать свой дамаг). Но если какой-то убер ДД под первые же драки в моменте зажегся и насовал боссу шестизначного урона, то лучше перестраховаться на всякий случай

    P.S. Утроба (дебаф на физу 50%) тоже немного агрит, но в тоже время помогает это делать другим физ. ДД, так что использовать её нужно с осторожностью. Ранее на Тоске этот скилл мог помочь сину умереть быстрее
    Последний раз редактировалось Vesper_UA; 22.07.2014 в 12:18.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  9. #12949
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Укус не обнуляет агр, говорите? И морай-агр? Если бы оно было так, оборотни бы не были танками.
    Попробуйте заставить кого-нибудь не очень дамажного побить босса толстого, например, Атуина. Когда он снесет хп 1кк ему, укусите - и босс окажется на вас, но если ДД был сильным и продолжает бить, босс может от силы на 1 удар отвлечься на вас, а то и вовсе продолжать бить свою цель.
    Но факт остается фактом - даже 60+ обор может сорвать со 100+ ДД босса укусом 1 лвл, при условии что ДД на пару секунд прекратили бить, например, вспышку зажгли.

  10. #12950
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Укус не обнулял и не обнуляет агр. С мешком 15/15 у меня 90 па, 35к верхняя планка, 8% урона скиллами от пассивок и всегда +20 процентных пунктов крита (сбо), итого 64 крита сейчас; так вот некоторые слабо одетые танки в цитадели и на сотых ежах не в состоянии повернуть к себе босса даже на один удар укусом.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

+ Ответить в теме
Страница 1295 из 1457 ПерваяПервая ... 795 1195 1245 1285 1293 1294 1295 1296 1297 1305 1345 1395 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения