+ Ответить в теме
Страница 1297 из 1457 ПерваяПервая ... 797 1197 1247 1287 1295 1296 1297 1298 1299 1307 1347 1397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,961 по 12,970 из 14564
  1. #12961
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    Значит у нас на повестке дня 2 теста:
    1) Любой ДДшкой сбить какому-нибудь жирному боссу 1/2 ХП, потом слабым танком укусить. Ежели босс развернется к танку сразу (что маловероятно), то отвести ДДшника чуть подальше чем дистанция дальней атаки но так, что бы босс оставался в пределах дальности радара. Далее наблюдать что будет когда босс прикончит танка.
    2) Вытянуть заведомо агрессивного босса к группе персов, которые ничего не делают. Дать боссу слить тянущего. Смотрим что босс сделает дальше.
    И ещё 1.2 - проделать то же, но не укусить, а кинуть массагр)

    ...Бедный танчик. D:
    форумный маскот

  2. #12962
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    И ещё 1.2 - проделать то же, но не укусить, а кинуть массагр)

    ...Бедный танчик. D:
    Точно ... этот вариант как-то забыл В качестве слабого танка можно взять кого-нибудь 95+ (что бы мог к Атуину попасть) и обязательно со снятой пухой, что бы максимально снизить дамаг в момент укуса. Это будет подходящей имитацией танка 60+ (как говорил Бубл), который смог бы попасть в морайские пещеры.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  3. #12963
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Про танка и босса - босс будет убивать всех, у кого есть очки агра в порядке уменьшения очков агра (или расстояния Оо), при условии, что они в радиусе поражения. Если патька стоит, но прист исполнит свое обычное черное дело для экстренных ситуаций, т.е. массхил, то, возможно, вся патька под раздачу попадет после смерти приста

  4. #12964
    Прирожденный лидер mitapich на пути к Городу Драконов Аватар для mitapich
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Чего спорите, есть же гайд по агру. https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=57134

  5. #12965
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Кстати, я тут подумала: если танк слабенький, а дд вливает сразу тонны дамага, причём очень быстро (актуально для синоваролуков)
    Я светлый лук-скилловик с 2010 года, на боссах скиллами бью. Аспд 0.71, минимальный для р8р (только стандартный доп от сета), и автошот иногда между скиллами. То, что я описал в поведении боссов - это то, что я реально видел. Причём не раз. Боссы поворачиваются 100% только на джинновское возмездие и на оборовскую борьбу тигра (морай агр ** - морай подвиги долго фармить). Описанные тесты отлично подходят к случаям на втором боссе в цитадели (серебрянка), когда танк отбегает из-за кругов, а я в это время бью, после чего не может повернуть босса к себе.

    У меня есть и сильный лук и слабый танк (упыри +3, камни на метку, фенговский фуллкон, не реборн), правда агр 11-й. Играю мало, так что протестить смогу только на выходных.

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    А ты попробуй сбить боссу 1-2кк хп и прекратить бить. Если ДД остановится и не будет бить, то укус сорвет босса на оборотня сразу. А если сразу после укуса прилетит 100к от ДД - ясное дело, что босс продолжит бить ДД.
    Если прекратить бить, то через два тика бури или через два удара моб/босс переагрится на другого персонажа, который его бьёт. В случае с укусом - кровоток, так что переагр будет абсолютно всегда (если прекратить бить), надо тестить именно поворот босса сразу в момент укуса.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  6. #12966
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    Значит у нас на повестке дня 2 теста:
    1) Любой ДДшкой сбить какому-нибудь жирному боссу 1/2 ХП, потом слабым танком укусить. Ежели босс развернется к танку сразу (что маловероятно), то отвести ДДшника чуть подальше чем дистанция дальней атаки но так, что бы босс оставался в пределах дальности радара. Далее наблюдать что будет когда босс прикончит танка.
    2) Вытянуть заведомо агрессивного босса к группе персов, которые ничего не делают. Дать боссу слить тянущего. Смотрим что босс сделает дальше.

    Вот как-то так. Если сегодня не выйдет, то на этой неделе точно постараюсь проделать подобное. Возможно даже запишу видео.
    Простите, что маг заблудился и полез не в свою тему... некоторые боссы будут вести себя как и мобы. Убил тянучку и вернулся.
    *пытаюсь вспомнить, где же я так опарафинился перед нубами, когда без бафов босса вытянул и сам умер*

  7. #12967
    На перепутье GOLDERY житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    решил топоры 2 гр замутить,каакие лучше? https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F25654 или https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F25652 . на одном выше верх планка,на другом выше нижняя. что лучше не пойму

  8. #12968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOLDERY Посмотреть сообщение
    решил топоры 2 гр замутить,каакие лучше? https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F25654 или https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F25652 . на одном выше верх планка,на другом выше нижняя. что лучше не пойму
    логично, что у убийц надежд критоберсы по верхней планке намного сильнее будут. я бы их советовал
    хотя у молотков урон меньше скачет
    топор для критового сбора, молоток для силового. примерно так
    Последний раз редактировалось nizadramaniyt; 26.07.2014 в 12:20.

  9. #12969
    На перепутье GOLDERY житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nizadramaniyt Посмотреть сообщение
    логично, что у убийц надежд критоберсы по верхней планке намного сильнее будут. я бы их советовал
    хотя у молотков урон меньше скачет
    топор для критового сбора, молоток для силового. примерно так
    если крита 15-20%,у меня 2 танка один фул кон райский,второй будет дэдэ адский. который лучше? убийцы надежд или молоты?

  10. #12970
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOLDERY Посмотреть сообщение
    если крита 15-20%,у меня 2 танка один фул кон райский,второй будет дэдэ адский. который лучше? убийцы надежд или молоты?
    который кто лучше? тигр или топор? или какой топор какому тигру?
    выше, если я верно понял, написали, что с берсокритом лучше делать убийцы надежд. и это больше для ада подойдет. раю молот с другими статами (сила и атака, если тоже верно понял).

+ Ответить в теме
Страница 1297 из 1457 ПерваяПервая ... 797 1197 1247 1287 1295 1296 1297 1298 1299 1307 1347 1397 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения