+ Ответить в теме
Страница 1298 из 1872 ПерваяПервая ... 798 1198 1248 1288 1296 1297 1298 1299 1300 1308 1348 1398 1798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,971 по 12,980 из 18719
  1. #12971
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от addik1989 Посмотреть сообщение
    На самом деле охренели многие после обновы.
    особенно МВП
    И у тебя есть видимо примеры, которые ты можешь показать?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #12972
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от addik1989 Посмотреть сообщение
    Хурики щиты снимают и льют под мобами.
    Ники, скрины
    Ну хотя бы ники. На подобное существует прямой запрет под угрозой кика (если речь о мобах в зз)

  3. #12973
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    За мвп, хуриками такого не замечал.
    чтоб целенаправлено сливали на зз мобах, бывало что от масса прилетало.
    Но вот реды, орда, дуфиед, ангелсы отжимают мобов\ сливают только в путь. (не все конечно но есть имбицилы)
    ЧСВСкоты зажравшиеся. чо еще сказать.
    мобы то закончатся а вот негатив останется.

    дополню.
    что касается чсвмразей
    с редов\орды это не альтаировские ребята.
    Альтаир таки всегда извинится или что то напишет в пм. если массом задевает.
    а вот тара и третий серв (забыл название) ваще скаты чсвшные.
    Да и альтаировский ред уже не тот на самом деле что был.
    больше половины состава это чсвмрази с пришлых сервов.
    Последний раз редактировалось zzzz12xxxx; 12.12.2018 в 17:04.

  4. #12974

    По умолчанию

    Либо Вы настолько наивны, либо Вы действительно думаете ,что кому- то нужно на Вас клеветать. Ники я не запоминаю,но специально для Вас буду скринить или записывать. Для теста зайдите за ноуклан перса и пробегите мимо ваших мемберов набивающих мобов.

  5. #12975
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от addik1989 Посмотреть сообщение
    Либо Вы настолько наивны, либо Вы действительно думаете ,что кому- то нужно на Вас клеветать. Ники я не запоминаю,но специально для Вас буду скринить или записывать. Для теста зайдите за ноуклан перса и пробегите мимо ваших мемберов набивающих мобов.
    Если бы я думал, что оснований для обвинений нет - не просил бы скрины и вообще не отписался бы в теме. Я тут не особо обитаю, если заметили. Однако, для корректировки ситуации необходима начальная информация, а то среди 400 персов и примерно 250-300 человек (сложно подсчитывать кол-во людей во втором составе) выискивать любителей создавать проблемы бесполезно. Так что давайте ники и описания происшествий. Можно в личку, можно на сайт, можно в пм. Обидки можно копить, а можно решать. Мне второй вариант нравится, только для этого необходим дусторонний диалог.

  6. #12976
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от addik1989 Посмотреть сообщение
    Либо Вы настолько наивны, либо Вы действительно думаете ,что кому- то нужно на Вас клеветать. Ники я не запоминаю,но специально для Вас буду скринить или записывать. Для теста зайдите за ноуклан перса и пробегите мимо ваших мемберов набивающих мобов.
    Если тебе не сложно, то в следующий такой раз, сделай скрин. Где будет виден входящий урон от нашего соклана, твоя смерть и место действия. Опубликуй это у нас на форуме со своими требованиями (извиниться, компенсация и т.п.).
    Если ты не в косе, то за любой такой проступок последует наказание.
    И буду тебе признателен, если прежде чем писать обвинение, вначале подойдёшь и покажешь кто и где косячит. Вот когда с нашей стороны не будет реакции, тогда и пиши об этом.
    Спасибо.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #12977
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Сдыхать от масса и жаловаться на кланы, вам никто ничего не обязан, тем более извиняться за то что Вы набили им пк...
    Эридан Анонимус

  8. #12978
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Добавлю еще. Господа, бежать по уже стоящие карусели (не имеет значения, какого именно клана пати или вообще сборная солянка) - самоубийство. И жалобы за подобные инциденты вряд ли у вас хоть один клан примет. Так что все вышенаписаннное относится только к варианту "вы били мобчиков, пришли такие-то нехорошие люди и слили вас". Причем также не стоит забывать, что варианты "пришел, начал мешать/переагривать, слили" тоже не слишком красиво смотрятся и в дип с этим лезть бесполезно. Вероятно, не только ко мне, но и к тому же флагрету/красным/синим/кто там еще существует

    го пве ребята
    возвращаемся к истоками деремся за мобов

  9. #12979
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Сдыхать от масса и жаловаться на кланы, вам никто ничего не обязан, тем более извиняться за то что Вы набили им пк...
    читай внимательнее
    претензия о целенаправленном сливе.
    сливают чтоб самим быстрее набить\либо лезут в кучу без щитов сливая нейтралов.
    в пм пишешь а там морда кирпичом.
    Некит научи своих соклан-обезьян щиты ставить на белых игроков.

  10. #12980

    По умолчанию

    TsuraiKaze ,стоп. То есть это нормально что тебя слил мембер пве клана каруселью,когда ты бежал мимо и не мешал ?? Или это приравнивается к замесу клана с мобами поэтому все остальные вартаги или мешают????

+ Ответить в теме
Страница 1298 из 1872 ПерваяПервая ... 798 1198 1248 1288 1296 1297 1298 1299 1300 1308 1348 1398 1798 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения