+ Ответить в теме
Страница 13 из 801 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 8008
  1. #121
    Любопытный BlazexD житель Идеального Мира Аватар для BlazexD
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Спасибо Стронгам за замесик на Юге)
    Bastian

  2. #122
    Любопытный yaudav житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogurchik1992 Посмотреть сообщение
    вот на эту фразу люди, державшие на себе клан Strongs на мире должны обидеться. Великий.. да что там.. Величайший!!! Абошан держал на себе клан, а остальные сокланы так.. тля мелкая. нельзя такие вещи говорить Ром, потому его и ненавидят многие.

    А вообще ты прав.. гвг занимался Стилет, после Nagi (при участии офицеров), а это читай опрос всех и каждого о шмоте, тестам на умение воевать, составом пать и много чем еще.
    РБ(они же мир питы). Вроде тоже не Олег, амалия если не ошибаюсь, Эля участвовала с 3Денисом.
    Что там еще было? дипломатия.. ну сюда не лезу. вопрос политический, сами понимаете. Знаю только, что все, почти весь сервер терпеть не мог Абошана. Почему интересно. и когда нужно было влить в нас клан Гостс переговоры вели мы.. потому как Абош в чистую их "сфейлил" и его просто послали.
    ну и последнее - казна. любимая тема многих обывателей тут вопросов нет - тотальная монополия Олега. Сюда "ребят" он действительно не пускал.
    Ненавидели Абошана на мире в основном , из-за анти пиара домиков . Конечно , клана без людей не бывает , но стержнем всего этого был явно Абошан.

    ГвГ занимался явно не только Стилет , а после , не только Наги .У Абоша ВСЕГДА была инфа по ВСЕМ людям из ГвГ состава , уж поверь мне.Конечно , все мастера отдают казну непойми кому , тем более если уж речь зашла до казны Стронгов , то откуда ей быть ? Терр у Стронгов не много то и было . Мб ты думаешь он свою пушку 99+6 на клан казну делал ?) Или круг +5 ?))
    А если про ивент казну , то она была вовсе не у Абоша

    Выходит , прям Абошан вообще ничего не делал , чтож за ним столько офицеров то пошло ? наверное ,вообще ничего не понимают .
    Ты сейчас так всё расписываешь , из-за своей обиды на него , моё мнение.
    Последний раз редактировалось yaudav; 26.01.2012 в 22:31.

  3. #123
    Первые шаги Indi1go житель Идеального Мира Аватар для Indi1go
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yaudav Посмотреть сообщение
    Ненавидели Абошана на мире в основном , из-за анти пиара домиков . Конечно , клана без людей не бывает , но стержнем всего этого был явно Абошан.

    ГвГ занимался явно не только Стилет , а после , не только Наги .У Абоша ВСЕГДА была инфа по ВСЕМ людям из ГвГ состава , уж поверь мне.Конечно , все мастера отдают казну непойми кому , тем более если уж речь зашла до казны Стронгов , то откуда ей быть ? Терр у Стронгов не много то и было . Мб ты думаешь он свою пушку 99+6 на клан казну делал ?) Или круг +5 ?))
    А если про ивент казну , то она была вовсе не у Абоша

    Выходит , прям Абошан вообще ничего не делал , чтож за ним столько офицеров то пошло ? наверное ,вообще ничего не понимают .
    Ты сейчас так всё расписываешь , из-за своей обиды на него , моё мнение.
    Диванный кукаретик.
    Ind1go - 101+ Hell Archer.Стан/Беглый.
    бака - 90+ Hell Druid.Феникс damage only.
    Indeec - 101+ Hell Assasin,3чи/автоатака..

  4. #124
    Первые шаги Anuhart житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlazexD Посмотреть сообщение
    Спасибо Стронгам за замесик на Юге)
    И вам спасибо, нас было четверо, но мы были в тельняшках.

    Грац наш клан с взятием двух первых и двух третьих мест в топе марафона.

  5. #125
    Любопытный yaudav житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indi1go Посмотреть сообщение
    Диванный кукаретик.
    Брысь с темы , псевдотролль.

  6. #126
    Первые шаги ogurchik1992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Вы, Роман, сами себе противоречите.. то Абошан - единственный все-тащащий... то вроде как уже и помогали ему. еще чуток поговорим и окажется, что абошан лишь на митингах хорош (читай на клан собраниях), где нужно электорату (читай клану) мозг в нужном направлении промыть. Вот только работу всю делали ребята, а не он. Об этом я тебе и написал в ответ на твою фразу:
    Цитата Сообщение от yaudav Посмотреть сообщение
    про "ребят" это болтовня. Клан на мире всегда держался на Абоше , спорить с этим глупо имхо.
    Повторюсь: клан на мире держался именно благодаря людям, а не из-за абошана.
    откуда такое маниакальное желание сделать из олега культ личности какой-то? или это просто так выражается любовь сына? тогда место маленько неверно выбрано.

    про казну мне плевать если честно, никогда не считал чужие деньги... но и отчета не видел. об этом кстати и написал. он тратил сам по тихому на какие-то одному ему известные вопросы.

    на что еще стоит ответить? ах да пиар злобных домов, очерняющих лик "того самого". странная вещь пиар, вот вроде возьмем того же мальта.. и на форуме потроллить любитель и вообще, а почти все к нему хорошо относятся. возьмем олега.. госты, союзный! клан - ненависть почи у всех, маджи - та же песня и прочие и прочие.. как так Ром? это наверное от большого таланта вести переговоры, нет?

    дальше.. во, про офицеров которые за ним шли. знаешь скажу за себя.. я долго был маршалом клана на мире, почти всю мою бытность в клане принимал участие во всех важнейших вопросах... и думаешь я шел за абошаном?) ошибаешься. за людьми мы шли.. а не за одним каким-то предводителем команчей.

    ну и последнее, на счет моей как ты выразился "обиды".
    достаточно неожиданно было получить от Олега нож в спину. ну не дал я ему рулить на антаресе, неужели так обиделся и решил отомстить? (семейная черта видать, да Ром?) просто если раньше, я для себя относил абошана скорее к списку друзей, то теперь он мне абсолютно посторонний человек. с другой стороны клан не чужой, со многими я знаком.. вот и пишу вам тут, темку апаю и делаю, чтоб читали ее побольше народа.. только пишу не хвалебные песни, а всего лишь правду.
    СтилеТ

  7. #127
    Любопытный yaudav житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Это правда , в твоём понимании .
    Я не говорю что Абош делал ВСЁ . Делал он многое , а что не делал сам , поручал доверенным людям , и следил за выполнением.Конечно , было немало людей , которые делали что-то полезное клану , но без Абоша , они не смогли бы собрать всё это воедино.

    Госты , никогда как таковыми союзниками нам не были , враги домиков , не более . Маджи резко невзлюбили Абоша после захвата их терр , вполне логично же .

    Клан пересобирался практически с 0 , но при этом многие офицеры с Миры пришли сюда , не на Феникс(где тоже есть Стронги) , а сюда , потому ,что они услышали , что здесь мастер - Абошан , в клане которого им было приятно играть .

    Ножом в спину было то , что он позвал n-е количество Стронгов с Миры на Антаресовские гвг ? Или , то , что он после этого пошёл обратно на миру ? Ну , это его личное дело , при чём здесь ты , не очень понимаю .
    Последний раз редактировалось yaudav; 27.01.2012 в 00:01.

  8. #128
    Первые шаги Indi1go житель Идеального Мира Аватар для Indi1go
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Офицеры с миры пришли не потому что Абошан,а потому что фейл и не попиленный куш.
    Ind1go - 101+ Hell Archer.Стан/Беглый.
    бака - 90+ Hell Druid.Феникс damage only.
    Indeec - 101+ Hell Assasin,3чи/автоатака..

  9. #129
    У наставника tnteer житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Самый лучший пиар -чёрный пиар.=) Олег всегда был молодец в том что игнорил любые выхлопы в свой адресс и делал так как считал нужным.

  10. #130
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indi1go Посмотреть сообщение
    Офицеры с миры пришли не потому что Абошан,а потому что фейл и не попиленный куш.
    Как всегда, твое высказывание настолько далеко от истины, как твое тело далеко от луны.

    Ребят, давайте не будем ворошить прошлое. Правда все равно своя у каждого. Но "истина", родившаяся в споре, будет субъективным суждением.
    Одни видели одно, другие - другое. Я вот например, не могу понять, почему кланом Абошан вообще не занимался, т. к. я прекрасно помню его на собраниях, когда я с ним обсуждал дипломатию (те седые времена, когда только-только стал дипломатом). Ну вот у меня такая истина.
    У всех свои недостатки, у кого-то их больше, у кого-то - меньше. Они есть у меня (в виде чрезмерного цитирования), у Абоша, и у тебя, Володь. Другое дело, если просто отвергать все, как Базаров, это уже будет по-меньшей мере неэтично, по-большей - неккоректно. Ну и затронет не одного человека и, может быть, не один десяток. Или уже никто в России не уважает чужие интересы вообще нисколько?

+ Ответить в теме
Страница 13 из 801 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения