Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 267
  1. #121
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело что не про твою...или veritas твоя ги? Барс смотрю тоже покоя не дает... Уходят от Миши как раз проточенные и одетые...зачем вам стоптанные сапоги-вам нужна свежая кровь не помнишь чьи слова? А по поводу ответят за ги...я так думаю это несколько по другому называется не? по поводу самостоятельности тут тоже большой вопрос -ваша переписка с отдельными личностями далеко не тайна за семью печатями...
    Дима) не играй в прятки)))) Тему ты завел о переходе Вериков именно в Лукаши, дабы плеснуть немного новой порции маслеца в огонь, опуская, конечно же, аналогичные заявки в Энды
    А вот про переписку с отдельными личностями - спс, на днях уже посмеялась, я уже просила скрины, дабы в подпись запилить)
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  2. #122
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    Дима) не играй в прятки)))) Тему ты завел о переходе Вериков именно в Лукаши, дабы плеснуть немного новой порции маслеца в огонь, опуская, конечно же, аналогичные заявки в Энды
    А вот про переписку с отдельными личностями - спс, на днях уже посмеялась, я уже просила скрины, дабы в подпись запилить)
    про стоптанные сапоги и привлечение активных игроков из союзной ги больше возражений нет?

  3. #123
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    про стоптанные сапоги и привлечение активных игроков из союзной ги больше возражений нет?
    Есть) Про стоптанные сапоги - не слышала, намекни кто сказал. И в какой формулировке) У нас на Пегасе в последнее время принято говорить завуалировано.
    Привлечение активных игроков? Руководством?... Скрины.
    Ты же дип... а ведешь себя как "маленький"(
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  4. #124
    Первые шаги Zanudochka житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    У меня прям дажавю...
    Где-то я уже это видела... Может быть, когда большая боеспособная часть ДС перешла в Энды?... Ой не пооооомню.. толи память девичья, толи "старость не в радость"..
    Катя,а почему только в Энды? "Может быть, когда большая боеспособная часть ДС перешла в Энды и Лукоморье?"Так будет правильнее

    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    Народ если идет.. то какбЭ самостоятельно, ПСЖ, за идею, так сказать. По крайней мере к нам так =)
    Красиво написано,а главное смысл правильный.Жаль только не уточнила,сколько времени уходит на то,что бы вложить зачатки идеи,удобрять и растить,грамотно подталкивать к самостоятельному написанию заявки.

  5. #125
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    Есть) Про стоптанные сапоги - не слышала, намекни кто сказал. И в какой формулировке) У нас на Пегасе в последнее время принято говорить завуалировано.
    Привлечение активных игроков? Руководством?... Скрины.
    Ты же дип... а ведешь себя как "маленький"(
    Мадам, мне с вас смешно....вы пытаетесь навязать диалог на тему как живет лукоморье и как они достигли данных успехов-мне лично это не интересно. Если ты ты хочешь обсудить тему как живет клан veritas и как они докатились до жизни такой и кто в этом принимал активное участие... я готов на эту тему пообщаться
    По вопросам как я себя веду и на какие темы пишу и каким образом я это делаю- дома милочка мужа борщ поучи варить....ок да...?

  6. #126
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zanudochka Посмотреть сообщение
    Катя,а почему только в Энды? "Может быть, когда большая боеспособная часть ДС перешла в Энды и Лукоморье?"Так будет правильнее.
    Мой косяк, действительно не упомянула)

    Цитата Сообщение от Zanudochka Посмотреть сообщение
    Красиво написано,а главное смысл правильный.Жаль только не уточнила,сколько времени уходит на то,что бы вложить зачатки идеи,удобрять и растить,грамотно подталкивать к самостоятельному написанию заявки.
    улыбнула
    Даааа.. Бъерна, Аполона, Сократа, ЖК, кто еще? а.. Шварц с супругой.. этож сколько сил-то вложено.. ужс =/ Каждого обработай... с каждым поговори... Ты прям гениев из Лукашей сделала, спасибо =*
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  7. #127
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    И когда возразить нечего....как говорится глупо улыбаемся и машем пролетающим мимо облакам
    Последний раз редактировалось mariclea; 30.09.2012 в 12:19.

  8. #128
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    Мадам, мне с вас смешно....вы пытаетесь навязать диалог на тему как живет лукоморье и как они достигли данных успехов-мне лично это не интересно. Если ты ты хочешь обсудить тему как живет клан veritas и как они докатились до жизни такой и кто в этом принимал активное участие... я готов на эту тему пообщаться
    По вопросам как я себя веду и на какие темы пишу и каким образом я это делаю- дома милочка мужа борщ поучи варить....ок да...?
    Т.е. скринов разговоров о переманивании Вериков в Лукоморье таки нет... Чтд..

    Разговор о Вериках - сведется к тому, что виноваты все, включая их самих, но каждый будет метать стрелки друг на друга в поисках кто же виноват больше. Кто-то интересно проведет время на работе, но к сожалению, Веритасам это не поможет =)

    И да.. Борщ мужу я сварю сама причем с удовольствием)
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  9. #129
    Первые шаги Zanudochka житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    Даааа.. Бъерна, Аполона, Сократа, ЖК, кто еще? а.. Шварц с супругой.. этож сколько сил-то вложено.. ужс =/ Каждого обработай... с каждым поговори... Ты прям гениев из Лукашей сделала, спасибо =*
    А Веритасам идеи сам Мишанька вложил что ли?Странно,что ты их не перечислила.

  10. #130
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    Вы принимаете ПМСников союза и вар клана. Мы так же принимаем, Веритас аналогично принимают ОБИЖЕННЫХ выходцев от нас, от вас и других вар ГИ. Насчет ДС - незнаю, не слежу)
    Так что - ниннннада тут...

    За ГВГ спс говорить смысла нет, т.ч. удачи и до следующих выходных)
    Пользуясь случаем передаю привет обиженным выходцам Ивке и Инсомнии ....рад что у вас все хорошо и руководство Лукоморья так лестно вас характеризует
    Последний раз редактировалось mariclea; 30.09.2012 в 12:26.

Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения