Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 349
  1. #121
    Любопытный Atlantochka житель Идеального Мира Аватар для Atlantochka
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    DonnaNoble, спасибки огромное... успокоили)))) А то уже переживать начала и думать, продолжать делать или нет.... Выберу , конечно, Ад...когда дорасту Еще раз спасибо.
    "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно - кто-то может влюбиться в твою улыбку" (Г.Г. Маркес)
    Райская кошечка с Таразед

  2. #122
    Опытный DinyaPW житель Идеального Мира Аватар для DinyaPW
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    ХХ
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Странно, 89 данжи не сложные нисколько, фармлю единственным пристом в пати с 83 лвла. [/QUOTE]

    Сама в шоке.Взгрустнулось ему походу.

    Да и кстати,я не про то, что героически умерла.А про то, что боссов то не засчитали по знакам и таскать их удовольствие ниже среднего.И где гарантия ,что это не бесконечно.
    Последний раз редактировалось DinyaPW; 04.12.2009 в 15:26.
    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!!!

  3. #123
    Любопытный pirat1983 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    в калуге
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    спс .все ясно

  4. #124
    Развивающийся tymon23 житель Идеального Мира Аватар для tymon23
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долб*еб.
    Процион | секрет | вар:топор-кастет| 84lvl Deviants

  5. #125
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    вот почему все кто сделал 3ю муху благоплучно забывают что надо для этово было делать? (((
    ненашла инфы про это, спрашиваю тут
    если есть все же гайд норм про рай3 на 100й ур, то дайте ссылку

    дошла в уваге до места где надо "Красный песок", я понимаю что это копать в гуе
    но вот вопросик в следующем, после тово как я выкопаю, мне надо будет лететь и сдать песок
    и потом что? сразу дадут босов в гуе и я смогу в него вернутся и пройти (если оставить в нем патю стоять и ждать меня)
    или мне надо будет ещё там фигову тонну дядек облететь и мобов набить ? а потом тока фул гуй нужен будет

    (для меня важен точный ответ , т.к. в гуй могу ходить раз в месяц тока ( из за нехватки времени, я хочу знать, могу ли я довыполнить это все за 1 день)

  6. #126

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, для 89 данжа Ад нужно вино? мне тут сказали, что от него толку никакого - исчезает не больше 10% мобов. Вот в райском данже наоборот вино оч эффективно. Это правда?

  7. #127
    Защитник Города Драконов BozmezdiE на пути к Городу Драконов Аватар для BozmezdiE
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Элиос ^^
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenne4ka Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, для 89 данжа Ад нужно вино? мне тут сказали, что от него толку никакого - исчезает не больше 10% мобов. Вот в райском данже наоборот вино оч эффективно. Это правда?
    по определению вино не нужно не где оно ускоряет проход =) убивается мобов больше 10%, что заметно ускоряет проход.
    Отпеть проще, чем отхилить
    У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.©

  8. #128
    Banned Tr3m житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    2,111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenne4ka Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, для 89 данжа Ад нужно вино? мне тут сказали, что от него толку никакого - исчезает не больше 10% мобов. Вот в райском данже наоборот вино оч эффективно. Это правда?
    впринципе правда...в аду есть 1 проблема..вино не убирает коней с аоешкой...а в раю после вина остается мало мобов,большинство обьегается да и слабые они...но вино хоть так хоть там пригодится

  9. #129
    На перепутье alex066276 житель Идеального Мира Аватар для alex066276
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    103

    Smile

    Цитата Сообщение от Drakeman Посмотреть сообщение
    Нупский вопрос, а пройти и ад и рай возможно? А то я нигде об этом инфы не встречал, а на левых сервах не играю.
    Нет, нужно выбирать только одну сторону или ад, или рай

  10. #130
    На перепутье ajaw житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Бамбуковая роща
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    У меня проблемища. Прилетаю в точку 118 994 высота 22,5, но мне ничего не даю... продолжения нет... оббегал\оппрыгал\облетал все вокруг точки... но результат тот же

Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения