Закрытая тема
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 132

Тема: Гвг 13.04-16.04

  1. #121
    Развивающийся Nubas777 житель Идеального Мира Аватар для Nubas777
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    прочитай что написал человек про тебя в теме Лиридан TV, я с ним солидарен насчет тебя, просто цитировать не могу с телефона. А так религия только у ЛХ и поклонение амару

  2. #122
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nubas777 Посмотреть сообщение
    прочитай что написал человек про тебя в теме Лиридан TV, я с ним солидарен насчет тебя, просто цитировать не могу с телефона.
    Я даже предвосхищу тебя: ты согласен там со всем, кроме того, что написано про Стронгов

    Цитата Сообщение от Nubas777 Посмотреть сообщение
    А так религия только у ЛХ и поклонение амару
    Да. Шизофреники кстати тоже не считают, что они шизофреники)
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  3. #123
    Развивающийся Nubas777 житель Идеального Мира Аватар для Nubas777
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    все что ты пишешь можно к тебе отнести))) жополиз

  4. #124
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Очень просто: целый клан за, вышедшие единицы против.
    Я сочувствую, что ты не понимаешь третий раз
    интересная позиция. но я ж уже писал, что было бы печальнее, если бы весь дамнед его послал, ну кроме разве что узкого круга фанатов. к тому же тот человек писал про то, что даже враги о нем неплохого мнения (не помнию, как точно), а в ответ было про то, что даже среди будущих союзников его не жалуют. в том смысле, что он далеко не такой лучезарный

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Причём здесь сарказм?)
    Да, в ЛХ было ущербно гвг, так как владели бОльшей частью карты и ещё увеличивали владения, побеждая основного соперника. Прям и добавить нечего

    Про универсальную боготактику против любого клана,
    которую ты ожидаешь почему-то - совсем не сарказм
    опять 25. ты про какой другой клан? Пузатик вроде к тем же Стронгам приходил, не к кому-то другому
    забавно то, что вас затащил человек, знающий гвг не больше и не меньше вашего. человек чужой для вашего сервера.
    Я сочувствую, что ты не понимаешь третий раз (позволил себе использовать твою фразу, раз ты мои пользуешь )


    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Мы это уже обсуждали
    Такое уже было два раза, а раз ты теперь играешь в математика и хочешь экстраполировать, то тебе надо принимать во внимания эти регулярные небольшие периоды поражений от Стронгов
    ни в коем случае. не надо водить кругами и навязывать собеседнику совершенно противоположное. это как раз я тебя упрекал в том, что ты слишком опираешься на статистику в вопросах истории (как бы это комично не звучало в контексте обсуждения игры).
    ну а насчет экстраполяции, так я это сделал ровно с той точностью и за тот период, как и была приведена статистика по террам. в то же время я все-таки против подобных приближений. история не терпит сослагательного наклонения. и я говорю, что по факту ЛХ на данный момент вторые.

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что ты тролль (фу быть троллем), но вернёмся к нашим баранам

    Итак, ты процитировал меня, ушёл от обсуждения гвг к обсуждению баттхертов, сарказмов и предположений, какой клан в "ЖО", сам при этом не играя и понятия не имея, что происходит Ну да ладно, это оффтоп)))

    Были Стронги, проигрывали, пришёл Пузатик, изменил работу Стронгов.
    Работа ЛХ была рассчитана на Стронгов, а не на другой клан - ЛХ проиграли.
    Затем изменили работу и опять стали побеждать.

    Ты процитировал меня, усомнился, но так и не представил чего-либо, что может подтвердить твои слова) Или цель является пофлудить просто?)

    Или может ты на самом деле считаешь, что хорошо поставленное гвг - это некая боготактика, которая сработает в любом случае?
    какой-то реальный оффтоп. с первых же пары постов идет обсуждение как гвг, так и общего положения дел. + ты ж сам не играешь

    к тому же что я должен доказывать в этих словах:

    Цитата Сообщение от psyfishka
    ну и в руках. а! ну еще и в ПЛах. ах, чуть не забыл: еще и в главнокомандующем (тут кеп тонко намекает на Пузатика, чьи "тактики" затащили ЛХ хДД).
    что победазависит не только от онлайна и кол-ва нападающих? или что Пузатик затащил ЛХ?

    Да, цель - просто пофлудить)

    Хорошо поставленное гвг - уравнение многих переменных, но боготактика тут не при чем
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  5. #125
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Ух, всё больше букав
    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    интересная позиция. но я ж уже писал, что было бы печальнее, если бы весь дамнед его послал, ну кроме разве что узкого круга фанатов. к тому же тот человек писал про то, что даже враги о нем неплохого мнения (не помнию, как точно), а в ответ было про то, что даже среди будущих союзников его не жалуют. в том смысле, что он далеко не такой лучезарный
    Пфф, я нигде и не говорил, какой он лучезарный, мне вообще без разницы, какой он))
    Вот твоё сообщение с цитатой Гиза, где ты пытаешься опровергнуть его слова упоминанием вышедших. Вполне нормальная позиция - единицы против, подавляющее большинство согласны Опровержение не получилось, тебе придётся искать ещё, раз ты так хочешь что-то доказать/опровергнуть

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    опять 25. ты про какой другой клан? Пузатик вроде к тем же Стронгам приходил, не к кому-то другому
    забавно то, что вас затащил человек, знающий гвг не больше и не меньше вашего. человек чужой для вашего сервера.
    Я сочувствую, что ты не понимаешь третий раз (позволил себе использовать твою фразу, раз ты мои пользуешь )
    Нене, ты доказывал, что в ЛХ всё печально с гвг было
    Неа, не понимаю, как про регулярно побеждающий клан, владеющий бОльшей частью территорий и моментально перестроившийся для победы изменившейся работы Стронгов можно говорить, что у них было всё печально с гвг

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    ни в коем случае. не надо водить кругами и навязывать собеседнику совершенно противоположное. это как раз я тебя упрекал в том, что ты слишком опираешься на статистику в вопросах истории (как бы это комично не звучало в контексте обсуждения игры).
    ну а насчет экстраполяции, так я это сделал ровно с той точностью и за тот период, как и была приведена статистика по террам. в то же время я все-таки против подобных приближений. история не терпит сослагательного наклонения. и я говорю, что по факту ЛХ на данный момент вторые.
    Статистика была приведена для Анухарта, который врал про 10 недель поражений
    Вот тебе полная статистика, изучай

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    какой-то реальный оффтоп. с первых же пары постов идет обсуждение как гвг, так и общего положения дел. + ты ж сам не играешь

    к тому же что я должен доказывать в этих словах:
    что победазависит не только от онлайна и кол-ва нападающих? или что Пузатик затащил ЛХ?

    Да, цель - просто пофлудить)
    Хорошо поставленное гвг - уравнение многих переменных, но боготактика тут не при чем
    Умничка, всё-таки мы прогрессируем, ещё не всё потеряно)))
    То есть ты признаёшь, что работа одного клана против другого - это набор этих переменных (тагреты, перемещения патей специально для контры других патей и т.д.)?
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  6. #126
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Ух, всё больше букав

    Пфф, я нигде и не говорил, какой он лучезарный, мне вообще без разницы, какой он))
    Вот твоё сообщение с цитатой Гиза, где ты пытаешься опровергнуть его слова упоминанием вышедших. Вполне нормальная позиция - единицы против, подавляющее большинство согласны Опровержение не получилось, тебе придётся искать ещё, раз ты так хочешь что-то доказать/опровергнуть
    ты словами начинаешь заигрываться. я ж аналогично могу вывернуть из поста Гиза, мол единицы противников высказываются положительно. как уже и писал, я лишь темных тонов в ауру, описанную Гизом, хотел добавть.

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Нене, ты доказывал, что в ЛХ всё печально с гвг было
    Неа, не понимаю, как про регулярно побеждающий клан, владеющий бОльшей частью территорий и моментально перестроившийся для победы изменившейся работы Стронгов можно говорить, что у них было всё печально с гвг
    так а я не понимаю, как вы всрали Пузатику. для меня это загадка. я в принципе слабо понимаю, как можно внезапно проиграть совершенно стороннему руководителю. еще на Фениксе с этим столкнулся. хотя в то же время не могу понять, как можно совершенному стороннему человеку доверить организацию гвг.


    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Статистика была приведена для Анухарта, который врал про 10 недель поражений
    Вот тебе полная статистика, изучай
    статистика была приведена мне
    к тому же по факту Стронги сейчас тащат.
    я тебе уже не раз писал, что не люблю опираться на статистику в таких вопросах. а ты мне ее все равно суешь. я тебе описал по короткому набору данных. что ты мне хотел общей статистикой показать? что были качели в противостоянии? так, говоря простым языком, качели имеют свойство проворачивать солнышко. То есть после "волны" всегда будет четко определенный тренд. так почему ты считаешь, что ЛХ снова должны были переломить ход событий, а не понести сокрушительный разгром?

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Умничка, всё-таки мы прогрессируем, ещё не всё потеряно)))
    То есть ты признаёшь, что работа одного клана против другого - это набор этих переменных (тагреты, перемещения патей специально для контры других патей и т.д.)?
    ты сейчас шутишь? в этом и есть суть гвг. в смысле в общем и целом. и неважно, что это за гвг: топ1 вс топ 2 или ололошкололо вс пасаныашотутделать
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  7. #127
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    ты словами начинаешь заигрываться. я ж аналогично могу вывернуть из поста Гиза, мол единицы противников высказываются положительно. как уже и писал, я лишь темных тонов в ауру, описанную Гизом, хотел добавть.
    А, ну так да)
    Невозможно угодить всем, с этим согласен)) На фоне кланов, не имеющих ничего против, всегда будут единицы несогласных (в данном случае единицы несогласных с передачей мастера Амару), это нормально

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    так а я не понимаю, как вы всрали Пузатику. для меня это загадка. я в принципе слабо понимаю, как можно внезапно проиграть совершенно стороннему руководителю. еще на Фениксе с этим столкнулся. хотя в то же время не могу понять, как можно совершенному стороннему человеку доверить организацию гвг.
    Это не совершенно сторонний человек, Пузатик играл вместе с Амаром в одном клане (не помню уже, где его видел под ником Лучший - на Антаресе, вроде) и был одним из офицеров, руководящих на гвг

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    статистика была приведена мне
    к тому же по факту Стронги сейчас тащат.
    я тебе уже не раз писал, что не люблю опираться на статистику в таких вопросах. а ты мне ее все равно суешь. я тебе описал по короткому набору данных. что ты мне хотел общей статистикой показать? что были качели в противостоянии? так, говоря простым языком, качели имеют свойство проворачивать солнышко. То есть после "волны" всегда будет четко определенный тренд. так почему ты считаешь, что ЛХ снова должны были переломить ход событий, а не понести сокрушительный разгром?
    Тебе эта короткая статистика была приведена, когда ты говорил о явном превосходстве Стронгов. Чтобы показать, что при таком размене терр нельзя говорить о явном превосходстве

    Я так не считаю, я лишь показал, что вероятность исхода, в котором ЛХ не могут вылезти из ямы, существенно ниже вероятности исхода, когда ЛХ возвращаются к победам, как обычно

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    ты сейчас шутишь? в этом и есть суть гвг. в смысле в общем и целом. и неважно, что это за гвг: топ1 вс топ 2 или ололошкололо вс пасаныашотутделать
    Хорошо) Вот воюют два клана (клан А и клан Б) несколько месяцев, у них расписаны пати, приоритетные таргеты, движение патей и т.д.. Клан Б стабильно проигрывает клану А, шмот примерно равный. Что будет, клан Б вдруг прозреет и изменит пати, приоритеты таргетов и движений как раз так, чтобы они контрили работу клана А?
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  8. #128
    Banned BigSmily житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Моль сиско

  9. #129
    Развивающийся Digulaev житель Идеального Мира Аватар для Digulaev
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Мы знаем про религию Стронгов, можешь не повторять
    Мы (ЛХ, остальные кланы и независимые наблюдатели) не согласны с религией Стронгов - опрос, сделанный надеждаляля, это прекрасно показал)))

    Ну а переубеждать вас никто не собирается - это не так интересно, как читать
    А что в Стронгах за религия, никто не подскажет? А то моль многобукоф пишет лень читать

  10. #130

    По умолчанию

    Дн.Мартин, ниасилил вашу с Моли переписку, прочитал только с чего вы начали.
    Ты раньше времени не говори про "топ-игроков, не согласных с тем, что Амар будет мастером и вышедших из клана". Во-первых, готов завтра на севере вечерком доказать наглядно, что Соник (228), користо, алли и кто-то там еще еще далеко не топ-игроки, и даже рядом с топ-игроками не стояли.
    Во-вторых, ты ни на одно ТВ еще не сходил и ни с одним топ-игроком ЛХ не пвпшился, чтобы говорить, какие мы раки и что мы проиграли Стронгам на Эридане. Динамо тоже не первое место в регулярке заняло, а вот кажись час назад обладателем КГ стало

Закрытая тема
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения