Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 498
  1. #121
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    [QUOTE=ShebiA;8104151]да-да, расскажите мне еще про слабых мистиков.
    [IMG]http://i.piccy.info/i7/26f59c57c11e0043a96f6b6f29cd5256/4-57-1398/32675375/2013_04_19_21_20_15.jpg[/IMG]
    п.с. у меня плохое бд 16к вклада, среднее 18, хорошее 20-21. в теории за идеальное будет 25-26к.[/QUOTE]

    Это все конечно круто, но вроде только у вас на Мире аж 2 мистика в топ-десятке БД :hamster_3: на остальных серверах 0/1.

    И вообще БД далеко не показатель дд-шности, скорее это показатель везения + толщины + умения быть в каждой бочке затычкой )

  2. #122

    По умолчанию

    [QUOTE=RuTken;8104184]Это все конечно круто, но вроде только у вас на Мире аж 2 мистика в топ-десятке БД :hamster_3: на остальных серверах 0/1.

    И вообще БД далеко не показатель дд-шности, скорее это показатель везения + толщины + умения быть в каждой бочке затычкой )[/QUOTE]

    а я не говорила про дд-шность. я говорила про то, что я как мистик выдаю весьма неплохие результаты(которые имеет далеко не каждый). в частности, у нас негласная борьба за топ-1 в пати между сином, танком и мной.
    на этом бд, кстати, я выиграла.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  3. #123

    По умолчанию

    Эм, а зачем вы путаете теплое с мягким? При чем очки на БД которые получают больше всего за дамаг нанесенный по вам, к показателю ДДшности мистиков?
    Уже не гоовря о том что количество очков зависит от количества персонажей всего на БД и в конкретной фракции.

    ЗЫ проще тогда уж открыть топ битвы династий, и что-то там мистиков не видать )
    Последний раз редактировалось ivga; 20.04.2013 в 13:48.
    каза пернатая ©

  4. #124

    По умолчанию

    [QUOTE=ivga;8104796]Эм, а зачем вы путаете теплое с мягким? При чем очки на БД которые получают больше всего за дамаг нанесенный по вам, к показателю ДДшности мистиков?
    Уже не гоовря о том что количество очков зависит от количества персонажей всего на БД и в конкретной фракции.

    ЗЫ проще тогда уж открыть топ битвы династий, и что-то там мистиков не видать )[/QUOTE]

    процитируйте мне в [B]моем[/B] сообщении информацию, несущую смысл "я [B]наддшила[/B] столько очков".
    я понимаю, что набрала столько очков, в связи с особенностью своего класса, дающего мне приличную живучесть под ассистом и возможность дамажить. к слову, не так уж и плохо.
    из этого следует вывод, что мистик вполне может показывать хороший результат хотя бы на одном ивенте(я надеюсь, что выйду в топе выше со временем - первоначально очень не везло с фракциями, ну и из-за отпуска в мае пропущу пару бд), а то мне поднадоело читать про "недодд, недохил, удаляйте чара".


    да, в некоторых случаях мистики принесут меньше пользы(гвг, например). но если вы считаете полностью класс убогим, то, скорее всего, не встречались с адекватным представителем. да и вообще мне кажется, что мистиками играют и пвпшатся адекватно ну 15-20 человек на оффе, остальные плющ плющ.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  5. #125
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    [quote=ShebiA;8104901]процитируйте мне в [B]моем[/B] сообщении информацию, несущую смысл "я [B]наддшила[/B] столько очков".
    я понимаю, что набрала столько очков, в связи с особенностью своего класса, дающего мне приличную живучесть под ассистом и возможность дамажить. к слову, не так уж и плохо.
    из этого следует вывод, что мистик вполне может показывать хороший результат хотя бы на одном ивенте(я надеюсь, что выйду в топе выше со временем - первоначально очень не везло с фракциями, ну и из-за отпуска в мае пропущу пару бд), а то мне поднадоело читать про "недодд, недохил, удаляйте чара".


    да, в некоторых случаях мистики принесут меньше пользы(гвг, например). но если вы считаете полностью класс убогим, то, скорее всего, не встречались с адекватным представителем. да и вообще мне кажется, что мистиками играют и пвпшатся адекватно ну 15-20 человек на оффе, остальные плющ плющ.[/quote]

    Так дайте видео с какого нибудь БД) Все поймут что мистик может быть полезен и выдавать результат.

  6. #126

    По умолчанию

    [QUOTE=ddssff;8104931]Так дайте видео с какого нибудь БД) Все поймут что мистик может быть полезен и выдавать результат.[/QUOTE]

    я не снимаю, у меня слабый ноут. у меня муж фрапсит от сина, могу поделиться ссылкой.)
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  7. #127
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    а какой смысл снимать бд? оО не, серьезно, я вот не снимаю ибо не вижу смысла в этом, там слишком много "если". Проще уж пвп 1х1, 2х2 и тд снимать, там хоть что-то видно и ясно.
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  8. #128

    По умолчанию

    [quote=ShebiA;8104901]процитируйте мне в [B]моем[/B] сообщении информацию, несущую смысл "я [B]наддшила[/B] столько очков".
    я понимаю, что набрала столько очков, в связи с особенностью своего класса, дающего мне приличную живучесть под ассистом и возможность дамажить. к слову, не так уж и плохо.
    из этого следует вывод, что мистик вполне может показывать хороший результат хотя бы на одном ивенте(я надеюсь, что выйду в топе выше со временем - первоначально очень не везло с фракциями, ну и из-за отпуска в мае пропущу пару бд), а то мне поднадоело читать про "недодд, недохил, удаляйте чара".


    да, в некоторых случаях мистики принесут меньше пользы(гвг, например). но если вы считаете полностью класс убогим, то, скорее всего, не встречались с адекватным представителем. да и вообще мне кажется, что мистиками играют и пвпшатся адекватно ну 15-20 человек на оффе, остальные плющ плющ.[/quote]

    Вы сами на прошлой странице, выдали свои очки как аргумент не "слабости мистика", что в вашем понмании слабость или не слабость профы?
    ЗЫ И не надо так много текста, такое чувство вы не мне пишите, а сами себе что-либо доказываете.
    каза пернатая ©

  9. #129

    По умолчанию

    [QUOTE=ivga;8105102]Вы сами на прошлой странице выдали свои очки как аргумент не "слабости мистика", что в вашем понимании слабость или не слабость профы?
    ЗЫ И не надо так много текста, такое чувство, что вы не мне пишете, а сами себе что-либо доказываете.[/QUOTE]

    учитывая предыдущую беседу на этих страницах, разумеется, пост не только вам, но и другим завсегдатаям темы(да и вообще я болтолог по профессии).
    ну а к вопросу могу отправить перечитывать тот же пост, ибо там как раз многабукаф.
    я умею играть! я:
    -живу за счет хилов и селфов, отсроченных или быстрокастующихся(несмотря на то, что сет у меня достаточно слабый, темная нирвана на +7)
    -дамажу. сносно, дпс повышаю за счет поедания петов и быстрой по откату. возвращаясь к прошлому пункту, а именно выживанию за счет хилов: мертвые не дамажат, будь они даже шаманами на +13.
    все это делает меня и мой класс не [B]слабым[/B] противником на бд(результат и был выложен скрином), а так же на любых аналогичных локальных замесах. сомневаюсь, что там делают что-то другое. я точно нет.
    [QUOTE=ivga;8104796]
    ЗЫ проще тогда уж открыть топ битвы династий, и что-то там мистиков не видать )[/QUOTE]
    ок.
    [IMG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20130420/E46OKmjk.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось ShebiA; 20.04.2013 в 16:03.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  10. #130

    По умолчанию

    [quote=ShebiA;8105162]учитывая предыдущую беседу на этих страницах, разумеется, пост не только вам, но и другим завсегдатаям темы(да и вообще я болтолог по профессии).
    ну а к вопросу могу отправить перечитывать тот же пост, ибо там как раз многабукаф.
    я умею играть! я:
    -живу за счет хилов и селфов, отсроченных или быстрокастующихся(несмотря на то, что сет у меня достаточно слабый, темная нирвана на +7)
    -дамажу. сносно, дпс повышаю за счет поедания петов и быстрой по откату. возвращаясь к прошлому пункту, а именно выживанию за счет хилов: мертвые не дамажат, будь они даже шаманами на +13.
    все это делает меня и мой класс не [B]слабым[/B] противником на бд(результат и был выложен скрином), а так же на любых аналогичных локальных замесах. сомневаюсь, что там делают что-то другое. я точно нет.

    ок.
    [IMG]https://pwonline.ru/forums/showimg.php?url=http%3A%2F%2Fs2.ipicture.ru%2Fuploads%2F20130420%2FE46OKmjk.jpg[/IMG][/quote]

    О хоспади, да никто не спорит что вы умеете играть. Но почему вы (в данном контексте все мистики) как-то неадекватно реагируете когда говорят, что мистик не шаман или маг по дамагу, не прист по хилу, не танк по живучести. Ну так это и так всем понятно, не понимаю что вас так обижает?
    А сравнение ваше очков моих и ваших некорректно в корне. во 1 разные сервера, а значит разное количество игроков, во 2 разный онлайн. Возьмите равноточенного шамана в свою пати и ходите с ним ровное количество раз, скажем 10, потом можно говорить о результатах.
    Точно так же о результатах говорит топ битвы династий по всем серверам. Потому что там усредненные данные по всем серверам за длительный период времени, поэтому то что атм ни одного мистика в первой вроде бы 20 это уже показатель.
    каза пернатая ©

Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения