+ Ответить в теме
Страница 13 из 68 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 675
  1. #121
    Опытный Go0GIe житель Идеального Мира Аватар для Go0GIe
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Вроде бы из Красноярска
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    лучше задай эти вопросы артезу, уж он то точно, что-то шарит в гвг
    и вообще для таких вопросов есть личка
    а за этот твой оффтопный пост, ты должен написать какую-то историю с ориона==)
    админ-багоюзер с ориона
    Hala Madrid!!!

  2. #122

    По умолчанию

    Я, наверное, слишком требовательный, но лично мне читать про априори, стрингов и фаер не очень интересно Все-таки кланы оставили не такой и большой след в противостоянии.
    (хотя, про Фолленов я бы почитал).
    Как я понял, на обоих сторонах противостояния были "неадекваты", которым было начихать на всех остальных - это Чаос и Хорде. Чаосы перетекли в Равенз давны-давно, Хорды в Ербе сравнительно недавно. Или же я не прав и Чаосы не были на стороне нынешних РРРФ (а именно Равенз) до последнего?
    Но, видимо, такие вещи нисколько не влияют на выбор людьми клана уже много лет
    Вообще, когда по времени сформировались противостоящие союзы? Когда я начинал играть зимой 2009ого и ни в чем не разбирался, вроде они уже были.

  3. #123
    У наставника Black5555 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenTwitty Посмотреть сообщение
    А мне интересна эта истинная причина Я знаю настоящую, и ничего секретного там нет.

    Ризены так не думают

    Персонаж Adron был исключён из клана, мне даже скриншот предоставляли
    Настоящую причину спроси у Юли (кармины), возможно она совпадает с той которую знаешь ты возможно нет, но в пм озвучила ее мне она )

    Ну раз не думают значит замечательно )

    Персонаж Adron был исключен из клана лиш по своему желанию (либо же сам вышел) и скрин тебе предоставлен был после его исключения, но персонаж Adron до этого не один месяц пробыл на фришке и на офф уже не возвращался и возвращаться не собирался после того как фришку бросил )

    P.S: Хаха ))) Даже тут как только затронули тему априори вылезло куча народа которые решили тему перевести в противостояние ) Не нужно, тут историю обсуждают, а не кто сильнее или слабее был ) По поводу черной метки была шутка, но как не странно так оно выходит... Возможно хантерс это еще ждет )) И последнее по поводу тв с ревивал, так мы не только проигрывали но и выигрывали его да и это было совсем уже не то априори и не тот ревивал о котором говорилось. Ревивал превратился в твиноклан с опытными игроками основы союза вюр, а априори после долгого отсутствия в нем людей начали набирать новых и не опытных людей, а выигранное тв у 12-30 человек (большинство которых только в первый раз на него попало) которое со второй попытки удачно проигранное, это круто ))
    Последний раз редактировалось Black5555; 16.05.2013 в 22:44.

  4. #124
    Любопытный nefluder житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    присоединюсь к "любителю таскать бижи с руин" : в этой теме (как в прочем и во всем пв) всем пофиг на априорей )
    расскажите лучше про этерналов, рефугов, кто взял первый р8, кто придумал фаниться в углу куба...
    Якуш

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nefluder Посмотреть сообщение
    присоединюсь к "любителю таскать бижи с руин" : в этой теме (как в прочем и во всем пв) всем пофиг на априорей )
    расскажите лучше про этерналов, рефугов, кто взял первый р8, кто придумал фаниться в углу куба...
    Первым взял ранг... Блин, Арлекин вроде, а потом Диментра. Можете продолжить список)
    Изначально угол куба был пис-зоной, он перестал быть таковым вроде после косячной обновы в декабре 2009ого. Тогда еще ввели китай за прохождение куба, голд поднялся с 120-150к до 500-600к (но тогдашние барыги лучше помнить должны) и долгое время были смайлики-вороны

  6. #126
    На перепутье sin10 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nefluder Посмотреть сообщение
    присоединюсь к "любителю таскать бижи с руин" : в этой теме (как в прочем и во всем пв) всем пофиг на априорей )
    расскажите лучше про этерналов, рефугов, кто взял первый р8, кто придумал фаниться в углу куба...
    этерналы, рефуги тем более не интересны, т.к. их не помнят даже те, кто начал играть в декабре 2008)
    Больше интересно, как Арлекин стал мастером в Рисен, за какие заслуги и что случилось с предыдущим.
    Последний раз редактировалось sin10; 17.05.2013 в 00:25.

  7. #127

    По умолчанию

    ну **.. мне было интересно почитать про априорей.. ибо с одной стороны, они в свое время были достаточно...ммм... короче, много их было, а с другой - я никогда особо ничего о них не знал и не слышал)
    There's nothing left for you to give
    The truth is all that you're left with
    Twenty paces then at dawn
    We will die and be Reborn

  8. #128
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Черд. Я помню и Рефуги, и Этернал.) И Госу помню.) Кстати, Берька изначально же в Рефугах был, не?)
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  9. #129
    На перепутье viktorkyrochkin житель Идеального Мира Аватар для viktorkyrochkin
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Москва-Тула
    Сообщений
    118

    Smile

    Да вот почитал старое да захотелось память стереть и ещё раз всё пережить!!! Орион самый исторический сервер! Есть о чём поностальгировать! Жаль что нет машины времени! Green VS Red

    TheVoid однажды... TheVoid навсегда...

  10. #130
    У наставника Black5555 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    )) Темя историческая, но те кто априори не любил не упустили возможности нагадить о них и тут ) Ну что же, ваше право )
    Кстати интересно, а пристом Береном берька еще хоть иногда выходит(за года 2 ни разу не видел)? Все таки прикольный прист в свое время был ) Танк же появился уже относительно не давно ) Во и еще интерестный вопрос: Кто знает сколько действительно у Эдика твинов? ) Я знаю о: эдо, бриз, мефис, оресама, посейдон, вроде сонечка. Возможно что то спутал там черт голову сломит )
    Последний раз редактировалось Black5555; 17.05.2013 в 00:57.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 68 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения