Закрытая тема
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 193
  1. #121
    Развивающийся assasins72527 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    для любопытных...шмот был собран мной на свои средства. ресы были готовы еще в июле. А ревенгам нечем заняться, кроме как шкериться по чужим кланам и огульно крякать откровенное вранье?

    Миридосы молодцы. Не хочу выяснять сколько и откуда они народ согнали, но атаку отбили, что было неожиданным. Хотя я 100% знал, что они забьют на маджей и придут к нам, ибо политиканы в руководстве мириды мыслят линейно. часто не видят грани между эмоциями и трезвым расчетом.
    дааааа, рафик пришел порадовать нас.


  2. #122
    Опытный voice1989 житель Идеального Мира Аватар для voice1989
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    АХАХАХАХА УАХАХАХА СПАЛКИ ЛАЖАНУЛИ УАХАХАХА НЕОЖИДАЛИ?ДА ВЫ ПРОСТО ОБЛОЖАЛИСЬ РЕБЯТКИ УАХАХАХА

  3. #123
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от assasins72527 Посмотреть сообщение
    дааааа, рафик пришел порадовать нас.
    что такое? ладошка уже не радует тебя? Искушенным стал?

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  4. #124
    Развивающийся assasins72527 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    что такое? ладошка уже не радует тебя? Искушенным стал?


  5. #125
    Развивающийся conewaaleksa на скользкой дорожке Аватар для conewaaleksa
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    что такое? ладошка уже не радует тебя? Искушенным стал?
    твой отсос наверно ему приятней будет-вас девочек не понять

  6. #126
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    для любопытных...шмот был собран мной на свои средства. ресы были готовы еще в июле. А ревенгам нечем заняться, кроме как шкериться по чужим кланам и огульно крякать откровенное вранье?

    Миридосы молодцы. Не хочу выяснять сколько и откуда они народ согнали, но атаку отбили, что было неожиданным. Хотя я 100% знал, что они забьют на маджей и придут к нам, ибо политиканы в руководстве мириды мыслят линейно. часто не видят грани между эмоциями и трезвым расчетом.
    Трезвый расчет в том,что Маджи сидят на карте в условленном месте,а Спарки так и будут шляться по карте,в роли убогого саппорта,ибо ничего сами не могут сделать.
    Хз,как там твой р8р,но на гвг забить приста автоатакой,это приста мимими.
    И да,про онлайн.Если вы даже на гвг с ОДНИМ противником звали пина (Робин не смогла придти,какая боль),а Мирида отбила 3/4 четвирипла,имея лишь десять человек "позванных",при своем онлайне 110 человек,не вам ли надо задуматься,в какой вы заднице?
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

  7. #127
    Развивающийся infiniti-90 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Student124 Посмотреть сообщение
    Хз,как там твой р8р,но на гвг забить приста автоатакой,это приста мимими.
    Като приста вообще 2 раза убили за гвг, и то 2ой раз после подьема мисто ресом))))))Упрощу, если у вас убрать 2ух синов то остальные настолько убоги что от них можно даже не имуниться )))И да в очередной раз больше работали не сины а луки (культ закат) хотя закат не очень больно, но вот культ местами надоедал))))))

    В целом незнаю, вроде все клево позитивно, но ожидал большего фана + слетел фрапс и поэтому нет видео =(, так что я в печальке.
    Последний раз редактировалось infiniti-90; 15.09.2013 в 09:52.

  8. #128
    Развивающийся assasins72527 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Ребят если не секрет от маджей сколько человек то вчера вышло? просто интересно был нам смысл выходить или без шансов там было?


  9. #129
    На перепутье nawo житель Идеального Мира Аватар для nawo
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Revenge.pro
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrqmer Посмотреть сообщение
    А Вариант, что он это сделал за свои деньги не "канает"?
    В какой-то теме он говорил про его отношение к донату.
    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    для любопытных...шмот был собран мной на свои средства. ресы были готовы еще в июле
    Это наверное речь идет о том как ты истошно вопил вырывая клочьями и без того жиденькие волосенки вокруг проплешины "Я в игру больши никакда нивданачю!11 У меня есть куда тратить деньги!11", да Рафик?

    з.ы. Очень улыбают твои фразы аля я ГвГ не люблю, но хожу, чтобы не подставлять клан. Интересно, а к чему вспоминаются слова твоего пла на собрании: Уберите Рахмончу из кат наконец, ну пожалуйста!111 Это ты только тут свои сардельки растопырил, а когда луководитель тобой недоволен сидишь и молча протираешь очочки, или я ошибаюсь?
    - Эй, смотрите - летающий череп!
    - О, гляньте - говорящий *удак!

  10. #130
    У наставника folkk житель Идеального Мира Аватар для folkk
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nawo Посмотреть сообщение
    Это наверное речь идет о том как ты истошно вопил вырывая клочьями и без того жиденькие волосенки вокруг проплешины "Я в игру больши никакда нивданачю!11 У меня есть куда тратить деньги!11", да Рафик?

    з.ы. Очень улыбают твои фразы аля я ГвГ не люблю, но хожу, чтобы не подставлять клан. Интересно, а к чему вспоминаются слова твоего пла на собрании: Уберите Рахмончу из кат наконец, ну пожалуйста!111 Это ты только тут свои сардельки растопырил, а когда луководитель тобой недоволен сидишь и молча протираешь очочки, или я ошибаюсь?
    Нава как всегда рубит правду-матку))

Закрытая тема
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения