Закрытая тема
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 151
  1. #121
    Опытный -AngroN- житель Идеального Мира Аватар для -AngroN-
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Student124 Посмотреть сообщение
    В Мириде нет ни одного твинка Ревенджа,забавный ты наш "^^
    Странно как то...видел интовика из курятника в сетовке такой же как на Калифоне, да и создатель такой же был.
    Т.е. Шелл,Варлок, Калифона и прочие сидят на гвг умриды просто так? послушать решили, как гвг проходит?
    PW Мира NWO Обор 103+
    ...Смерть-не повод нарушать присягу...
    Танкист.

  2. #122
    На перепутье EA101 житель Идеального Мира Аватар для EA101
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Действительно, в ПВ такое разнообразие сетов, что встретить два одинаковых - крайне странно и подозрительно.
    А одноимённый создатель, это вообще прямое указание на твинка.
    А если по ГСНу смотреть, то пол сервера - твинки 10_ти чаров.

    Конечно же нет, зачем им слушать наше ГвГ?
    Люди зашли обсудить какие-то срочные, личные вопросы. Так получилось, что это произошло во время кланового мероприятия. Было бы серьёзное ГвГ, попросили бы подождать, а так совместили приятное с полезным.
    Вот вы тут гадости пишите, а потом этими руками есть будете.
    Леcовик/EA /101/hell/Мира/MIRIDA

  3. #123
    Любопытный lankin007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Наверное на след неделе будет по получше чем на этой , БД стало интересней - только китайцы столько намудрили что теперь нашим админам придется попотеть...
    Не знаю как другие но маджи и мирида в отличие от других ведут себя нормально и уважают друг друга , а вот некий писюн - ой извините Бизюн - он даже в триплах с участием найтов + тандеров и твинов НВО - даже терру отобрать толком не может и потом начинается срач в мире + еще и на форуме отдувается нелепыми отмазками...
    Ну , а на ревенжей не пошел он я так думаю - побоялся - другого варианта просто нет , так как если бы он еще и ревенжам продул - то его бы НВО в союз точно бы не взял , хотя непонятно сколько еще НВО будет в союзе со спарками

    И заранее тем кто будет мне говорить что Спалки не находятся в союзе с НВО (Ребят или у вас что то со зрением , или у вас у каждого синдром дауна)

    И это писюн харэ своего приста пиарить якобы у него пушка на +2 и по кругу +4 ( возможно) но если у каждого будет р8р (фулл сет дает вроде 1500хп если не ошибаюсь) и бижи заточенные на 7+ и шлем как у тебя , вообщем не страдай ***ней , думаю у тебя еще молоко с детства еще не обсохло
    Последний раз редактировалось lankin007; 24.09.2013 в 19:07.

  4. #124
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    фыррр
    кому заняться нечем, не знаю, идите ежи поделайте, в джунгли сбегайте, хватит ругаться на форуме, он и так загажен дальше некуда)

    ~ЭльфикА~

  5. #125
    Опытный -AngroN- житель Идеального Мира Аватар для -AngroN-
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lankin007 Посмотреть сообщение

    И заранее тем кто будет мне говорить что Спалки не находятся в союзе с НВО (Ребят или у вас что то со зрением , или у вас у каждого синдром дауна)

    Чуете?....Стадом запахло...а ну пшел отсюда смердящий пес))))
    Ты уж извини ланкин, но сам понимаешь...если эти 2 диагноза есть у тебя, то у других их нету и раз на то пошло, то фоициально у нас даже щитов нету, в отличии от "кое кого"...так что изыйди в стойло, закройся и пролачь до утра)))
    PW Мира NWO Обор 103+
    ...Смерть-не повод нарушать присягу...
    Танкист.

  6. #126
    Неопределившийся Kormiys житель Идеального Мира Аватар для Kormiys
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Ангрош, тогда объясни, почему у тебя и многих такой батхерт от одного упоминания союза со спалками?
    Мой канал на YouTube

  7. #127
    Опытный -AngroN- житель Идеального Мира Аватар для -AngroN-
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kormiys Посмотреть сообщение
    Ангрош, тогда объясни, почему у тебя и многих такой батхерт от одного упоминания союза со спалками?
    Нуууу...чего сразу батхерт, да батхерт...у нас многие люди считают оффорум кладезем новостей...и бывает пишут " вай вай вай, у вас союз со спарк!!!- с чего ты взял?- на форуме прочитал"
    Желаемое за действительное стараются выдать)))
    В частности мне не доставляет такая деза...)))
    PW Мира NWO Обор 103+
    ...Смерть-не повод нарушать присягу...
    Танкист.

  8. #128
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    неважно.
    негласный союз.
    те же яйца, вид сбоку.

    ~ЭльфикА~

  9. #129
    Опытный -AngroN- житель Идеального Мира Аватар для -AngroN-
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    неважно.
    негласный союз.
    те же яйца, вид сбоку.
    ну хоть щитов нету , как у некоторых...там уж явнее союз как бы))) но чет никто не говорит об этом..всем только новости посерьезнее подавай..."нво и спарк в сАюзе...рас рас рас...пАйду напишу на оффе...пыщь пыщь"
    PW Мира NWO Обор 103+
    ...Смерть-не повод нарушать присягу...
    Танкист.

  10. #130

    По умолчанию

    щиты - большее доказательство союза, чем совместные ставки? ну ты шутник.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

Закрытая тема
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения