Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 405
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_k_a_n_d_a_l Посмотреть сообщение
    У меня тоже зависло, при перезапуске ИЦ Каспер заблочил 1197 сетевых атак. При отключении ИЦ проблема пропала, включаю - снова то же самое.
    Дело в том, что ИЦ использует для скачивания обновлений не только получение пакетов от сервера обновлений, но и получение и передачу от других игроков, которые обновляются и передает также от вас к ним, как торрент. Это называется пиринговая сеть и антивирус распознает ее как сетевые атаки. Отключайте его.

  2. #122
    Развивающийся pensioner575 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    спасибо за обнову, но почему то убрались картинки кланов)))))

  3. #123
    2015_bronze Любопытный kseniaecstazy житель Идеального Мира Аватар для kseniaecstazy
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Струнино
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Блин чу такое то, обновилась игра, зашла и в моем клане пропал логотип, это глюк?

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от POMAH1988 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что ИЦ использует для скачивания обновлений не только получение пакетов от сервера обновлений, но и получение и передачу от других игроков, которые обновляются и передает также от вас к ним, как торрент. Это называется пиринговая сеть и антивирус распознает ее как сетевые атаки. Отключайте его.
    Да я в курсе, но раньше не было таких проблем, она возникла именно сейчас почему-то
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (с)

  5. #125

    По умолчанию

    Ставилась криво. Как серваки вырубили - открыл ГЦ и несколько раз нажимал проверка клиента - писало, что все нормально. Потом, когда стало доступно обновление, ГЦ решил скачать клиент заново. Так что еле успел на питов
    On road to 1kkkk...

  6. #126
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiria44444 Посмотреть сообщение
    мне помогло-открыл клиент там управление игрой -нижняя строчка проверка -проверлся клиент и загрузилось 20 с чем то мего бит с исправлениями и всё.-удачи
    Центр мне это посоветовал, было дело. Нашёл там что-то и что-то скачалось, потом опять ошибка.
    После долгих мытарств я забил на всё и решил начисто снести клиент и заново поставить.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  7. #127
    Развивающийся richa92 житель Идеального Мира Аватар для richa92
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    При обновлении ИЦ опять обложил меня матом и решил скачать исправляющие файлы весом 1.3 гб. С моим не слишком быстрым инетом проблема доставила мне уйму гемора. Спасибо, майл, за кривые обновы и Игровой центр, чтоб его уже перекосило.
    Последний раз редактировалось richa92; 04.12.2013 в 14:13.

  8. #128
    У наставника maryko86 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Админы. благодарю вас от все й души...вернулся старый, уродлевый, портящий настроение логотип!!! Вы Супер!

  9. #129
    2015_silver Опытный SailorPel житель Идеального Мира Аватар для SailorPel
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    С этой пухой для луков, я могу заиметь себе персональную PWшную Мадоку, охохохо~

  10. #130
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    М.б и глупый вопрос( а он такой и есть хД) но как покупать вещи ....тыкал тыкал тыкал и не смог найти как покупать вещи объяснит кто?

Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения