Закрытая тема
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 221
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q1A1Z1ZXC Посмотреть сообщение
    Грандик вытащил? Ну рыбак же
    А,то есть про свой лив с триады из-за того что на нее карамель наехала из-за слитого фена карамели филей - она ничего не упомянула?(точнее будет,лив из-за того,что карамель не извинилась перед сей бАгиней)
    а при чем тут грандик? вытаскивал он ее уже с контролов,а не с триады.
    Не чего что она без клана была когда я её к нам пригласил.
    Наврут, перепутают, забудут, додумают, а всё равно пишут, ох этот нивал, пора ливать умный тот, кто на нивале не пишет!!!! а я проявил глупость(
    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, что моего танка готовы принять в любой топовый клан Веги. Непонятно только, с чего бы вдруг такое внимание восьмому рангу +8, когда у вас полно более точеных танков.
    Тут скорее всего играет, факт, что человеком ты был норм.
    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Про Амста даже разговаривать не хочу.
    Ну а для чего ты тогда перешёл туда где он, логика где?
    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Насчет Триады, со стороны Стронгов так все и выглядит. Сидит несчастная безвольная неприкаянная группа ПвПшников, сливается против толпы. Приходит Вова, подкидывает варианты где будет комфортно ПвПшится, уходит
    Вот тут ты не прав и твои слова лишь догадки, тебе проще подойти к тому же Дегизу и спросить, он убегать не будет. Заметь так будет чесней, хотя бы будешь знать не версию стронгов и не толкать версию муров.
    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Насчет посылания соклан друг друга, меня это мало волнует. Стронговская закалка. Похвастайся, как в свое время, все друг друга говнарями называли и радовались. Из недавнего, Тарчек Ванечку псом обзывает. Чо уж у вас в вентре творится, всяко не институт благородных девиц.
    Сейчас воиналексов в клане нету, да и при последнем времени его прибывании в стронгах с моралью боролись и стычки из-за подобного были всегда, мораль нынешних стронгов и прежних очень поменялась. ну а на счёт пса, так ты пытаешься юмор стронгов сравнить с реальостью муров. Ну а так да, на тв внутри пати я могу на крузика крикнуть, "овнюк ты столбик свалишь наконец то" или на меня скажут внутри пати "Грандик ты как овно слился на респе муров", все посмеялись и не более. Вспомнил, ещё акселя неудачником называем, он паузу выбить не может уже под 300 рекрафтов)))) Так что неудачное какое то сравнение к примеру вот с таким исходящим от муров (после очередного тв, тема с постом от бабаца) ""Спасибо Муррам, которые были на ТВ. Это был практически подвиг - в 70-74 человека 2,5 часа дефить Стронгов. Одно из самых самоотверженных ТВ Мурр.
    в 80 мы бы справились.
    Жаль, что всё ТВ пришлось выслушивать оскорбления от Верма в строну клана. Причём он один всё делает, а остальные бараны.
    Я в игре отдыхать. Жаль, что противно в вт сидеть от оскорблений.""
    Задолбало. Или вот таким http://f-page.ru/lfp/s020.radikal.ru/i718/1401/a1/4ab3825f3025.jpg/htm или вот таким http://f-page.ru/lfp/s017.radikal.ru/i427/1401/46/41c06b16e471.jpg/htm

    Итог то тот же, что внутри клана кроют друг друга как ** что, что чужих, сами соклане на скринах это подтверждают.
    Токачиха прочитает и опять что нить придумает как отмазатся или пропустит сделая вид что не заметила, а позже будет тужится доказывая что она терпеть не будет оскорблений никогда))))
    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Тебе ли рассуждать о приходе\неприходе на тяжелые ТВ?))))
    Конечно мне, до овна карты я был на 99% всех тв, до овна карты за месяца полтора создал тему с предложением распцустить клан, так как многие уйдут и т.д. одним из них буду я, я хочу на покой, цель достигнута, хочу пропасть в реал и ты читал эту тему. Все последующие действия и решения были сделаны без меня. Как вернулся в игру точно так же хожу на тв 80%, грандик будет на тв 100%.


  2. #122
    Любопытный Rivolkarm житель Идеального Мира Аватар для Rivolkarm
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RASaMAHA2008 Посмотреть сообщение
    хах. причём здесь опять контролы? Слияние стронгс и контрол хоть дало результаты!
    только вас потом ещё месяц(примерно) разуплотняли)) От слияния Мурр и Тамплиеров не прошло и недели ещё, а ты уже от них тру командной игры ждёшь..
    да и если посудить так то контролы в своё время были сильнее тамплиеров как по уровню игры так и по уровню шмота. Так что я думаю кардинальных изменений не будет.

    а ещё я вижу положительную тенденцию не переходить на личности на оф форуме, только двое остались.. хоть что-то радует

    ну и конечно же мой любимый вопрос, который меня интересует больше чем этот холивар. Фрапсы от силачей будут(от магов, шаманов)?

    А ещё, вот вспомнил, я у мурзи спрашивал: почему, мол, стронги, а не мурры? в общем ответ меня мягко удивил(хоть что-то похожее я ожидал услышать), но я всё-таки поддерживаю тёмных, так как там друзей больше, и ко мне относятся нормально, а не кикают из пати увидев нулевую пуху)))

    хоть когда-то я от мурров натерпелся.

    так же светлый альянс любит мне писать в пм и лол-чат на згд, когда я прихожу туда фаниться.. смешные.. мурр никогда себе такого не позволяли)))
    Последний раз редактировалось Rivolkarm; 28.01.2014 в 16:38.
    Светлый шаман из тёмного клана..

  3. #123
    Участник ЗБТ «Перерождение»  Тестер обновления Возрождение Династий Создатель фильмов о Perfect World Тестер обновления «Дыхание тьмы» Rasamaha2008 житель Идеального Мира Аватар для Rasamaha2008
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию

    Ребят, давайте воевать только на поле боя в ПВ. Зачем из игры это всё выливать сюда)?

  4. #124
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ПвП на поле боя бывают раз в несколько дней, а тут воюй не хочу с утра до вечера хД

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  5. #125

    По умолчанию

    Заберите хорошего лука на курорт в побеждающий на ТВ клан.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian71 Посмотреть сообщение
    Но опять же повторюсь , я знал о симпатиях каждого , и та же троица Мурзик Дегиз 3соул , Лексус Тамир Сайленс никогда бы не оказались в Муррах . Так что воздержись пожалуйста от подобных комментариев
    Максимальная антипатия к Муррам просто совпала с перевесом сил и регулярными заманиваниями Грандика. Так бывает, сорри за подозрения.

  7. #127
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Максимальная антипатия к Муррам просто совпала с перевесом сил и регулярными заманиваниями Грандика. Так бывает, сорри за подозрения.
    Даже простой обычной минимальной общечеловеческой антипатии не было. Но в мурры и правда не пошел бы. Перевес ( кстати довольно сомнительный, он больше в ваших головах) и заманивания Грандика тут ни при чем.

  8. #128
    Любопытный Lavinka5 на скользкой дорожке Аватар для Lavinka5
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    город Оборотней
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Люди, будьте человечны! Это ваш первый долг. Будьте такими для всех состояний, для всех возрастов, для всего, что не чуждо человеку.
    - Жан-Жак Руссо -


    Добрее будьте к людям =) (с) Verm из клана Murr, ВЕГА, маг 105

  9. #129
    Banned TanyaPrist на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Да я так и понял, в мурах когда говорят все, это значит Ашк. Как увидели Ашк, сразу кричим, что у Муров масс сбор! )))
    Ч-ч-чтооо этооо? кто в состоянии это понять и перевести? О__о

  10. #130

    По умолчанию

    Как мило Муры брызгают желчью на чужие отпуска и отношения, продолжайте не стесняйтесь))
    каза пернатая ©

Закрытая тема
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения