+ Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 201
  1. #121
    Развивающийся mazins020103 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Рай
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    А что делать с манной? хирки и ещё раз хирки? было бы ещё 2 слотика для банок. Или бот для этого и придуман, чтоб фармить,фармить, а потом все сливать на хирки, и заново по круговороту?

  2. #122
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALAN_LORD Посмотреть сообщение
    Если честно - я в полнейшей ярости.
    ...
    сегодня выпала 3 карта рядом с 2 ботами - так эти крысы слили моего босса и залутали.
    Че за шняга?
    Для этого в игре введено такое понятие как ПВП. Слей бота, дропни его на ДК и тд.

    Цитата Сообщение от mazins020103 Посмотреть сообщение
    А что делать с манной? хирки и ещё раз хирки? было бы ещё 2 слотика для банок. Или бот для этого и придуман, чтоб фармить,фармить, а потом все сливать на хирки, и заново по круговороту?
    Сфера алхимика в помощь. Мой прист себе регенит манну светлой силой мысли, правда скорость убивания мобов пристом раза в 3 меньше чем у друли и в 10 раз чем у лука.
    Последний раз редактировалось Levo111; 06.01.2015 в 15:16.

  3. #123
    Развивающийся DruidFeniks на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Как персом бить мобов это понятно. А вот как прокачать феникса дру при условии что я фул инт. И гибну от мобов своего уровня я имею ввиду если ставить автобота.
    Макросы на моем компе вообще не создаются да и автобота запустить можно раза так с 10-го

  4. #124
    Moderator AsAato на пути к Городу Драконов Аватар для AsAato
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruidFeniks Посмотреть сообщение
    Как персом бить мобов это понятно. А вот как прокачать феникса дру при условии что я фул инт. И гибну от мобов своего уровня я имею ввиду если ставить автобота.
    Макросы на моем компе вообще не создаются да и автобота запустить можно раза так с 10-го
    Ручками. Сама мучилась, думала, как свинью для коллекции прокачать. Плюнула, качнула шарами с друлееже.

  5. #125

    По умолчанию

    самая печаль бота - делает массу лишних телодвижений. даже если моб умер с удара - все равно начинает каст второго, лишняя мана минус, а так бы вообще не нужны были никакие банки
    наглая рыжая морда

  6. #126
    Неопределившийся gazbi3 на пути к Городу Драконов Аватар для gazbi3
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Мне вот интересно,присутствие игрока во время работы бота не обязательно?А то прилетаешь качаться на мобов,а там один и тот же перс,и днем и ночью бьёт мобов.Правда спасает что лукобот жадный и лутает всё подряд,успеваешь перехватить инициативу.После разговора с кепами его клана,выясняется что товарищ спит.Ну мне поф,а вот милишникам не айс.
    Люблю бред в инете, после прочтения тут бреда,в жизни меньше идиотизма замечаешь......

  7. #127
    Развивающийся katarina1966 житель Идеального Мира Аватар для katarina1966
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Что-то случилось с автоботом моей друли: включаю автобот, дру бегает и не выделяет мобов. У кого-то был такой баг? Поделитесь, что делать.
    Счастье есть

  8. #128
    Защитник Города Драконов 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао Аватар для 12361224
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruidFeniks Посмотреть сообщение
    Как персом бить мобов это понятно. А вот как прокачать феникса дру при условии что я фул инт. И гибну от мобов своего уровня я имею ввиду если ставить автобота.
    Макросы на моем компе вообще не создаются да и автобота запустить можно раза так с 10-го
    На основное умение поставить вспышку чи\восстановление хп. На дополнительное - макрос[повтор; 1 атакующий скил(стартовый нюк\дот огнем); несколько раз хил питомца]
    У дополнительного маленький интервал. Поэкспериментируйте.

  9. #129
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Что я делаю неправильно? Эта фигня намертво встаёт после Гармонии. Ну то есть не намертво -- пока не умрёт моб, когда моб умирает, я бегу за лутом, и макрос начинается заново. Можно как-нибудь сделать, чтобы Гармония в середине макроса не сбивала кач?
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 25.06.2016 в 08:36.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  10. #130
    У наставника GLaaaZIK на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ребята, такой вопрос. Пришёл я в 4 комнату куба бао покачать, но не хочу, чтоб друля била мобов, а хочу, чтоб этот толстый кусок бегал сам и их бил.
    Что же поставить в автобот, чтоб бао носился по комнате сам?

+ Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения