+ Ответить в теме
Страница 13 из 257 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2567
  1. #121

    По умолчанию

    на мой взгляд любой из классов должен уметь слить любого, но как держать в стан-локе к примеру стража, как его продержать?, они ток и ждут когда спадет птп что бы кинуть стан и дамажные скилы, пару плюх для сина вполне хватит от стража, так как их сливать то?, в мире а не на гвг

  2. #122
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    шмот дает 120+ ловки? да эти сины просто мастера выбивания статов
    взял стандартную аспд сборку, до популярности р8р https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...24baae02e0b5b2 558 ловкости
    Archer

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucifer-Devil-Demon Посмотреть сообщение
    на мой взгляд любой из классов должен уметь слить любого, но как держать в стан-локе к примеру стража, как его продержать?, они ток и ждут когда спадет птп что бы кинуть стан и дамажные скилы, пару плюх для сина вполне хватит от стража, так как их сливать то?, в мире а не на гвг
    Я стражей не очень люблю, с ними гемора много
    P.S. Если я встречу какого-нибудь фул кон танка рас на рас, в рот я шатал его на фул бафе убивать(Ща модно на фул бафе просто гонять), мобов добью и по своим делам пойду.(хотя я пошутил насчет какого-нибудь, есть конкретные танки, которых я замучаюсь пробивать рас на рас ).
    P.S.S. Саммер друг там 568 ловки у меня(статы на наручах до 10 выкрутил и скинул с силы 1 очко)!Если бы не моя лень качать 105, было бы 573
    Последний раз редактировалось zicuran; 23.06.2014 в 21:07.

  4. #124
    На перепутье Ma1wey житель Идеального Мира Аватар для Ma1wey
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Станция "Дно-Болото"
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    Если я встречу какого-нибудь фул кон танка рас на рас, в рот я шатал его на фул бафе убивать(Ща модно на фул бафе просто гонять), мобов добью и по своим делам пойду.(хотя я пошутил насчет какого-нибудь, есть конкретные танки, которых я замучаюсь пробивать рас на рас ).
    P.S.S. Саммер друг там 568 ловки у меня(статы на наручах до 10 выкрутил и скинул с силы 1 очко)!Если бы не моя лень качать 105, было бы 573
    Не знаю, у нас на серве не так много танков, которых можно было бы опасаться или совсем проблемно шатать 1х1 на фуллбафе. Танки у нас моднявые, гоняют на фуллбафах, но хиры одевают почти никогда.
    Последний раз редактировалось Ma1wey; 23.06.2014 в 16:27.
    Damned. Liridan. It's summer time!

  5. #125
    На перепутье iStanislav123 житель Идеального Мира Аватар для iStanislav123
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma1wey Посмотреть сообщение
    Не знаю, у нас на серве не так много танков, которых можно было бы опасаться или совсем проблемно шатать 1х1 на фуллбафе. Танки у нас моднявые, гоняют на фуллбафах, но хиры одевают почти никогда.
    ПыСы. Мне до апа оставалась неделя. Но три дня в бане, вышел с бани, и снова по п.14 через 20 минут после разбана. В общем апнусь только в начале следующего месяца, если мейл опять с п.14 ни за черт собачий не пристанет.
    ПыСыСы. Мейл, я вашего продюссера дом труба шатал с вашим п.14! :с
    Что за п.14?

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iStanislav123 Посмотреть сообщение
    Что за п.14?
    мат в общих каналах чата

  7. #127
    На перепутье Ma1wey житель Идеального Мира Аватар для Ma1wey
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Станция "Дно-Болото"
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iStanislav123 Посмотреть сообщение
    Что за п.14?
    Мат, которого не было. (10 матов)
    Damned. Liridan. It's summer time!

  8. #128
    На перепутье kot0867 житель Идеального Мира Аватар для kot0867
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    а ты не думал, что в игре существует баланс классов? сину вообще тяжело слить хевика на фуллбафе. и не прикинул, что если на тебя вылезает 1 любой хеви класс, то ты его можешь отлично держать в контроле и ждать, пока у тебя критоберсы не пройдут? или ты хочешь стоять против 2 персов и лениво их разделывать? офигеть просто, дайте две.
    Я оО? Не думал я и про баланс ничего подобного) да и на хеви я не жалуюсь, и не плохо справлялся обычно, стараюсь сливать пока меня не слили) перс ватный пока достаточно, ибо па) но меня устраивает) я не против скиловиков или аспид сборки, считаю син должен быть универсален и сам не прочь побаловаться скилами, выбираю по ситуации спсоб слива, скилы или автошот

  9. #129
    На перепутье kompw02 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Тест сина 7500-9500 атаки 105 лвл, 50% крита и 69 па, АД. Соперник танк с 23к хп и 22к физы, 33пз. У всех качены пассивки на урон скилами, 56% дефа и 6% крита.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be

    Статы танка

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...9b3962d238.jpg

    Вот теперь подумайте над тем, стоит ли выбивать дальше паузу на р8р?

    Для теста других скилов и проф, пишите в лс.

  10. #130
    На перепутье RedrumTenshi житель Идеального Мира Аватар для RedrumTenshi
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kompw02 Посмотреть сообщение
    Тест сина 7500-9500 атаки 105 лвл, 50% крита и 69 па, АД. Соперник танк с 23к хп и 22к физы, 33пз. У всех качены пассивки на урон скилами, 56% дефа и 6% крита.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be

    Статы танка

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...9b3962d238.jpg

    Вот теперь подумайте над тем, стоит ли выбивать дальше паузу на р8р?

    Для теста других скилов и проф, пишите в лс.
    9500 верхняя планка с 600 ловки и в р8р? У меня с первым грейдом без точки такие же статы, даже выше. Урон? Урон тоже вообще мизерный, я такого танка без вспышки вшатаю от силы за пару станов. А стоячего тем более, секунд за 6-7.
    Damned. Liridan. It's summer time!
    "У нас была поставлена задача - пройти с боем до писа и закончить замес." (с) Стронги.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 257 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения