Результаты опроса: Какова пвп активность вашего мистика?

Голосовавшие
846. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пвпшусь совсем

    195 23.05%
  • Только самозащита и всякие там 14 комнаты куба/морай эвенты

    140 16.55%
  • Хожу на гвг

    33 3.90%
  • Хожу на бд

    112 13.24%
  • Хожу и на бд, и на гвг

    82 9.69%
  • Активно пвпшусь

    284 33.57%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 221
  1. #121

    По умолчанию

    Анимация даже при фул касте 1.5 сек у листвы... а это много.

    PvP-video:"https://www.youtube.com/watch?v=kV55fslHGVw" -100500% пения =) Desperate live!

  2. #122
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Если противник аутист с сильными лагами,то птп с листвы шикарен.

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  3. #123
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    ПРИ ЧЕМ ТУТ СВАП?!?!?!??
    Они собрались свапать на пение, что бы ребафать листву

  4. #124
    Опытный GLaDDOS житель Идеального Мира Аватар для GLaDDOS
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Упоролись что ли?
    315 с 13.12.14

  5. #125

    Wink

    Это же катсу, какой смысл всерьез воспринимать его? Видимо в других ветках его уже игнорят, раз он сюда зашел чтобы в очередной раз похвастать своим умением ловить все на птп) ну и взял с собой группу поддержки в виде мага, который когда-то где-то играл мистом, хотя его даже магом то никто не видал никогда, кроме друзяшек.
    Им лучше знать, как надо играть мистом, чем любому мисту. Наденьте шмот, который не даст заметить прирост 10% дефа, и постоянно бафайтесь ад листвой ради шанса получить птп, свапая пение в это время. И не вздумайте считать что рай рассейкка полезнее, это же такой долгий и редко пользуемый скил. Катсу и эго мб гайд составите, чтобы тут все прозрели и стали столь успешными как вы. Особенно научите при пвп соблюдать равные условия в точке, аптеке и прочем, на что катсу вечно обращает внимание при отмазах на форуме.
    Keeping a Brave face
    Когда-то была милашкой-мисткой Rohypnol, а сейчас просто милашка

  6. #126
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Я в инту просто не хожу, чтоб ты меня видела. Прости.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  7. #127

    Talking

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Я в инту просто не хожу, чтоб ты меня видела. Прости.
    А я вообще кого-то вижу в инте, думаешь? Мне тебя жаль, но щютка не по адресу, ты бы хоть думал, кого и как подколоть пытаешься.
    Если хочешь повеселить публику, расскажи как ты был мистом в катах (кстати, с кем гвг было?), научи нагибать, а то всем важны советы такого пвп-мастера как ты. А то знаешь, я летала в катах, и постоянно думала, как же жаль, что я райская, что нет птп, а то ни одна из нескольких друлей, что стабильно висели для чистки, не смогла бы снять бафы (хотя я в упор не понимаю связь птп и иммуна чистки, ну да куда уж мне), и я вся такая на фулбафе бы летела вдаль. Твои-то соперники явно были серьезнее, чем деф-пати втфов (до их роспуска и уныния), ага?)
    Keeping a Brave face
    Когда-то была милашкой-мисткой Rohypnol, а сейчас просто милашка

  8. #128
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    А у нас на евро инту давно убили,так что мистов с гвг кланов можно по пальцам одной руки пересчитать. На гвг доставляет снять стан и драки с кота

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  9. #129
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    befreeidealfarm, Адара-Кассиопея, Excellent, но думаю это мало тебе скажет.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  10. #130
    На перепутье Nesiem житель Идеального Мира Аватар для Nesiem
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    befreeidealfarm, Адара-Кассиопея, Excellent, но думаю это мало тебе скажет.
    Ето та самая девочка "играющая" Лавашкой?
    Адара
    Narine
    Priest 101
    Neori Mistic
    105


+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения