+ Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 202
  1. #121
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Ух, Отправила, боковушки не готовы, ну и ладно, зато в центральной части немного юмора с серьезной миной)

  2. #122
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    А я еще зарисовку небольшую красила как бонусом на конкурс но файл потеряла на компе не найти
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  3. #123
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    А если поиск по дате и расширению? Мне помогает.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  4. #124
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию Работы на конкурс фан-арта №14

    Вот и закончился прием работ на ежемесячный конкурс фан-арта №14! Конкурс 14-й и участников 15
    Приятного просмотра!
    Надеюсь, что никого не забыла...
    Бонус от Alloniya, вне конкурса.


    1.ZaicaSuper. Мистик стране чудес. Акварель


    2.GugutusAAA. "Вытянули репку"



    3. tinyvial.

    Фулл-сайз
    Темпера. А3. Другой ракурс работы.
    В главной роли Феня друли из Perfect World.
    Отрывок из Сказки Конёк-Горбунок - Пётр Ершов.

    Вот полночною порой
    Свет разлился над горой, -
    Будто полдни наступают:
    Жары-птицы налетают;
    Стали бегать и кричать
    И пшено с вином клевать.
    Наш Иван, от них закрытый,
    Смотрит птиц из-под корыта
    И толкует сам с собой,
    Разводя вот так рукой:
    "Тьфу ты, дьявольская сила!
    Эк их, дряней, привалило!
    Чай, их тут десятков с пять.
    Кабы всех переимать, -
    То-то было бы поживы!
    Неча молвить, страх красивы!


    4.Mnogolikii. Не каждый Иван царевич, и не каждая ку... жар-птица стает фениксом для друли.


    5.ShennoonCat. Красная шапочка и Серый волк


    6.RockiWitch. Сивка-Бурка

    В сказке молодец должен был допрыгнуть до окошка барышни на коне и снять с ее пальчика перстень,
    после чего оную барышню, цареву дочку, сдавали прыгуну в замужество. В реалиях ПВ - пфф, кому
    нужна эта жена?) Качай ее, защищай от пкшеров, еще и стили с петами покупать небось заставит...
    Другое дело - перстень, особенно если это ПКС на +12. С двойной гравировкой х)


    7.Alloniya. Урсула и Ариель

    Фулл-сайз

    8.Argentiferous. Пельменная хижина

    Однажды, злая мачеха уговорила отца маленьких Гуангзель и Грет Ли завести их в лес и бросить. Находчивые брат и сестра, прознав о ее намерениях, кидали на дорогу банки на манну, в надежде вернуться домой. Но мобы съели все зелья, и дети остались одни посреди леса. Изголодавшиеся блуждальцы набрели на поляну в лесу, где обнаружили пельменную хижину. Все в ней было сделано из пельменей – черепица, стены и даже лепные украшения. А какие это были пельмени! Всех видов и сортов, от крабовых до женьшеневых! Но дети не знали, что их поджидает коварная бородатая колдунья…
    Фулл-сайз

    9.Toxa220V. Колобобошка и лисоболь.

    Фулл-сайз

    10.Rigardatta.Маленький прист.


    11.Chikii. Медной горы хозяйка.

    Фулл-сайз
    Отрывок: ...Потом Степану говорит:
    - Ну, женишок, пойдем смотреть мое приданое.
    И вот пошли. Она впереди, Степан за ней. Куда она идет - все ей открыто. Как комнаты большие под землей стали, а стены у них разные. То все зеленые, то желтые с золотыми крапинками. На которых опять цветы медные. Синие тоже есть, лазоревые. Однем словом, изукрашено, что и сказать нельзя.
    И платье на ней - на Хозяйке-то - меняется. То оно блестит, будто стекло, то вдруг полиняет, а то алмазной осыпью засверкает, либо скрасна медным станет, потом опять шелком зеленым отливает....


    12.limura. Современный вариант Царевны-Лягушки : )


    13.Kanaret. Аленькая росянка.

    "Государь ты мой батюшка родимый! Не вози ты мне золотой и серебряной парчи, ни чёрных соболей сибирских, ни ожерелья бурмицкого, ни венца самоцветного, ни тувалета хрустального, а привези ты мне аленький цветочек, которого бы не было краше на белом свете."
    Фулл-сайз

    14.RedBirdChili. Огниво.

    "Как это глупо, что нельзя видеть принцессу. Такая красавица, говорят, а что толку? Ведь она век свой сидит в медном замке, за высокими стенами с башнями. Неужели мне так и не удастся поглядеть на нее хоть одним глазком? Ну-ка, где мое огниво?" И он ударил по кремню раз — в тот же миг перед ним стояла собака с глазами, точно чайные чашки.
    — Теперь, правда, уже ночь, — сказал солдат. — Но мне до смерти захотелось увидеть принцессу, хоть на одну минуточку!
    Собака сейчас же за дверь, и не успел солдат опомниться, как она явилась с принцессой. Принцесса сидела у собаки на спине и спала. Она была чудо как хороша; всякий сразу бы увидел, что это настоящая принцесса.(с) Андерсен Ханс Кристиан


    15. GilgaladStarlight. Озеро перьев

    Немецкая легенда\сказка "Лебединое озеро" Фулл-сайз


    Вот и всё!
    Голосование с 18-го до утра 20-го августа. Голосовать могут все, кто раньше принимал участие и принял участие в ежемесячном конкурсе, остальные же могут просто высказать свое мнение (их голоса не учитываются при подсчете).
    Пример голосования для участников:
    1-е место ААААА.
    2-е место БББББ.
    3-е место ВВВВВ.


    Могут голосовать: infernalbunny, RedBirdChili, Argentiferous, MirageMire, Teonora, ShennoonCat, scarlett_yay, Rigardatta, Moonrise, I0na, ryzhik15, Alloniya, RockiWitch, Lockir, Scelatio, ErzaTheHatter, TheMysticalPanther, Alai, GilgaladStarlight, Frogerik, sabili, limura, bree32, LEGIONIC, Chikii, uzisuicide07, Caorthann, White_Warrior_, MoonSelena, zeitlos, Armenis, Heynarah, DancerElf , ChrisW, stir, NanaRose, Leo1749, ZaicaSuper, ErisaRoyal, Shliapa_Red, koty511, Tishkowa, valentinemalice, Ksushaaa1, Mnogolikii, Itimiel, BkDasha, damn_archer, Floralia, GugutusAAA, tinyvial, Toxa220V, Kanaret

    Победителю конкурса достается право провести следующий конкурс и 100 золотых (спонсор Alloniya)!

    Просьба к голосующим, отпишите, что вам понравилось в работе участника! Ему/ей будет приятно!
    Также приветствуются комментарии ко всем работам на конкурсе, не ленитесь!
    Поддержите добрым словцом и умеренной критикой
    Последний раз редактировалось RedBirdChili; 18.08.2014 в 14:56.

  5. #125
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Оееей как же выбирать))))))) качество и количество работ радует, наверное один из самых сильных конкурсов

    зы: кажется у моей работы съелось качество немного, смотрите фул
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  6. #126
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Ой сколько шикарных работ *_* (я неправильно написала в сообщении, "Аленькая росянка" надо было ахах)

  7. #127
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanaret Посмотреть сообщение
    Ой сколько шикарных работ *_* (я неправильно написала в сообщении, "Аленькая росянка" надо было ахах)
    Исправлено =)

    Alloniya , пришли мне бонусную работу ещё раз, а то картинка перестала отображаться.

  8. #128
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Ах какая прелесь 1.ZaicaSuper.
    Особенно зайчик чудо.
    Давайте введем номинацию традиционное) дала бы 1е

    GugutusAAA XDDDD я ждала этого!

    3. tinyvial. красивый принт хорошо исполнен. Хотелось бы видеть в будущем еще работы в вашем исполнении)


    6.RockiWitch. ахахахахаххаха долго смеялась и подпись четкая)) Такой чисто пвшный юмор, ммм определенно мой фаворит по основным пунктам
    идея - рисовка - связь с пв
    даже наверное плюс что не раскрашено)


    8.Argentiferous иххихии как всегда тонко и оригинально

    10.Rigardatta. ММ прелесть)) люблю ваш стиль "немногонедоделанный" Всегда более чувственно смотрится нежели полный реализм

    11.Chikii. сложно было провести паралель с игрой, а так очень) оригинальный отрывок взяли


    12.limura мне нравится фон и девушка но для меня слишком "фотографично" хотя безусловно ваша кропотливость вызывает уважения.

    13.Kanaret. Еще одно необычное исполнение и одна из любимых сказок) А какие бедра ммм. Нравится стилистика

    14.RedBirdChili. Соваааа *_* Аганькиии. фооон

    в общем надо еще подумать как распределись своих фаворитов хорошо что мы все вместе решаем, все таки вкус у всех разный
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  9. #129
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Шикарно) Насмешили, удивили, умилили, удушили белой завистью

    Вот к этой работе еще вот этот бы ракурс прикрепить
    Нарисованное в ручную под разными углами по разному играет.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  10. #130
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Шикарно) Насмешили, удивили, умилили, удушили белой завистью

    Вот к этой работе еще вот этот бы ракурс прикрепить
    Нарисованное в ручную под разными углами по разному играет.
    прикрутила ссылкой

+ Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения