+ Ответить в теме
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 380
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leaftail Посмотреть сообщение
    https://pw.mail.ru/community.php?item=242520
    Сто процентов татуировка. Как татуированный юзверь заявляю) Требую справедливости
    Виды боди-арта: Татуирование (с полинезийского — «метка») — виды модификации кожи, заключающиеся во вживленнии в слои кожи специального красящего пигмента. В отличие от росписи по телу рисунок сохраняется на всю жизнь. Сюда относятся перманентный макияж, а также, например, косметический татуаж бельма. (Википедия) так что даже если и татуировка (я не скажу что это =Р ) то тоже относится к конкурсе[2]

  2. #122
    На перепутье Menel_Ear на дне Реки Малиновок Аватар для Menel_Ear
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonopanda Посмотреть сообщение
    Виды боди-арта: Татуирование (с полинезийского — «метка») — виды модификации кожи, заключающиеся во вживленнии в слои кожи специального красящего пигмента. В отличие от росписи по телу рисунок сохраняется на всю жизнь. Сюда относятся перманентный макияж, а также, например, косметический татуаж бельма. (Википедия) так что даже если и татуировка (я не скажу что это =Р ) то тоже относится к конкурсе[2]
    А автор - вы?

    Проголосовала за Пантер) Удачи, талантище!
    .всё, написанное выше, исключительно моё мнение.

    EP - Орион - on
    forever HUNTERS

  3. #123

    По умолчанию

    кто вам сказал что я не сама сделала татуировку? да, символика ПВ отдельно подрисовано (ибо зачем делать это на всю жизнь) для некоторых сомневающихся тутировка была сделана в этом году правда в начале года, и была она навеяна классом друида т.е ПВ (мне нравятся лисы) и ещё раз повторюсь татуировка относится к боди-арту. (может вам ксерокопию атестата о худож.образовании скинуть? xDD)

  4. #124
    На перепутье Menel_Ear на дне Реки Малиновок Аватар для Menel_Ear
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonopanda Посмотреть сообщение
    кто вам сказал что я не сама сделала татуировку? да, символика ПВ отдельно подрисовано (ибо зачем делать это на всю жизнь) для некоторых сомневающихся тутировка была сделана в этом году правда в начале года, и была она навеяна классом друида т.е ПВ (мне нравятся лисы) и ещё раз повторюсь татуировка относится к боди-арту
    Вы сами себе..на себе делали татуировку?
    .всё, написанное выше, исключительно моё мнение.

    EP - Орион - on
    forever HUNTERS

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Menel_Ear Посмотреть сообщение
    Вы сами себе..на себе делали татуировку?
    а почему бы и нет? многие делают татуировки пирсинг самостоятельно и на себе

  6. #126
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Плагиат в конкурсе не допустим ни в каком виде, чего вы спорите о том боди арт это или нет.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    Плагиат в конкурсе не допустим ни в каком виде, чего вы спорите о том боди арт это или нет.
    плагиат? а чем остальные работы не плагиат? что вы за чушь несёте? корочь как обычно, не зря хотелось убрать с конкурса работу, почему-то я всегда в левых оказываюсь, постоянно на меня гонят СПАСИБО ЗА "ПОДДЕРЖКУ"

  8. #128
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Вы про чушь художнику скажите который эти тату придумывает. Вся Ваша конкурсная "работа" заключается в подписи PW. И стандартные возмущения на тему как все вокруг жестоки и несправедливы. Рисуйте сами и никто на Вас гнать не будет.

  9. #129
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper смотритель древней обсерватории ZaicaSuper смотритель древней обсерватории Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonopanda Посмотреть сообщение
    плагиат? а чем остальные работы не плагиат? что вы за чушь несёте? корочь как обычно, не зря хотелось убрать с конкурса работу, почему-то я всегда в левых оказываюсь, постоянно на меня гонят СПАСИБО ЗА "ПОДДЕРЖКУ"
    Убрать никогда не поздно :|
    PS. Спасибо 2-м упрт личностям, что проголосовали за меня, вы сделали мой вечер

  10. #130

    По умолчанию

    Плагиа́т — умышленное присвоение авторства[1] чужого произведения искусства. Эскиз принадлежит Анастасии Авиной был взят с ЕЁ СОГЛАСИЯ и переделан под лису с ЕЁ СОГЛАСИЯ. какие претензии?

+ Ответить в теме
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения