Закрытая тема
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 174

Тема: TW 07.03 - 09.03

  1. #121
    Развивающийся EnamoredJester житель Идеального Мира Аватар для EnamoredJester
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiuwd Посмотреть сообщение
    Можете меня потом кикнуть за это, но камо, при чем тут деф?
    То что люди не умеют и не знают что такое регруп - это отсутствие пла дефа?
    То что на НАШИХ привязыках привязка иммов была постоянно, а наша жила в течении секунды после респа - проблема пла дефа?
    То что пацаны не могут решить, что важнее, таргет пла или приоритетная цель - проблема пла дефа?
    То что люди не понимают что бегать в куче = кучей дохнуть - проблема пла дефа?

    мне продолжать? все это - проблемы пла дефа?
    Если эти люди, в дефе - это проблема ПЛа дефа, причем огромная проблема. Есть еще много недочетов: таких как, например, вражеская привязка. Но, это мелочь по сравнению со всем остальным.

  2. #122
    Первые шаги smok163 житель Идеального Мира Аватар для smok163
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    5

    Unhappy

    Цитата Сообщение от EnamoredJester Посмотреть сообщение
    Они у всех в логе урона, Омх, вон спроси адреналина. Ему вроде тоже весело было на этом тв. Без голоса, круто! А у нас не было людей кто может нормально руководить дефом. Не-бы-ло. Это не отмазы, это реальная прчина поражения на ЭТОМ тв.
    Это обычные мазы, лол
    насколько же вы дцпшные
    upd\\\\\
    с такими успехами, че вы на тв то ходите? Раз у вас нету рк дефа\атаки\плов, лол
    359const
    holy ea 105
    У меня игровой опыт по более будет) В отличии от фришардника) (с) асептик

  3. #123

    По умолчанию

    С чем - остальным? Ты сказал, что единственная причина проигрыша - отсутствие плов дефа. Я тебе перечислила несколько проблем, не решив которые мы гвг никогда не выиграем, но оказывается, что плы-то, люди, которые руководят гвг, считают что наша единственная проблема - то, что пл дефа не пришел на гвг. О каком выигрыше может идти речь, если вы даже адекватно оценить действия своего клана на собрании плов не можете?
    Лаванна
    продаю коней и тех самых женщин

  4. #124
    У наставника fensaris на дне Реки Малиновок Аватар для fensaris
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiuwd Посмотреть сообщение
    То что люди не понимают что бегать в куче = кучей дохнуть - проблема пла дефа?
    Кстати, ту же проблему наблюдал и в имморталах. Ну просто бог послал пару ультравских шамов на левую бровку --> непрерывное аое по толпе луков и магов имморталов, стоящих как на митинге бок о бок = новый рекорд по суммарному дамагу буквально каждое гвг. Так что это неисправимо. Нигде и ни кем.

    Делай что хочешь - таков весь закон.

  5. #125
    У наставника fensaris на дне Реки Малиновок Аватар для fensaris
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smok163 Посмотреть сообщение
    Это обычные мазы, лол
    насколько же вы дцпшные
    upd\\\\\
    с такими успехами, че вы на тв то ходите? Раз у вас нету рк дефа\атаки\плов, лол
    А чтобы вас даунов и дцп-ков (к нормальным цивилизованным имморталам это не относится (да да, такие там тоже есть)) хоть где то посливать. А то блин, из писа только фулками ходите.

    Делай что хочешь - таков весь закон.

  6. #126
    Первые шаги smok163 житель Идеального Мира Аватар для smok163
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fensaris Посмотреть сообщение
    А чтобы вас даунов и дцп-ков (к нормальным цивилизованным имморталам это не относится (да да, такие там тоже есть)) хоть где то посливать. А то блин, из писа только фулками ходите.
    ты все себя лелеешь тем сливом, когда я афкал? гспди
    359const
    holy ea 105
    У меня игровой опыт по более будет) В отличии от фришардника) (с) асептик

  7. #127
    Развивающийся EnamoredJester житель Идеального Мира Аватар для EnamoredJester
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Перечитай мои посты. Мне интересно, где я сказал об ЕДИНСТВЕННОЙ ПРИЧИНЕ ПРОИГРЫША.

  8. #128
    У наставника fensaris на дне Реки Малиновок Аватар для fensaris
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smok163 Посмотреть сообщение
    ты все себя лелеешь тем сливом, когда я афкал? гспди
    Сразу после слива ты написал, с интервалом в 3-4 секунды, что в вк заходил. Потом на бд написал, что за кофе ходил. Сейчас пишешь, что афкал. Ты уж с враньем то определись окончательно.

    Делай что хочешь - таков весь закон.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fensaris Посмотреть сообщение
    Кстати, ту же проблему наблюдал и в имморталах. Ну просто бог послал пару ультравских шамов на левую бровку --> непрерывное аое по толпе луков и магов имморталов, стоящих как на митинге бок о бок = новый рекорд по суммарному дамагу буквально каждое гвг. Так что это неисправимо. Нигде и ни кем.
    Ну давайте будем выискивать ошибки иммов и говорить "ну раз иммы не пользуются картой гвг, то и нам не надо / ну раз иммы не умеют регрупаться, то и нам не надо". Сам то понимаешь, что ты пишешь? Даже если предположить, что иммы лалки и не знают как и где нужно по гвг передвигаться, то мы должны возрадоваться, поставить свечку пвщному боженьке и сами начать использовать пространство, раз уж противник этого не делает.
    Лаванна
    продаю коней и тех самых женщин

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EnamoredJester Посмотреть сообщение
    Т.е. РУКОВОДИТЬ ДЕФОМ НЕКОМУ.

    Цитата Сообщение от EnamoredJester Посмотреть сообщение
    А у нас не было людей кто может нормально руководить дефом. Не-бы-ло. Это не отмазы, это реальная прчина поражения на ЭТОМ тв.
    Цитата Сообщение от EnamoredJester Посмотреть сообщение
    это проблема ПЛа дефа
    Цитата Сообщение от EnamoredJester Посмотреть сообщение
    Но, это мелочь по сравнению со всем остальным.

    Хоп-хей-лалалей.
    Лаванна
    продаю коней и тех самых женщин

Закрытая тема
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения