+ Ответить в теме
Страница 13 из 399 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 3981
  1. #121

    По умолчанию

    Жду с нетерпением фотографий участников )) Кстати, для игроков Антареса есть небольшое предложение. Если заданием второго тура будет что то типа видеопрезентации - как уже не раз было - предлагаю сотрудничество. В смысле - помощь в изготовлении презентации. Там получится эдакая совместная работа )) Перед тем как предложить - смотрел правила прошлых конкурсов - вроде бы как я ничего не нарушаю, это не запрещается, в конце концов многие вон ходят к профессиональным фотографа в студии чтобы фотку сделать. А тут я просто предлагаю помочь если будет задание связанное с видео. От вас - идея, примерный план того что должно получится, от меня - советы, подсказки, и монтаж видео. Думаю будет интересно. Короче кому интересно, пишите в вк, там поговорим. http://pwonline.ru/forums/fredirect....om%2Fid9568015 на этой же странице - много примеров моих всяких работ по пв связанных с видео. И рекомендую не ждать когда вас отберут во второй тур, более шустрые начнут писать заранее )) Удачи всем участникам.
    вм

  2. #122

    По умолчанию

    Блин, все-таки хотелось бы услышать однозначный ответ организаторов о размере фотографии. Ну совсем не хочется уменьшать ее, если это не обязательно

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lana38 Посмотреть сообщение
    Блин, все-таки хотелось бы услышать однозначный ответ организаторов о размере фотографии. Ну совсем не хочется уменьшать ее, если это не обязательно
    Заливай как есть, если что сами поправят, в прошлом году моя фотография была не по параметрам, но все таки ее выставили))

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    Заливай как есть, если что сами поправят, в прошлом году моя фотография была не по параметрам, но все таки ее выставили))
    Да я еще не выбрала фото) Выберу и залью))

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamenushka Посмотреть сообщение
    Ну одну девушку поднял в голосовании сайт пикабу (создала тему там как надо,выпросила голоса) ,а вторая какая-то (лично мне неведомая и неизвестная) летсплейщица. Ой,там шума столько создали. Какая-то группа людей создала оппозицию против гламурных фоток и девиц,соответственно. И решили помочь выиграть призы ничем неприметным участницам. За что их удалили с конкурса. Как-то так)
    Да, противный получился конкурс... А участница с первого места вообще не о чем, как говорится. Фото абсолютно не конкурсное

  6. #126
    2015_bronze Banned gogimogit2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ну что-то типо этого.
    Но это фото обработано в инст
    С оригиналом все норм.

  7. #127
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gogimogit2 Посмотреть сообщение
    Ну что-то типо этого.
    Но это фото обработано в инст
    С оригиналом все норм.
    фото (+/-)
    Привет, Бонси))) Бородатый какой)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  8. #128
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gogimogit2 Посмотреть сообщение
    Ну что-то типо этого.
    Но это фото обработано в инст
    С оригиналом все норм.
    прикольный, неопрятный :3
    расфуфайный :3

  9. #129
    У наставника lenk39 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Классно)))тоже выложу
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg‎
Просмотров: 128
Размер:	122.8 Кб
ID:	181290  
    Последний раз редактировалось lenk39; 17.04.2015 в 20:31.

  10. #130
    На перепутье hadoukitten на дне Реки Малиновок Аватар для hadoukitten
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Valoran
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Фуф, выложилась. Уменьшала фотографию как могла Т_Т

+ Ответить в теме
Страница 13 из 399 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения