Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 429
  1. #121
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Как говаривал один одиозный олигарх: "У кого нет миллиарда - может идти в ж**у!" Отличный девиз мейлу для новой обновы. Не благодарите.

  2. #122
    Неопределившийся blkkH7Flgxc8b0MdD житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    короче лажа. +1 стат не получить не потеряв с трудом полученные бонусы (пауза на броне упала всего с 93го раза). Про морай 101 вообще 2 слова написанно. Ожидал приятного, получил порцию пахучего.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blkkH7Flgxc8b0MdD Посмотреть сообщение
    короче лажа. +1 стат не получить не потеряв с трудом полученные бонусы (пауза на броне упала всего с 93го раза). Про морай 101 вообще 2 слова написанно. Ожидал приятного, получил порцию пахучего.
    Все идем крабить морай для пве, чего тут про него непонятного) Г_Г
    Правда я не представляю как мой мист, например, с 6к хп пойдет себе этот морай улучшать) Проще все же удалить наконец, нефих по 3 твина на аке делать))...
    А пристя счастлива, как раз шмот покрутить надо...
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  4. #124
    У наставника blanche911 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enhil Посмотреть сообщение
    Нет, либо оставляем три старых стата, либо получаем четвёртый без сохранения старых. Да, для меня это тоже неожиданность.
    Цитата Сообщение от blanche911 Посмотреть сообщение
    Получается, если сделаю эквип с 3 доп. статами я никогда не смогу четвертый прикрутить? Или мне просто придется р8р2 крутануть без сохранения?
    Повторюсь, можно ли сделать из р8р2 с 3 доп статами на шмоте р8р2 с 4 доп статами, но без сохранения прежних?(С пушкой тот же вопрос из р8р2 с 4 стат сделать р8р2 с 5 стат реально ли?)

  5. #125

    По умолчанию

    Я вот кое что не увидел... сказано, что при формировании сущности сохраняются точка, статы, камни. Океееей. А при рандоме на 5 стат = все статы рандомятся. Окееееей. А что будет с точкой, камнями?))

  6. #126
    Неопределившийся Caorthann житель Идеального Мира Аватар для Caorthann
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Неплохо иногда быть ленивым пофигистом: статы выбиты левой пяткой, не идеальные, но приемлемые, мне будет не жалко, хотя сделаю, скорее всего, только пуху, ибо жаба. А вот мужнину пуху жалко: рассейка, пз, деф, хп на присте =\
    Не обидно, походу, только лентяям вроде меня, новой расе и стражам)
    Обнуление статов стало неожиданностью, унылое накопление итемов и стоимость перекрафта были известны.

  7. #127

    По умолчанию

    самое обидное,что придётся просрать с трудом выбитый марс,ибо р8р2 дуалы....

  8. #128
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neraka3 Посмотреть сообщение
    самое обидное,что придётся просрать с трудом выбитый марс,ибо р8р2 дуалы....
    А какая в этом связь? На р8р2 тоже есть марс.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mystefic Посмотреть сообщение
    А какая в этом связь? На р8р2 тоже есть марс.
    Связь в "с трудом выбитый")
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  10. #130
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellyWord Посмотреть сообщение
    Связь в "с трудом выбитый")
    И? Можно же сохранить старые статы + улучшить свою пуху, но без нового рандом стата. Судя по гайду:
    Хотим новый шмот, не хотим терять хорошие бонусы на шмоте? Делаем "Формирование сущности" с сохранением бонусов. Дополнительного бонуса не получите, но сохраните старые. Базовые бонусы уже будут выше, заточка будет давать больше.
    Хотим четвёртый стат на шмоте (пятый на оружии)? Делаем "Перерождение", прощаемся со старыми статами и воюем с беспощадным рандомом.
    Если уж так припекает, что тот стат прям очень необходим и не жалко свои старые, то вперёд на полную перековку. В чём проблема-то?

Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения