Страница 13 из 168 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1674
  1. #121
    Опытный Unrise житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    нет это пассивка

  2. #122
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Такие вопросы

    1)Если выйдет это обновление,Сколько потребуется трафика,Чтобы обновить клиент?

    2)Вопрос тем,кто играл в других местах:Будет ли увеличена нагрузка на компьютер после выпуска этого обновления?

    3)Новые "Донатские" Петы друидов предвидяься?надеюсь что нет.А Если да,то гарпию они не заменят

    Остальное мало волнует
    1. Около 2 гигов.

    2. Нет.

    3. После гарпии и обезьяны в китае никаких других донат петов не вводили пока.

  3. #123

    Wink

    ещё режет урон на 25% от мили скиллов) и таки да, пассивка, разрывы 5-ых точек милишников грядут однако и создание клона доставляет тож xD
    Последний раз редактировалось Axel28rus; 19.05.2015 в 17:07.


  4. #124
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Напоминаю, что оф. информации о умениях новой расы еще не было.

  5. #125
    Любопытный STASYA00 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    О дааа! Наконец-то! Надо будет два класса создать) Но раса "Тень"... не очень перевод. Призрак!? Неожиданно. Буду звать этот класс самураем или мечником. Ещё бы объединение Андромеды, было бы вообще шик!
    Perfect world - off
    World of warcraft - on
    Shaman 100

  6. #126
    На перепутье Demon41101 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unrise Посмотреть сообщение
    Новая ***** огр***** будет первые 2 недели пока народ 2 рб не сделает а дальше все пучком физики рады будут порезке аспд на 65 % на инта
    Наивный через 2 недели ты даже с кругом +12 с плюхи будешь падать, так как боевого духа нет и не качано абсолютно ничего.

  7. #127
    Неопределившийся tiberium91 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    еще месяца три нас будут кормить новостями по 10 строчек, ну типо рассказывать,что будет в обнове

  8. #128

    По умолчанию

    Тут все про кос да про кос) мечник тож крут) с его комбами ещё и скиллы тырит) так же пассивка на уменьшение получения урона от скиллов на расстоянии дальше 8 метров)


  9. #129
    Воин x721815x кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Грац с анонсами обновы. Итого 29 мая она будет у нас на компах. Как раз весной, как продюсер и обещал.

  10. #130
    Любопытный SKIFING житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    убейте уже наконец синов совсем! могу даже совет дать как - раздать всем другим расам инвиз, уверен что меньше чем через неделю ни одного сина не найдете! А я наконец то забью на эту игру! играть другим персом все равно не буду, как и качать новую расу. Вы думаете мне обидно? да не капли! о том что сины - дно, я и сам знаю, несмотря на р8р шмот и пуху с ябв, фул панель всех скилов! Сины ДНИЩЕ, закиньте нас еще дальше, желательно сразу на уровень - ниже городской канализации!

Страница 13 из 168 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения