Результаты опроса: Как по вашему скромному мнению, на чьей стороне будет победа в большинстве случаев?

Голосовавшие
1180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шаман

    492 41.69%
  • Жнец

    383 32.46%
  • Пристиха с ником Вагинушка

    305 25.85%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 142
  1. #121
    Неопределившийся burviss кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    интересно что это за инты такие... у меня шам с +7 по кругу (твинкочар) на р8р, 10к хп без вина. С фиол некачеными картами и не каченными ячейками и пасивками
    вот вам бомжешам утыканый халявными 10ми камнями (с еженеделек которые фармятся). 7 круг 9 пушка и рендомные голд карты
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p....8%2F%23169684
    эту куклу я бы не назвал бомжешамом, средний, можно даже выше среднего. фул прокаченые карты, хоть и А, гравировки за золотые монеты, гравы на 11 инты на кольцах, двойная на кубе, статы на ранге, а на более молодых серверах точно не средний.
    а средний инт в ранге имеет в среднем 8-9к хп
    Последний раз редактировалось burviss; 23.07.2015 в 11:37.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burviss Посмотреть сообщение
    эту куклу я бы не назвал бомжешамом, средний, можно даже выше среднего. фул прокаченые карты, хоть и А, гравировки за золотые монеты, гравы на 11 инты на кольцах, двойная на кубе, статы на ранге, а на более молодых серверах точно не средний
    фул прокаченые карты делаются спокойно каждодневными походами в цитадель, карты А рендомные, и они так же фармятся на халяву в цитадели. Путь простой, ходишь в циту, собрал Ашки в слоты, начал качать. Я вот например хожу шамом (твинком) в цитадель тяну С мешки на прокачку карт и скидываю магу, таким образом прокачал уже 4 S карты у мага до максимума, качаю 5ю
    Убрать шлифы за золотые монеты, хп не уменьшиться. Статы на ранге вещь рендомная, я видел и лучше с 1го выпавшего раза. Да и фармятся ресы в любой КХ клане очень быстро и без напряга.
    Вывод. Надо чаром заниматься с умом и даже с минимальным онлайном не хило его раскачать. Под лежачий камень вода не течет.

  3. #123
    Неопределившийся burviss кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    фул прокаченые карты делаются спокойно каждодневными походами в цитадель, карты А рендомные, и они так же фармятся на халяву в цитадели. Путь простой, ходишь в циту, собрал Ашки в слоты, начал качать. Я вот например хожу шамом (твинком) в цитадель тяну С мешки на прокачку карт и скидываю магу, таким образом прокачал уже 4 S карты у мага до максимума, качаю 5ю
    Убрать шлифы за золотые монеты, хп не уменьшиться. Статы на ранге вещь рендомная, я видел и лучше с 1го выпавшего раза. Да и фармятся ресы в любой КХ клане очень быстро и без напряга.
    Вывод. Надо чаром заниматься с умом и даже с минимальным онлайном не хило его раскачать. Под лежачий камень вода не течет.
    люди и на цгд с р9 крабят-барыжат, это их не делает средними персам. я назвал его выше среднего сравнивая с основной массой персов атласа, то что для вас это "бомжешам" - не значит, что так является для основной массы игроков.
    Последний раз редактировалось burviss; 23.07.2015 в 11:47.

  4. #124
    На перепутье DirtyFlood житель Идеального Мира Аватар для DirtyFlood
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    4-6к хп это не средний игрок, а бомж, я не знаю, откуда такие цифры. Они были актуальны года 2-3 назад.
    Бывает, что лавры пускают корни в голову.©Станислав Ежи Лец
    мира►астра►гелиос►Floody
    Iconic. IcoN

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burviss Посмотреть сообщение
    люди и на цгд с р9 крабят-барыжат, это их не делает средними персам. я назвал его выше среднего сравнивая с основной массой персов атласа, то что для вас это "бомжешам" - не значит, что так является для основной массы игроков.
    р8р (собирается в любом клане который на фарме КХ специализирован), круг 6-7 (точка которая легко с нуля точится самостоятельно, ну или покупается не так уж и дорого, бабла с еж хватит с лихвой), 10е камни (еженедельки) и А карты (цитадель без доп затрат из сундуков по 20 монеток) это бомж комплект. Поскольку все это собирается на ХАЛЯВУ. И собирается элементарно и без сильных временных затрат. Еще раз повторю, если ты любитель зайти в игру и нифига в ней не делать, для тебя потолок морай +4 с 7ми камнями, а если приложить минимум сил и участия, то всё получится и без доната

  6. #126
    Неопределившийся burviss кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    р8р (собирается в любом клане который на фарме КХ специализирован), круг 6-7 (точка которая легко с нуля точится самостоятельно, ну или покупается не так уж и дорого, бабла с еж хватит с лихвой), 10е камни (еженедельки) и А карты (цитадель без доп затрат из сундуков по 20 монеток) это бомж комплект. Поскольку все это собирается на ХАЛЯВУ. И собирается элементарно и без сильных временных затрат. Еще раз повторю, если ты любитель зайти в игру и нифига в ней не делать, для тебя потолок морай +4 с 7ми камнями, а если приложить минимум сил и участия, то всё получится и без доната
    то то я смотрю что +7 на каждом углу валяетя, 50кк стоит, значит не так легко точится. для всего этого нужно время и не так мало как вам кажется, не у всех есть возможности все это дротить, что б собрать за пару месяцев. а то что это собирается почти на халяву-не значит, что оно ничего не стоит) просто состоять в клане с ивентами не достаточно, туда еще ходить надо) карты вытянуть это рандом, бывало с 20 коробок несколько А карт, а бывало с 50 ни одной. складывается впечатление, что для вас то что собирается без доната это бомже-персы) над заканчивать с этой темой)

    а по теме, думаю у шама и жнеца довольно равные шансы в пвп, вообще коса, как по мне, под масс пвп заточена, и имеет очень хорошие скилы для асиста )
    Последний раз редактировалось burviss; 23.07.2015 в 12:34.

  7. #127
    Воин DragonKiller315 на скользкой дорожке Аватар для DragonKiller315
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    БыдлоТаун
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Тож ** где у шама 4-6 к хп можно увидеть тож есть твино шам какрты фиол шмотом вобще не занимался года 2 грав нет ток реборн 9 к хп сэлф.Вобще давно шамов с хп меньше 11-12 к хп сэлфа не видел ни где у основной массы шамов давно гдет 17-19 к хп на фул бафе
    Все переплетно)

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burviss Посмотреть сообщение
    то то я смотрю что +7 на каждом углу валяетя, 50кк стоит, значит не так легко точится. для всего этого нужно время и не так мало как вам кажется, не у всех есть возможности все это дротить, что б собрать за пару месяцев. а то что это собирается почти на халяву-не значит, что оно ничего не стоит) просто состоять в клане с ивентами не достаточно, туда еще ходить надо) карты вытянуть это рандом, бывало с 20 коробок несколько А карт, а бывало с 50 ни одной. складывается впечатление, что для вас то что собирается без доната это бомже-персы) над заканчивать с этой темой)

    а по теме, думаю у шама и жнеца довольно равные шансы в пвп, вообще коса, как по мне, под масс пвп заточена, и имеет очень хорошие скилы для асиста )
    еще раз повторю, в игре булками двигай и все будет. Я в игру не доначу практически с ввода реборнов. У меня рендомные S карты, в своих ячейках, 4шт 80/80, 5ю докачиваю. Регрейд пухи (ЦГД) почти сделал (т.е. уже потратил на печати где то 1ккк). Трачу на игру 1-2 часа. Я ** где ты "фармишь" что не можешь сделать себе ничего. По ходу ты тюлень. "Хочу лежать на лежбище и чтобы у меня всё было". Так не бывает.
    Жнец соперник шаму только если на малых точка (СД менее 30к). Дальше будет огр*****

  9. #129
    Неопределившийся burviss кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    еще раз повторю, в игре булками двигай и все будет. Я в игру не доначу практически с ввода реборнов. У меня рендомные S карты, в своих ячейках, 4шт 80/80, 5ю докачиваю. Регрейд пухи (ЦГД) почти сделал (т.е. уже потратил на печати где то 1ккк). Трачу на игру 1-2 часа. Я ** где ты "фармишь" что не можешь сделать себе ничего. По ходу ты тюлень. "Хочу лежать на лежбище и чтобы у меня всё было". Так не бывает.
    Жнец соперник шаму только если на малых точка (СД менее 30к). Дальше будет огр*****
    а я где то писал, что уменя перс хуже шама в кукле одет? я просто выразил мнение, что это никак не "бомжешам")

  10. #130
    Гроза бездушных Xan999 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    еще раз повторю, в игре булками двигай и все будет. Я в игру не доначу практически с ввода реборнов. У меня рендомные S карты, в своих ячейках, 4шт 80/80, 5ю докачиваю.
    Потратил более 500кк на вытягивание оранж коробок и не вытянул ещё ни одной оранж карты. Что я неправильно делаю ?
    Увы, в ПВ слишком высокая зависимость от удачи. Везде куда не плюнь - всё рандомное. Будь то статы на шмоте/пушке, или вытягивание коробок.

    Цитата Сообщение от DragonKiller315 Посмотреть сообщение
    Тож ** где у шама 4-6 к хп можно увидеть тож есть твино шам какрты фиол шмотом вобще не занимался года 2 грав нет ток реборн 9 к хп сэлф.Вобще давно шамов с хп меньше 11-12 к хп сэлфа не видел ни где у основной массы шамов давно гдет 17-19 к хп на фул бафе
    Шам с р8р +7-8 кругом, 20% камней - 10-11 на ХП, фул чакры, фул прокачанные ячейки карт до 7го уровня, голд карты, почти в каждой шмотке какие-то бонусы на ХП - 9.9к ХП без вина. https://pwonline.ru/forums/fredirect.p....8%2F%23169833
    Последний раз редактировалось Xan999; 23.07.2015 в 15:02.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения