Страница 13 из 202 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2012
  1. #121
    Первые шаги lobachev6283 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Наооборот считаю,что если в 1/64 встречаются 2 сильные команды,то у одной из них будет шанс подняться с нижней сетки. Я думаю некоторые Богоподобные дру уже подумывают об этом,чтобы слить 1/64 и подниматься выше с нижней сетки))) Сорь за орфографию,я с работы,с телефона.

  2. #122
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Интересненько!
    Ну что ж... увидимся!
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  3. #123
    Первые шаги lobachev6283 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Привет Круглофф

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lobachev6283 Посмотреть сообщение
    Наооборот считаю,что если в 1/64 встречаются 2 сильные команды,то у одной из них будет шанс подняться с нижней сетки. Я думаю некоторые Богоподобные дру уже подумывают об этом,чтобы слить 1/64 и подниматься выше с нижней сетки))) Сорь за орфографию,я с работы,с телефона.
    Согласен. Более того на мой взгляд если ты готов выигрывать турнир, тебе со всех сторон лучше получить сильную команду в верхней сетке.
    Убиваешь два зайца:
    1. Ты опускаешь команду в нижнюю сетку и варианты встретится с ней еще раз малы
    2. В верхней сетке bo3, так что шансов обыграть сильную команду в верхней сетке гораздо больше

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZombieRun Посмотреть сообщение
    Согласен. Более того на мой взгляд если ты готов выигрывать турнир, тебе со всех сторон лучше получить сильную команду в верхней сетке.
    Убиваешь два зайца:
    1. Ты опускаешь команду в нижнюю сетку и варианты встретится с ней еще раз малы
    2. В верхней сетке bo3, так что шансов обыграть сильную команду в верхней сетке гораздо больше
    Не учитываешь одного фактора. Некоторые команды набирают форму непосредственно во время турнира, разгоняясь к финалу, сильный соперник против сильного соперника вначале заберет много сил и эмоций, после этого можно расслабиться и отлететь от более слабого, но лучше подготовленного противника, особенно это будет заметно начиная с топ16, когда команды по классу будут более менее равны.
    Услышь меня и вытащи из омута
    Пусти в мой вымышленный город, вымощенный золотом
    Во сне я вижу дали иноземные
    Где милосердие правит, где берега кисельные

  6. #126
    У наставника adochkasatana на дне Реки Малиновок Аватар для adochkasatana
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Только, что при входе в игру наблюдалась следующая проблема:
    Открылось окно выбора персонажа ( все дергается как будто ускорили игру в раз 10, все оч быстро меняется )
    Зашёл на сервер, аналогично ( будто все ускорено на х10 ) такое ощущение как будто какой-то спид хак на подобие контр страйка.
    Перезашёл, сейчас вроде все впорядке.
    Я 1 с этим столкнулся?

    P.S файлы все вчера вроде обновил, вчера никаких проблем и т.п не было.

  7. #127
    Неопределившийся Gizverr житель Идеального Мира Аватар для Gizverr
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowCross Посмотреть сообщение
    Не учитываешь одного фактора. Некоторые команды набирают форму непосредственно во время турнира, разгоняясь к финалу, сильный соперник против сильного соперника вначале заберет много сил и эмоций, после этого можно расслабиться и отлететь от более слабого, но лучше подготовленного противника, особенно это будет заметно начиная с топ16, когда команды по классу будут более менее равны.
    Привет, братишка, как спалось? )

  8. #128
    Опытный powerty житель Идеального Мира Аватар для powerty
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lobachev6283 Посмотреть сообщение
    Наооборот считаю,что если в 1/64 встречаются 2 сильные команды,то у одной из них будет шанс подняться с нижней сетки. Я думаю некоторые Богоподобные дру уже подумывают об этом,чтобы слить 1/64 и подниматься выше с нижней сетки))) Сорь за орфографию,я с работы,с телефона.
    А вот и не правда. В этом турнире победит снова тот, кто будет победителем в сетке виннеров. Почему? Потому что, не судьба организаторам сделать нормальную сетку.
    Грандфинал проводится аж bo7. Но! по каким-то невиданным законам логики, когда сетка лузеров уже закрыта, проигравшие грандфинал(!) падают в сетку лузеров, и у них, якобы, появляется ещё один шанс.
    Говоря простыми словами, команде, упавшей в нижнюю сетку по ходу турнира, в гранфинале нужно отыграть 14 боев и большую часть из них выиграть. Это о-о-очень непросто.

    Ладно, это как-никак смотрелось в прошлом году, когда все можно было списать на неопытность. Но снова повторяются бредовые ошибки, что ни участвовать, ни смотреть это не хочется. Никто и не заставляет, собственно, да.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowCross Посмотреть сообщение
    Не учитываешь одного фактора. Некоторые команды набирают форму непосредственно во время турнира, разгоняясь к финалу, сильный соперник против сильного соперника вначале заберет много сил и эмоций, после этого можно расслабиться и отлететь от более слабого, но лучше подготовленного противника, особенно это будет заметно начиная с топ16, когда команды по классу будут более менее равны.
    Команда аналитиков я смотрю начала разгоняться уже сейчас)

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizverr Посмотреть сообщение
    Привет, братишка, как спалось? )
    Хорошо брат. День сегодня какой то дикий, время только -- 9 час, а уже как то и сил нет и в сон клонит. Может магнитные бури, а может заговор, я думаю нам нужно разобраться в этом, В общем нам нужен Пинкертон.

    Цитата Сообщение от ZombieRun Посмотреть сообщение
    Команда аналитиков я смотрю начала разгоняться уже сейчас)
    А то! Где наши мягкие диванчики, мы готовы анализировать 24/7
    Услышь меня и вытащи из омута
    Пусти в мой вымышленный город, вымощенный золотом
    Во сне я вижу дали иноземные
    Где милосердие правит, где берега кисельные

Страница 13 из 202 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения