+ Ответить в теме
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 241
  1. #121
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Кстати да,нехочу не в какие топ кланы.что бы мне там парили моск.но хочу нормального пвп,а не "вышел на згд и слил пару калек"почему нельзя сделать что-то типа дуэльного турнира,или там боев на выживание,где каждый сам за себя)?С хорошими наградами...А то в печонках уже сидит это бд,где куча крабов ломится на респ и все решает переточ и прогоюз(

  2. #122
    Неопределившийся NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    ну я так понимаю норм соло пвп с наградами это типа мини турнира что-то, но игра у нас патийная, поэтому и идут споры о дисбалансе уже почти 10 лет . в соло персы не равны. а обычное месиво 1 на 1 и на згд и на бд есть

  3. #123
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    я бы хотел увидеть поменьше бреда в обновах по типу бесконечного буста интовиков, всестороннего урезания пве составляющей, усиления кривизны баланса в сторону интовиков в каждой обнове, берс интолукам был явно лишним в этой игре, теперь градус кривизны баланса в сторону интовиков удвоился так же, как берс удваивает дамаг
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  4. #124
    Воин Shaenna смотритель древней обсерватории Shaenna смотритель древней обсерватории Аватар для Shaenna
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    На Байкале
    Сообщений
    376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    я бы хотел увидеть поменьше бреда в обновах по типу бесконечного буста интовиков, всестороннего урезания пве составляющей, усиления кривизны баланса в сторону интовиков в каждой обнове, берс интолукам был явно лишним в этой игре, теперь градус кривизны баланса в сторону интовиков удвоился так же, как берс удваивает дамаг
    А я как раз именно эту обнову с берсопухами жду больше всего. И думаю что 90% вероятности, что мой р8р будет заменён на берсо-лук >__<

    Райская подушка с перьями....дважды...трижды...

  5. #125
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaenna Посмотреть сообщение
    А я как раз именно эту обнову с берсопухами жду больше всего. И думаю что 90% вероятности, что мой р8р будет заменён на берсо-лук >__<
    половина классов в игре с этой обновой будет заменена на берсолуков, потому что смысл играть теми же синами например пропадает совсем, варами частично, танками тоже частично пропадает, призраки пожалуй единственные физики в игре, которым пофиг на берсы интолуков, ибо есть пассивка на порезку дальнего дамага
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  6. #126
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    вот именно, что все задумано изначально
    и к концу игры все ходят как штурмовики из ЗВ в одинаковом шмоте
    в игре практически не стало понятия билд
    нет в игре гибкости в постройке классах, нет яркой уникальности

    нет возможности в выборе шмота, чтобы у разных сетов были свои плюсы\минусы
    Да, отсутствие возможности придать персонажу индивидуальность в билде, скиллах, шмоте сильно охлаждает желание играть. Плюс неумеренная рандомизация всего и вся по образцу рулетки.

  7. #127
    Воин Shaenna смотритель древней обсерватории Shaenna смотритель древней обсерватории Аватар для Shaenna
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    На Байкале
    Сообщений
    376

    По умолчанию

    Вот кстати, да, про рандом. Хотелось бы, чтобы по правили шансы при грейдах шмоток или вытягивании карт с циты. Потому что иногда этот вкр доходит в прямом смысле до абсурда.

    Райская подушка с перьями....дважды...трижды...

  8. #128
    Воин Lecant протеже Владыки мира грёз Аватар для Lecant
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Кассиопея
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    вот именно, что все задумано изначально
    и к концу игры все ходят как штурмовики из ЗВ в одинаковом шмоте
    в игре практически не стало понятия билд
    нет в игре гибкости в постройке классах, нет яркой уникальности

    нет возможности в выборе шмота, чтобы у разных сетов были свои плюсы\минусы
    Черт побери,я согласен как никогда.Все стали как клоны ,разница только в точке и в 8,9 морай шмот.

  9. #129
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Ещё я хочу чтобы дали убийцам аое-карусель, какую дали шаманам!

  10. #130
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    Да, отсутствие возможности придать персонажу индивидуальность в билде, скиллах, шмоте сильно охлаждает желание играть. Плюс неумеренная рандомизация всего и вся по образцу рулетки.
    Цитата Сообщение от Lecant Посмотреть сообщение
    Черт побери,я согласен как никогда.Все стали как клоны ,разница только в точке и в 8,9 морай шмот.
    Моя друля (точку тока сбил, когда бомбило перед НГ)

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fchar%2F856182
    ________________________________________
    unlimited blade works

+ Ответить в теме
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения