+ Ответить в теме
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 176
  1. #121

    По умолчанию

    Хммм, грац!

  2. #122
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Ну, как по мне, стоило бы хвастаться на форуме игры игровыми достижениями. А в данном случае, достижение не игровое, а как там заработаны были деньги, чтоб так купить.
    Вот собрать что-то реально чисто силами своего персонажа в игре, не подключая при этом реальные деньги - это вот уже реально назовётся достижением в игре.
    Книга из игры?Из игры.Её носит игровой персонаж?игровой.А значит,достижение игровое,при этом-не имеет значение,какими способами было достигнуто.Цель оправдывает средства.

  3. #123
    2015_bronze
    Бродяга
    BBSV приспешник Бездушных Аватар для BBSV
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    ...Цель оправдывает средства.

  4. #124
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Книга из игры?Из игры.Её носит игровой персонаж?игровой.А значит,достижение игровое,при этом-не имеет значение,какими способами было достигнуто.Цель оправдывает средства.
    Блаблабла, тут ввернуть че нить типа умное, типа цель оправдывает средства.
    Темка была бы интересной, если бы не вот это:
    Цитата Сообщение от Agronom1 Посмотреть сообщение
    Требуется божественный свиток - 650 000 000 юаней
    Печать владыки - 695 штук по 30 000 000 юаней
    чёрное золото - 30 штук - по 72 000 000 юаней (12 отличных призов по 6кк за штуку)

    Итого 23 660 000 000 юаней

    Цена голда 1 380 000 юаней

    В голде вышло 17 145 голда

    В рублях вышло 229 400 рублей
    Ну, есть бабло, ну, потратил его сюда. Да и пофиг.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  5. #125
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Ну ,лично я не вижу разницы между "3адротил,барыжил"и "купил за реал".Главное то что есть крутоодетый перс.

  6. #126
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    вопрос не в том как он добыл книжку а в том что тут особеного? тут важно быть первым как гагарин а дальше уже никому не интересная фигня хД
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  7. #127
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Особенность в том,что за 2 дня собрал+без донат акций.судя по всему)

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    просто признайтесь что у вас пригорает, что он смог собрать финал шмот и в реале на все хватает, а вы этого позволить не можете.
    Я знаю что вам бы очень этого хотелось, но не пригорает, и позволить могу, но не вижу в этом смысла, стрелкомётприятель.

    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    А вы почитайте посты Mipsssi не только в этом топике. У неё все время на что то пригорает хД
    Заявлять, что помимо ПВ есть еще реал, и он прекрасен, а самой сидеть на форуме сутками, этапять хД
    Пригорает у твоей мамки на кухне позавчерашний обед, на шее которой ты сидишь. А у человека есть мнение, которым он делится. Если тебя оно не устраивает можешь написать в ООН или соседям по парте пожаловаться, однако оно есть хочешь ты этого или нет.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    И все это ты знаеш!Внучка ванги таки!Вот только какое отношение твоя тирада имеет к чужому благосостоянию?Ты и вправду думаеш.что кто-то вроде Прототипа зарабатывает миллионы,все спускает на игры и живет в коробке из под холодильника?
    А в каких должен собственно?это форум онлайн игры.и хвастатся игровыми достижениями тут в порядке вещей,не?
    Я тебе не буду больше отвечать, а то это похоже на:
    — привет, как жизнь?
    — джон сноу.
    — что?
    — он жив.
    — как жизнь, спрашиваю.
    — джон сноу жив.
    — ты че дурилка?
    — джон.
    — ты нормальный? я тебя о другом спрашиваю.понимаешь меня?
    — сноу.

    Хоть мессаги мои перечитай, фз.
    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Мдя, спасибо Прототипу за угарную тему И отдельно Mipsssi за её веселые посты.
    Девушка, ваш праведный гнев вполне логичен и понятен, НО! Не нам с вами решать, куда другим людям тратить свои деньги, на какую бы глупость они их не спускали. Оставьте свиньям их простые радости - валяться в луже. Нет, я не угараю над автором темы, рили молодец. Вы не подумали, а вдруг он (не дай Бог, конечно) на инвалидной коляске живет и при всем желании не может путешествовать? Но при этом у него семь пядей во лбу и он легко зарабатывает деньги на форексе? Мне бы тоже было не жаль спускать свободные деньги на игру при таком раскладе.
    Да нет мне дела до его заработка и социального положения, повторяюсь. Я говорю о самом факте создания этой темы #неоденьгахаодешевыхпонтах
    Здесь есть кто-нибудь?

    Цитата Сообщение от Angeleo Посмотреть сообщение
    Завидуйте молча.
    Вот что мне больше всего нравится в людях. Высказал мнение отличное от большинства/раскритиковал, значит непременно завидуешь/так не можешь. А что вдруг если можешь, а? Что тогда? Разрыв шаблона, агась? Да и, честно говоря, не обязательно быть поваром что-бы понять вкусный суп или нет.

  9. #129
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Я тебе не буду больше отвечать, а то это похоже на:.
    Окок,какнить обойдусь,без диалогов с завистливыми ТПхами)))))

  10. #130
    2015_bronze Развивающийся PoisonRed кавалер Знака железной крови Аватар для PoisonRed
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Вот теперь я понимаю выражение: " Деньги некуда девать." хD Грац, тебя чувак.
    Хотя по мне, это равносильно тому, что ты их в унитаз спустил.
    P.S. Опережая форумных троллей: Нет, я не завидую обладателям дорогих пикселей. И не бомж, ибо определенное место жительство у меня есть и вполне хорошее.хD

+ Ответить в теме
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения