+ Ответить в теме
Страница 13 из 64 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 637
  1. #121

    По умолчанию

    Я правильно понимаю что только 1 галька в день и ни где и ни как ее недостать больше?
    Последний раз редактировалось nina41smorolina; 23.06.2016 в 12:23.

  2. #122
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nina41smorolina Посмотреть сообщение
    Вам повезло ) сколь ходили еще не слышал про этот диковенный рес) На данный момент можно конечно 10кк поставить но в не таком далеком будущем он 5 наверно стоить будет
    ну я продал за 50кк, кто то говорил что он гораздо больше должен стоить так как его нужно 20+ на 70па и 36 на 80па , и шансы у него оч маленькие, к тому же он тянется если не ошибаюсь по стоимости как орден славы с ремесла.
    Я думаю врятли он 10кк стоит, если у нас щас яшмы по 23кк продают и кто то даже покупает))


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProToTyPe2707 Посмотреть сообщение
    ну я продал за 50кк, кто то говорил что он гораздо больше должен стоить так как его нужно 20+ на 70па и 36 на 80па , и шансы у него оч маленькие, к тому же он тянется если не ошибаюсь по стоимости как орден славы с ремесла.
    Я думаю врятли он 10кк стоит, если у нас щас яшмы по 23кк продают и кто то даже покупает))
    Я извиняюсь перепутал с деревом еретика линьсю! А так Вы правы можно и выше 50кк ставить! яша у на мире 3кк скуп а продажа вроде 7 видел

  4. #124
    Неопределившийся knopka_lena кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nina41smorolina Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь перепутал с деревом еретика линьсю! А так Вы правы можно и выше 50кк ставить! яша у на мире 3кк скуп а продажа вроде 7 видел
    странные люди.. ходить в этот дж чтоб голд рес за 7кк продавать.. была б у нас такая продажа, я бы просто их покупал и в дж не бегал даже. проще что то другое фармить при таких ценах

  5. #125
    На перепутье Liridan01 приспешник Бездушных
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    кому выпал рес черные кости - их цена от 200кк
    коротко о данже, с метеором +5 (я маг) и средней пати за 1 час и 10 мин прошли, проблемы составляют только куклы и финалка

  6. #126

    По умолчанию

    Чето как то за 25 мин прошли. Лёгкий данж...


  7. #127
    Развивающийся mil3112 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faradej Посмотреть сообщение
    Нам никак не хочет поддаваться финальный босс. Мы снижаем до 28kk, прыгаем, потом выходит богиня музыки (её у нас уже в который раз не было до этого). Её миньоны тормозят и срывают каст. Прист нормально жилить не может танка, не говоря уже об остальной пати.
    Как проходить?
    Копите чишку к появлению богини и 2го мини босса. Вполне хватает дамага 2-3 дд под вспыху чтобы шатнуть в драки.

  8. #128

    По умолчанию

    Фишка с лучником в буре на 1-м пите накрылась?
    Вчера притягивал

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ecseter Посмотреть сообщение
    Фишка с лучником в буре на 1-м пите накрылась?
    Вчера притягивал
    Нет, вчера все норм было, не притягивал

  10. #130
    Неопределившийся MISs24 кавалер Знака железной крови Аватар для MISs24
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    На последнем боссе, когда он призвал минибосса богиню музыки, она сагрилась на одного члена пати, убила его и...пропала. Что так можно что ли? Один агрит, помирает и все. Не знаю что это было, но нам понравилось))))

    Вся наша жизнь - игра!

+ Ответить в теме
Страница 13 из 64 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения