Страница 13 из 87 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 864
  1. #121
    У наставника 11Unknown11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    у всех топов эти проги стоят, это не мышки и не клавы программированные, если назвать ники, их забанят?)

  2. #122
    Первые шаги NinthDay на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.02.2016
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Все доступные стили для прошлых версий были введены. А все самые классные стили (я хочу костюююм штурмовикаааа) так и не добавлены в китайской версии.

    Все стили под текущую версию и доступные в Китае также будут введены в игру.

    Кстати мне мужские стили гораздо больше женских нравятся, зря вы так о них =(
    Кстати, почему у м. стиля "Дворянина" в шопе нет перчаток, а в ярмарке есть? Забыли добавить?

  3. #123

    По умолчанию

    Тётя админ а какой у вас размер Вишенок мимими &^_^

  4. #124
    Неопределившийся argimond житель Идеального Мира Аватар для argimond
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    184

    Post

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    О, это было шикарно. Мне понравилось, как его обозвали в одном комментарии: «Гоп-марафон отожми мобилку». В общем, такого количества негативных комментариев на форуме я припомню.
    Если у кого-нибудь есть идеи, как провести подобный марафон, чтобы при этом не мешать миролюбивым игрокам, хотелось бы их выслушать.
    Думаю, можно выделить на этот ивент по 4 часа в день. Например, с 20 00 до 24 00 по мск. Получится более масштабный вариант субботнего ивента в Морае.
    Все миролюбивые игроки будут предупреждены и спокойной пойдут крабить кх, циту и тд в указанные часы.
    Было бы неплохо ввести ограничение по уровню, чтобы рб игроки низкого уровня не мешали играть новичкам.

  5. #125
    На перепутье Denis20522DM смотритель древней обсерватории Denis20522DM смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Все доступные стили для прошлых версий были введены. А все самые классные стили (я хочу костюююм штурмовикаааа) так и не добавлены в китайской версии.

    Все стили под текущую версию и доступные в Китае также будут введены в игру.

    Кстати мне мужские стили гораздо больше женских нравятся, зря вы так о них =(
    вопрос остался без ответа,ну в принципе я не удивлен. Попытка номер 2,вопросов стало больше
    1) когда сапорт будет реально что то делать с ботами? По факту мы видим лишь то,что жалобы со скринами и видео никак не влияют на наличие ботов,они летали,летают и,я чувствую, будут летать
    2) когда прекратится это наплевательское отношение к игрокам? Что не обнова/марафон/ивент/конкурс-так косяки,так даже банального "извините" не всегда дождешься. Вспомним гидру,регистрацию/марафон-не вернули,ценности заработанные на гидре-не вернули,а лишь кинули в лицо убогими хирками и прочим шлаком.
    3) будет ли вводится бан не только за мат,а и за другие аморальные высказывания? Черный список? Так и за мат тогда не баньте в таком случае. Но лучше все таки вводить бан за такое как расизм,нецензурщина и пр. А то достали диванные политологи и философы.
    4) будет ли вводится нормальный марафон с правом выбора,а не "делай сначала это,потом уже то". Весь марафон июня пропущен из-за тупого гео,который не сделать из-за нехватки времени.
    5) будет ли как нибудь отслеживаться и выдаваться бан за использование чужих аккаунтов? Брат/друг/жена/муж-мало волнующий фактор,правила есть правила,разве нет?
    6) отменят ли когда нибудь бан на форуме за критику работы админов? Или свободу слова уже запретили? Я говорю о культурной и обоснованной критике,ведь даже за нее банят. Или вам нужны только хорошие посты с положительным мнением? Ну тут ничего сделать не можем "кто как работал,тот так и заработал"

  6. #126
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argimond Посмотреть сообщение
    Думаю, можно выделить на этот ивент по 4 часа в день. Например, с 20 00 до 24 00 по мск. Получится более масштабный вариант субботнего ивента в Морае.
    Все миролюбивые игроки будут предупреждены и спокойной пойдут крабить кх, циту и тд в указанные часы.
    Было бы неплохо ввести ограничение по уровню, чтобы рб игроки низкого уровня не мешали играть новичкам.
    Пардон, как миролюбивый игрок влезу - а не пойти ли всем желающим "по четыре часа в день" ПВП на... сайты топ кланов, вступить туда и наслаждаться ПВП в миру в любое удобное для них (или их врагов) время. Заодно нытье топов что к ним никто не идет и "на серверах противостояние сдохло" этим ликвидируем.

  7. #127
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Почему то не идут по разным причинам. Вот если бы за слив вар кланов давали поощрение, это бы мб оживило некоторые сервера, а так...

  8. #128
    Опытный happynesscreature житель Идеального Мира Аватар для happynesscreature
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    огромная вам благодарность, что хотя бы вы пошли на контакт с игроками! Много плюсиков к карме заработали себе)))

  9. #129
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Я не имела в виду введенные стили, вот они как раз-то и есть уг. Я спрашивала о будущих.

    Не слушайте вой по марофону. Чем сложнее тем интереснее, я вот читала топик по марофону, да простят меня игроки но что ни строчка то даун. И вообще те кто здесь распинаются в общей массе давно не играют, но здесь своими миазмами атмосферу стараются испортить.

    Так что еще раз я говорю что будущие стили хорошо бы были больше мужскими причем тут те что уже введены

  10. #130
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    есть ли возможность сделать марафоны битвы династий длинной в 1 месяц?от этого повыситься число желающих,т.к. будет возможность месяц сходить - меясц отдохнуть;так же не придется слишком сильно тратиться.Ради этого можно уменьшить награду в 3 а то и в 4 раза;но при этом круг желающих повысится.Ну и почаще проводить смены серверов,а то через несколько месяцев ветке год будет-а ходят на бд дай бог 200 человек
    Revery-VoidRey-Turbine

Страница 13 из 87 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения