+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 221
  1. #121
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от woldemort19 Посмотреть сообщение
    Весьма гениально делать абилку на пение на р17 пухе ради компенсации разницы с цгд
    а я и не про абилку

  2. #122
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIOS473688 Посмотреть сообщение
    а я и не про абилку
    А чем тогда компенсировать разницу?

  3. #123
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    я буду пуху свапать) при круговом макросе это вполне нормальная тема

  4. #124
    Прирожденный лидер Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Аватар для Drakeman
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    1,495

    По умолчанию

    Себе собрал ЦГД(почти), но у меня всё вполне оправдано - играю я раз в пол года по месяцу-полтора, потом дела в реале, командировки по работе и прочее, поэтому кач дома и сбор грейдов 17-тки для меня абсурден и невозможен, ну и плюс два интовых твина на акке, тоже плюс за БВ-шку. Но мне почему-то тоже кажется, что регрейд будет, не факт, что в эти, может в след. пухи, но развитие ветки должно быть, так как всегда пухи макс ранга в игре на данный момент перековывались в более высокие при вводе обнов. Началось это дело с ХХ-шных, потом ХХ/Луна в сансару. Опять же ранг тоже перековывается со сменой грейда(уровня), единственным исключением из правила были оранжи 90лвла, но там изначально они были тупиковыми, без возможности развития, у ЦГД же перековки появились практически сразу, как только пухи стали реально собираемыми. Да и чем заманить тех, кто себе потратился на регрейд БВ? Лучшим, но не кардинально регрейдом 17-тых, фигзнает когда доступным? Ну и не будем сбрасывать со счетов то, что ПВ уже не то, оно давно устарело требуя полной переделки по физике и картинке, проигрывает конкуренцию современным играм и если дальше усложнять игру, превращяя ее в работу для игроков, то растеряются те нынешние остатки фанатов, что остались в проекте, поэтому мне кажется, что нас ждет очередной виток упрощения жизни для твинов с увеличением эквипа передаваемого по общему, чтобы удержать стариков и замануха для новоприбывших, но будет это естественно намного позже, когда основная часть потратится на аддон, иначе будущее игры видится очень туманным, т. к. уже сейчас те, кто хотел бы вернуться спустя 2-3 года либо физически не сможет догнать регулярно играющих, либо вынужден будет заплатить дикие суммы реала, чтобы наверстать упущенное, кому такое надо? Думаю большинство поищет населенные миры с меньшими требованиями к кошельку.
    MG 105/103/102 Dragon. PW off 2013-2018;2018-2020. PW ON

  5. #125
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakeman Посмотреть сообщение
    блаблабла
    это все верно только для руофа, но т.к. обновы делают китайцы, а китайпв цветет и пахнет, то никакого облегчения в ближайшем будущем не предвидится

  6. #126
    Прирожденный лидер Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Аватар для Drakeman
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    1,495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    это все верно только для руофа, но т.к. обновы делают китайцы, а китайпв цветет и пахнет, то никакого облегчения в ближайшем будущем не предвидится
    Есть еще международка, типо лицензионной фришки, вот в итоге мы иполучим что-то среднее между тем, что они хотели бы сделать для своего "внутреннего пользователя" и тем, что запросит ПВИ, как это обычно и происходит.
    MG 105/103/102 Dragon. PW off 2013-2018;2018-2020. PW ON

  7. #127
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakeman Посмотреть сообщение
    Есть еще международка, типо лицензионной фришки, вот в итоге мы иполучим что-то среднее между тем, что они хотели бы сделать для своего "внутреннего пользователя" и тем, что запросит ПВИ, как это обычно и происходит.
    нет не получим, у международки более дорогая лицензия и много прав на изменения, у нас версия 100%й китай, бюджетненько так сказать

  8. #128
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakeman Посмотреть сообщение
    Но мне почему-то тоже кажется, что регрейд будет, не факт, что в эти, может в след. пухи, но развитие ветки должно быть, так как всегда пухи макс ранга в игре на данный момент перековывались в более высокие при вводе обнов.
    Перековывалась всего одна пушка, это сансара в р8р. Больше ничего не перековывается. А улучшение хх и луны в сансару неуместно в данном случае считать, потому что сансару можно получить только из хх или лунной пушки, т.е. это следующий этап улучшения и всё. А вот сансара в р8р это да, перековка, т.к. нормальным путем р8р делается через монеты с кх и р8 пушку. БВ, р9р и домопухи делаются только своим путём. Чисто гипотетически могут китайцы решить добавить перековку, а могут добавить новый гред БВ, допустим уже с абилкой.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от woldemort19 Посмотреть сообщение
    Интересно как ораторы, которые хотят за пол года помоечный 2 грейд пухи собрать, уложаться в стоимость цгд пусть даже второго грейда которая лучше этого 2 грейда
    хм, пол года более чем достаточно, и для сбора 2-го грейда ушло меньше чем стоит цгд даже сейчас, в наличии есть цгд, но без грейда..бегаю пока решаюсь хватит ли желания играть до сбора 3-го грейда. На все про все денег ушло на ап дома, 20кк на Крафт дома, 75голды на сундуки с ресами, и 100-150кк на 10 чертежи(для добивки процветания)

  10. #130
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amoureuse2015 Посмотреть сообщение
    хм, пол года более чем достаточно, и для сбора 2-го грейда ушло меньше чем стоит цгд даже сейчас, в наличии есть цгд, но без грейда..бегаю пока решаюсь хватит ли желания играть до сбора 3-го грейда. На все про все денег ушло на ап дома, 20кк на Крафт дома, 75голды на сундуки с ресами, и 100-150кк на 10 чертежи(для добивки процветания)
    У меня на сервере Дерево стоит 20-25кк, а надо 70. То есть 1750кк. Это дороже ЦГД. Разве что самому собирать. Цифры, которые ты привёл, это для 1 персонажа, или твины тоже? Ресы ты только сундуками добиваешь? Дом и его постройки вообще не апаешь (целенаправленно)?
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения