Результаты опроса: Кого же качать

Голосовавшие
1143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Призрак

    436 38.15%
  • Убийца

    506 44.27%
  • Оба варианта не подходят.

    201 17.59%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 221
  1. #121
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Я пвпшил с годными призраки,их просто мало,но они есть.Основная тактика-кайт до спада птп с расчетом на антистан-тучку,микроимунные скиллы и фелы птп.Если просрал джина до спада птп и не убил призрака тебе кранты.Я пробовал жечь 3чи+сироп,чтоб ребафнуть птп как у призрака будет брешь-не вышло.Ни одного шва,ни на секунду.Все 30секунд я не мог даж пальцем пошевелить.Если смог выжить откат птп то у призраку будет сложней дефить тебя еще 60сек,так как скил на кд всего будет в откате.такчто тут надо дамагом давить буквально за считаные секунды пока нет антистана тучки или какой еще херни и грамотно юзать инвиз,если не успел.Для любителей пвп без инвиза бой с прямым (и равным)призраком плохо закончится.
    На офе так, но на топ уровне убиваю синов в птп, я сам в шоке от этого дамага, у призраков микроимун на несколько параличей, на шмотах такого уровня син в птп получает снятие обманки и откат чистой в первые 10 сек пвп, что тут ещё говорить я не знаю, я попробовал сделать призрака чисто в упор дамаг, поэтому и говорил про несколько слитых боёв из 10, потому что син тоже не слабак и бывает под чи сякееном докинет в полхп или аспидом без отката заберёт, но это редко выходит довольно , простой секрет, аптеку против сина юзаю антистан только, в комбе со своим антистаном бегаешь спокойно всё птп, многие не секут главную фишку, юзни антистан пртотив сина и он беспомощнее любого миликласса становится, несогласка могла бы тащить не кастуйся она по полдня,
    P.S надрочился до такого уровня, что ловлю несогласки синов на микроимуны

    Хочу сразу заметить, что много призраков очень неочень, на том же серве сделал сина, скилловика, со мнооими призраками пвпшился = они сливали, я син так себе, причём после игры призраком я мтал видеть у них не просто непонятные махания палкой, а их ошибки, думаю таких везде достаточно, щас уверен, что призраком у меня выходит играть всё же лучше многих
    Последний раз редактировалось Niam123; 13.12.2016 в 03:45.

  2. #122
    Неопределившийся Tap1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    На офе так, но на топ уровне убиваю синов в птп, я сам в шоке от этого дамага, у призраков микроимун на несколько параличей, на шмотах такого уровня син в птп получает снятие обманки и откат чистой в первые 10 сек пвп, что тут ещё говорить я не знаю, я попробовал сделать призрака чисто в упор дамаг, поэтому и говорил про несколько слитых боёв из 10, потому что син тоже не слабак и бывает под чи сякееном докинет в полхп или аспидом без отката заберёт, но это редко выходит довольно , простой секрет, аптеку против сина юзаю антистан только, в комбе со своим антистаном бегаешь спокойно всё птп, многие не секут главную фишку, юзни антистан пртотив сина и он беспомощнее любого миликласса становится, несогласка могла бы тащить не кастуйся она по полдня,
    P.S надрочился до такого уровня, что ловлю несогласки синов на микроимуны
    ** **, если на фришке ты сыпешь синов в птп, у меня один вопрос, двойные соски на автопоте вкл?) прост на офе, дамагу там будет мизер, пока цель не залетит в контроль, и призрак не даст свой классный раздебаф. А вот в него уже может и овер хп залететь, спору нет)
    Тап1 Insolent

  3. #123
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tap1 Посмотреть сообщение
    ** **, если на фришке ты сыпешь синов в птп, у меня один вопрос, двойные соски на автопоте вкл?) прост на офе, дамагу там будет мизер, пока цель не залетит в контроль, и призрак не даст свой классный раздебаф. А вот в него уже может и овер хп залететь, спору нет)
    Всё включено в сферу, просто таковы реалии хорошего шмота, сины в ПА не способны сдержать дамаг призрака, сины в ПЗ не способны раздамажить призрака достаточно быстро, но даже фул пз сины хоть и держут в птп, но не способны пережить 30 сек, если им уже откатили фею.
    P.S я даже не дебафаю синов, ни на физу ни в полёт, просто голый дамаг в птп
    Единсвенные с кем интересно это сины со свапом, носят 2 сета р9 для пз и пушку р8р2 с пз под 40 + сет р8р2 с 5.0 на селфе, такие фрики радуют, но что поделать, это фришка, но прикол в том, что я будучи в одном сете умудряюсь и таких мутантов пробить в их топпз пока без птп, и не умереть 60 сек пт

    Если бы меня спросили, кто прям вносит нереальный дамаг яб ответил, ну маг в мид разнесёт, син под3чи, ДД кот с набитым адреналином, щас я думаю вы просекли уже мой ответ Там все со свапом кому не лень и понимаете, давать по вару с 195пз и дефами под сотку 25к это фантастика, причём чисто в свой раздебаф, чем выше уровень шмота, тем сильнее на самом деле призрак уходит в отрыв от остальных, это я понял однозначно уже

    Если интересно, можете мне скинуть свой вк, сброшу видосик оттуда, довольно старый, когда ешё учился им играть, но уже там видны дэти дамаги по синам
    Последний раз редактировалось Niam123; 13.12.2016 в 04:21.

  4. #124
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Ну так чё решили? Кто сильнее?

  5. #125
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Мне кажется никогда небыло секретом, что призрак сильнее Я уверен что 99% тех кто пишет, что син сильнее сами не игроки синами, сами же сины уже либо стали призраками, либо посмеялись над столь глупой темой и уже смакуют очередную порезки атаки в этой, а так же ждут порезку птп в следущей обновах
    Последний раз редактировалось Niam123; 03.06.2017 в 20:44.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Мне кажется никогда небыло секретом, что призрак сильнее Я уверен что 99% тех кто пишет, что син сильнее сами не игроки синами, сами же сины уже либо стали призраками, либо посмеялись над столь глупой темой и уже смакуют очередную порезки атаки в этой, а так же ждут порезку птп в следущей обновах
    но ведь у синаф инвис! и их нэ законТРОЛИть!!! (с)
    Последний раз редактировалось avis84; 03.06.2017 в 22:10.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Мне кажется никогда небыло секретом, что призрак сильнее Я уверен что 99% тех кто пишет, что син сильнее сами не игроки синами, сами же сины уже либо стали призраками, либо посмеялись над столь глупой темой и уже смакуют очередную порезки атаки в этой, а так же ждут порезку птп в следущей обновах
    Вот странные люди эти форумные сины. Ввели, значит новую расу, имбовее вашей и они недовольны. Турнули их с трона, который должен быть у них априори, х.з. чем обосновано. А че там было, когда амфибий ввели это тьфу, когда это было, да я тогда еще и сином то не играл.
    В общем это все скучно и замусолено уже, а вот что интересно, играют ли за синов девочки?) А то на форуме ноют одни пацаны.

    Отдохнул в НГ на 95 монет.

  8. #128
    На перепутье olega1978 на пути к Городу Драконов Аватар для olega1978
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Призрак может что-то противоставить инт или лайт классам,с мили же он просто курит в стороне.На равных призрак не пробьет мили класс
    с хирой.Син аспд ушатает любого.
    А вы на земле проживете,
    Как черви слепые живут:
    Ни сказок о вас не расскажут,
    Ни песен про вас не споют.

  9. #129
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Аспд призрак порвет любого максимально одетого перса,но его почти невозможно собрать.

  10. #130
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olega1978 Посмотреть сообщение
    Призрак может что-то противоставить инт или лайт классам,с мили же он просто курит в стороне.На равных призрак не пробьет мили класс
    с хирой.Син аспд ушатает любого.
    призрак. не. пробьёт. мили класс. Чот это слишком жирно Поиграй каким-нибудь сиком или танком (не бесполезным коновым) против призрака у которого руки на месте, думаю не возникнет вопросов на счёт пробития хД

+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения