Результаты опроса: Жнец или маг?

Голосовавшие
869. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жнец

    446 51.32%
  • Маг

    423 48.68%
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 220
  1. #121
    На перепутье Linters приспешник Бездушных Аватар для Linters
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Стяжка, напев и песнь полнолуния у тебя 10-ые на скрине
    как она написала, она топ 1 жнец всего руофа,ей 11е скилы не нужны

    мастерски катаюсь лицом по клавиатуре, а мне говорят что я дамажу

  2. #122
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    только жнец. Сможешь с 1го лвл ваншотать всяких раков в р9р3 +12 круге, покажешь кто главный на районе. А в пве от жнеца никто ничего не ждет. так сможешь пожоскому халявить. А от мага толку нет - в пвп без мида как не мог ничего, так и не может да и то раза с 3го только. А в пве без прямого дебаффа и 11го обжига маг бесполезен. а если увидишь. что кто-то пишет что маги боги это значит, что маг в р9 а противники в пошане, ну или маг подсос из кустов

  3. #123
    На перепутье Linters приспешник Бездушных Аватар для Linters
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    проорал с прошлого комента)

    мастерски катаюсь лицом по клавиатуре, а мне говорят что я дамажу

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    только жнец. Сможешь с 1го лвл ваншотать всяких раков в р9р3 +12 круге, покажешь кто главный на районе. А в пве от жнеца никто ничего не ждет. так сможешь пожоскому халявить. А от мага толку нет - в пвп без мида как не мог ничего, так и не может да и то раза с 3го только. А в пве без прямого дебаффа и 11го обжига маг бесполезен. а если увидишь. что кто-то пишет что маги боги это значит, что маг в р9 а противники в пошане, ну или маг подсос из кустов
    Давайте скинемся человеку на лечение...

  5. #125
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_a_b_o Посмотреть сообщение
    Флаймик нупас, можно и ручками же свапать((
    Ну посвапай ручками в пвп, что-то что не видос от мага, то прого свапер
    Кто вообще говорил, что магом сложно играть то? Самый жирный из интов, инвизо прыжок и достаточно контроля.
    В пве - ну в огне печать 11 маг надамажит больше. Если только селф дебафы учитывать, то в долгосрочной перспективе у мага выйдет больше дамага, чем у жнеца, но первые секунд 30 жнец будет лидировать.
    Последний раз редактировалось smerch666; 02.02.2017 в 15:36.
    Flamy
    На бутылке

  6. #126
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    только жнец. Сможешь с 1го лвл ваншотать всяких раков в р9р3 +12 круге, покажешь кто главный на районе. А в пве от жнеца никто ничего не ждет. так сможешь пожоскому халявить. А от мага толку нет - в пвп без мида как не мог ничего, так и не может да и то раза с 3го только. А в пве без прямого дебаффа и 11го обжига маг бесполезен. а если увидишь. что кто-то пишет что маги боги это значит, что маг в р9 а противники в пошане, ну или маг подсос из кустов
    И это говорит чел который ни жняком ни магом не играл

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linters Посмотреть сообщение
    как она написала, она топ 1 жнец всего руофа,ей 11е скилы не нужны
    ты бы шарабешки свои разул и перечитал мои посты. мож умнее показался бы. я писал что состою в топ 1 ги руофа и играю на топ 1 сервере. то что я топ1 жнец небыло сказанно ни слова. даже наоборот. так что прежде чем написать что нибудь в след раз сначала подумай нужны ли тут клоуны или без тебя обойдутся

  8. #128
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    И это говорит чел который ни жняком ни магом не играл
    в отличии от тебя я имею представление о других классах и без игры за них, об их скилах и об их тактике в пвп. Магом я играю шестой год, как тебе такой поворот? Ну да, чисто в пве. В пве без 11го обжига маг ни разу не круче любого другого дд. Да даже с 11ым обжигом, если пати раков, то толку мало. Про пвп за мага не скажу, в этом не шарю. Зато шарю в пвп против мага и тут уж меня сливали где-то с 3го мида, разумеется если маг в равном шмоте +/-, а не цгд2 +12 и сет вчд какой-нибудь. Тут и без мида ясен пень можно затащить. Сейчас маги дольше жить начали благодаря двойным соскам и инвизу с рутопечатью. До этого сливались на 2ом параличе. Жнецы раньше представляли опасность для меня(танка, единственного класса, которому и правда трудно с ними) только из-за игры в догонялки и жабьего шага. А сейчас к этому добавилась еще и ваншоталка, которая игнорит мой деф, пз, бд, даже черепаху и фз что еще

  9. #129
    На перепутье Linters приспешник Бездушных Аватар для Linters
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irenshi Посмотреть сообщение
    ты бы шарабешки свои разул и перечитал мои посты. мож умнее показался бы. я писал что состою в топ 1 ги руофа и играю на топ 1 сервере. то что я топ1 жнец небыло сказанно ни слова. даже наоборот. так что прежде чем написать что нибудь в след раз сначала подумай нужны ли тут клоуны или без тебя обойдутся
    с каких это пор донное лукро находится в топ 1 клане руофа?) и атлас в топ1 сервах?))) БОЖЕ ОРУ ЧСВ ЗАШКАЛИВАЕТ АХАХАХАХ

    мастерски катаюсь лицом по клавиатуре, а мне говорят что я дамажу

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linters Посмотреть сообщение
    вангую твои карты на дамаг по мобью,который не плюсуется к ПА в башне а множится,+ грейд морайки+яд+59 с двумя грозовыми+образ+сокрушение+черная топ дамаг раз в 5 минут на 5 сек,и то,который никому наhep кроме тебя не нужен

    100й дебаф яд удар 12м скилом.. карты швб в них нету па по мобам... хотя че те говорить ты все равно никогда не признаешь хд

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения