Закрытая тема
Страница 13 из 94 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 937
  1. #121
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nike5724599 Посмотреть сообщение
    Раньше хоть завуалировано было. А щас напрямую пошел.
    Вот ты ща намекать, что человек евнух, а потом обижаться на то, что назвали малость тупым =)

    Этот Найки спекся. Несите другого.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  2. #122
    Развивающийся Nike5724599 житель Идеального Мира Аватар для Nike5724599
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Вот ты ща намекать, что человек евнух, а потом обижаться на то, что назвали малость тупым =)

    Этот Найки спекся. Несите другого.
    Мыльный, когда будешь разговаривать с ним на тему о хорошем поведении, поговори еще о двойственной логике. С этим у него тож проблемы.
    Его посты скоро можно будет самому ж ему цитировать и этого будет достаточно, чтобы ставить на место)

  3. #123
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nike5724599 Посмотреть сообщение
    Мыльный, когда будешь разговаривать с ним на тему о хорошем поведении, поговори еще о двойственной логике. С этим у него тож проблемы.
    Его посты скоро можно будет самому ж ему цитировать и этого будет достаточно, чтобы ставить на место)
    Накй, ты чем там занимаешься, что у тебя настроение все хуже и хуже с каждым постом?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  4. #124
    Любопытный Hubobulb житель Идеального Мира Аватар для Hubobulb
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Отличный скажу я вам план!)
    *Мы не будем поддерживать не темперли,не октобера) но воспользуемся этим и обосрем найка ,ведь мы такие уважительные дипломаты,что обзываем других тупыми )*
    Мыльный , нельзя примирить кланы,где один из дипломатов напрямую публично оскорбляет другого ,чего ты тогда от людей хочешь добиться, обнимашек?

    Что касается октобера..
    Знаешь,я устала объяснять только тебе одному почему ты здесь не прав ,потому что на мб твое удивление,но ты один такой не понимаешь сути.
    Случись эта ситуация в любом месте кроме сгд или плато,наказана была бы темперли. И то что ты сам признаешь что даже не знаешь правил своей гильдии,какое право имеешь говорить о несправедливости к себе?
    Enju

  5. #125
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hubobulb Посмотреть сообщение
    Отличный скажу я вам план!)
    *Мы не будем поддерживать не темперли,не октобера) но воспользуемся этим и обосрем найка ,ведь мы такие уважительные дипломаты,что обзываем других тупыми )*
    Мыльный , нельзя примирить кланы,где один из дипломатов напрямую публично оскорбляет другого ,чего ты тогда от людей хочешь добиться, обнимашек?
    Если этот дипломат натравливает на наших мемберов ваших мемберов, то почему на него за это не наехать?

    А то прям нимб Найки нарисовала.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  6. #126
    Развивающийся Nike5724599 житель Идеального Мира Аватар для Nike5724599
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Найки, ты чего не ответил мне?((
    Выложи этот момент на видео от начала до конца, я надеюсь ты фрапсил)

    А будет примерно так:

    Омник: АХАХАХАХХАХ, ТРЕТИЙ ДЕНЬ РЖУ НАД НАЙКИ, НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ!!!ВОТ КРЕТИН!!
    Мыльный: Нуу...тут Найки не прав, но я и не говорю что ты прав и вообще я стараюсь, чтобы противостояние было не грязным, поэтому не читайте пожалуйста омника!
    Комменты: Октябрь, ты адекватен?

  7. #127
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nike5724599 Посмотреть сообщение
    Выложи этот момент на видео от начала до конца, я надеюсь ты фрапсил)

    А будет примерно так:

    Омник: АХАХАХАХХАХ, ТРЕТИЙ ДЕНЬ РЖУ НАД НАЙКИ, НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ!!!ВОТ КРЕТИН!!
    Мыльный: Нуу...тут Найки не прав, но я и не говорю что ты прав и вообще я стараюсь, чтобы противостояние было не грязным, поэтому не читайте пожалуйста омника!
    Комменты: Октябрь, ты адекватен?
    Найки опять троллит своих же соклан?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  8. #128
    Любопытный Hubobulb житель Идеального Мира Аватар для Hubobulb
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Если этот дипломат натравливает на наших мемберов ваших мемберов, то почему на него за это не наехать?

    А то прям нимб Найки нарисовала.
    И что ? С каких пор у нас нашлись для оскорблений оправдания? Опять же тебе по положению это делать неправильно, тебя тоже сейчас тупым назвать и ты сразу умный станешь,наберется опыта ?
    Enju

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nike5724599 Посмотреть сообщение
    Выложи этот момент на видео от начала до конца, я надеюсь ты фрапсил)

    А будет примерно так:

    Омник: АХАХАХАХХАХ, ТРЕТИЙ ДЕНЬ РЖУ НАД НАЙКИ, НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ!!!ВОТ КРЕТИН!!
    Мыльный: Нуу...тут Найки не прав, но я и не говорю что ты прав и вообще я стараюсь, чтобы противостояние было не грязным, поэтому не читайте пожалуйста омника!
    Комменты: Октябрь, ты адекватен?
    Я всего лишь сделал так, как ты мне сказал, как сказали сделать тут и под видео. Ты мог бы и ответить, но видимо тебя все устроило или ты был чуть чуть занят)
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...935185eebt.jpg

  10. #130
    Развивающийся Nike5724599 житель Идеального Мира Аватар для Nike5724599
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Найки опять троллит своих же соклан?
    Делаю из него человека. Как ты там говорил, все что не убивает - делает сильнее?
    А ты вообще игноришь соклан. Это конечно "гораздо" лучше, ага)
    Видишь ли, тут пословица про бревно под носом *** как была бы актуальна. Слышал про такую?)
    Иногда страшно подумать какое у тя было детство, когда читаешь тя тут и понимаешь, что даж нормальные вещи те в голову не приходят. Все проблемы всегда оттуда)

Закрытая тема
Страница 13 из 94 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения