Страница 13 из 96 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 952
  1. #121
    Первые шаги vhvd01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    майл как всегда радует подарки все хуже и хуже каждый год

  2. #122
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    https://pw.mail.ru/news.php?article=6504
    То что было в прошлый раз и то что сегодня. Действительно хуже, ага.
    Я взмахну мечом и срублю тебе цветов.
    Ведь я ❤️❤️❤️Люблю тебя.

  3. #123
    Опытный drAlexo на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Да тута я, незачем меня ещё где-то искать
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    За подарки спасибо, однако как всегда есть одно НО.

    Всем кто не РБ и не получил дома, подарки по большей части не нужны. А теперь по порядку:

    Титул «Житель Идеального мира»; (ну красивая висюлька не более/приятное воспоминание о 9-ти летие)
    Талон на платиновый амулет; (Ну ладно, хирка всегда хорошо/но на 30 дней?)
    Талон на платиновый идол; (Ну ладно, хирка всегда хорошо/но на 30 дней?)
    Коробочки с картой S (9 шт.); (карты "В" мелкие одеть не смогут, про А и S аналогично/ расматриваю это как подарок именно 100+РБ)
    Пилюля звездного духа 3 уровня (9 шт.); (ну это только для РБ/да возможно на вырост)
    Осколок звезды 3 уровня (9 шт.); (ну это только для РБ/да возможно на вырост)
    Малый заоблачный сундук (9 шт.); (ну это только для РБ/да возможно на вырост, т.к. домик 20 лвла даже не все РБшники секбе качнули)
    Мерцающие гальки (9 шт.); (ну это только для РБ)
    Купон на поздравления. (ну это только для РБ/куда мелким такие мешки, для чего, что бы в 79 боссов вальнуть по еже или в 89)

    Понимаю людей которые плачут про Ездовых петов (пилюльные персы требуют лошадок)
    Про то что убрали деление на старичков и новеньких обидно как-то, ибо нуб который зарегался в том месяце получит столько же сколько и я игрок с 9-ти летним стажем, обидно как-то.

    P.S. Спасибо за подарки, на не самый шик, но на безрыбье и рак рыба.
    А всё это время я ждал лишь тебя, но увы, ты ждала другого

  4. #124
    Развивающийся swj0003 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vhvd01 Посмотреть сообщение
    майл как всегда радует подарки все хуже и хуже каждый год
    А что вы хотели то?

    Банить надо пожизненно таких вот недовольных, подарки нормальные!

  5. #125
    Опытный drAlexo на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Да тута я, незачем меня ещё где-то искать
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey305 Посмотреть сообщение
    дарёному коню в зубы не смотрят ) спасибо )
    Вы где коня увидели, лошадок вообще нету Т_Т
    А всё это время я ждал лишь тебя, но увы, ты ждала другого

  6. #126
    Развивающийся swj0003 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drAlexo Посмотреть сообщение
    За подарки спасибо, однако как всегда есть одно НО.

    Всем кто не РБ и не получил дома, подарки по большей части не нужны. А теперь по порядку:

    Титул «Житель Идеального мира»; (ну красивая висюлька не более/приятное воспоминание о 9-ти летие)
    Талон на платиновый амулет; (Ну ладно, хирка всегда хорошо/но на 30 дней?)
    Талон на платиновый идол; (Ну ладно, хирка всегда хорошо/но на 30 дней?)
    Коробочки с картой S (9 шт.); (карты "В" мелкие одеть не смогут, про А и S аналогично/ расматриваю это как подарок именно 100+РБ)
    Пилюля звездного духа 3 уровня (9 шт.); (ну это только для РБ/да возможно на вырост)
    Осколок звезды 3 уровня (9 шт.); (ну это только для РБ/да возможно на вырост)
    Малый заоблачный сундук (9 шт.); (ну это только для РБ/да возможно на вырост, т.к. домик 20 лвла даже не все РБшники секбе качнули)
    Мерцающие гальки (9 шт.); (ну это только для РБ)
    Купон на поздравления. (ну это только для РБ/куда мелким такие мешки, для чего, что бы в 79 боссов вальнуть по еже или в 89)

    Понимаю людей которые плачут про Ездовых петов (пилюльные персы требуют лошадок)
    Про то что убрали деление на старичков и новеньких обидно как-то, ибо нуб который зарегался в том месяце получит столько же сколько и я игрок с 9-ти летним стажем, обидно как-то.

    P.S. Спасибо за подарки, на не самый шик, но на безрыбье и рак рыба.
    А что вообще можно предложить мелким? А вот и нечего, потому что до 100 ничего по сути и не надо.

  7. #127
    Воин sveta0095 кавалер Знака железной крови Аватар для sveta0095
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Орион, север ГД.
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Скудные подарки, даже не стоит заходить ради них в игру. Но все равно спасибо, хоть что-то подарили)
    Забыла про рейты, в честь дня ДР игры, так вот они давно уже никого не волнуют))
    Последний раз редактировалось sveta0095; 21.05.2017 в 17:15.

  8. #128
    Опытный drAlexo на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Да тута я, незачем меня ещё где-то искать
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swj0003 Посмотреть сообщение
    А что вообще можно предложить мелким? А вот и нечего, потому что до 100 ничего по сути и не надо.
    качаясь на новом сервере (без основы/новый перс) я бы и лошадке был рад со скоростью 11.0 а не 8.0
    Хирок НЕВРЕМЕННЫХ, ибо например у меня есть твин который досих пор (он уже 303) сидит с хиркой за гошики, ЗА ГОШИКИ, это сколько времени прошло, а тут на 30 дней.
    И рас уш по вашему мнению до 100 нечего делать можно было бы и пилюльку какую положить (не до 100, но хотя бы до 90+ проапаться)
    А всё это время я ждал лишь тебя, но увы, ты ждала другого

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drAlexo Посмотреть сообщение
    Коробочки с картой S (9 шт.); (карты "В" мелкие одеть не смогут, про А и S аналогично/ расматриваю это как подарок именно 100+РБ)
    Но эти карты мелким потом пригодятся. Качнутся до 100, сделают рб и оденут эти карты.

  10. #130
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drAlexo Посмотреть сообщение
    Талон на платиновый амулет; (Ну ладно, хирка всегда хорошо/но на 30 дней?)
    Талон на платиновый идол; (Ну ладно, хирка всегда хорошо/но на 30 дней?)
    Если кому то не хватает целого месяца, чтоб скатать обе хирки, значит они ему вовсе не нужны. Так о чём печаль?

Страница 13 из 96 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения