Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 199
  1. #121

    По умолчанию

    в принципе неплохо.

  2. #122
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Ну, братцы, ничего нового вы тут не рассказали. Так все делают Суть-то в том, что вся эта беготня по душам времени отнимает куда больше, чем кач неба, как там выше писали.
    Последний раз редактировалось nicefrog; 02.10.2017 в 12:09.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Ну, братцы, ничего нового вы тут не рассказали. Так все делают Суть-то в том, что вся эта беготня по душам времени отнимает куда больше, чем кач неба, как там выше писали.
    Час в неделю отнимает времени больше чем кач неба? чот в голос.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #124
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Час в неделю отнимает времени больше чем кач неба? чот в голос.
    Час в неделю на души у меня уходил, когда я сином играла. Классическая тактика - в инвизе до босса.

  5. #125
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    то получим 4 души за заход
    А как ты успеешь выкопать 4 души?оО

  6. #126
    На перепутье Mirrowingen кавалер Знака железной крови Аватар для Mirrowingen
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Вам просто хочется за эти два сундука готовых твинов, как середняки пве жирно будет.
    А вот для основы, которую и правда забанили, старт очень хороший. Есть у меня вар, второй любимый по счету твинк. Шмот ему был собран до ввода рб - дешевый вариант 3,33 с тидами и асурой, и фул р8 с 9 камнями, 7-8 круг. И после рб на него не потрачено ни копейки с основы. Небо Вару качалось, когда уже у основы было текущее 10, т.е. он всегда неспеша догонял. В уф не ходил, в башню тоже. Сейчас твинк имеет фул небо, фул ячейки с бзр и марафонов, сет 4х А карт проапанный ( нет 1 карты швб), 40 диск , 8 круг, 22к хп на селфе, все выученные скиллы. 103-104-105. Тупо твинк, который весь фарм в виде монет с циты, марафона и тд отдавал основе. С квестов набран опыт, с ивентов вытащены карты, за фиалковые квесты прокачаны карты (а узлы то основе ушли), скиллы за карточки с еж.
    И денег такой твин приносит отлично - просто на квестах и ивентах в свободное от основы и работы время у перса такой обвес, что ему рады во всех данжах абсолютно, и даже с Хитклифа он таскает основе руны и фиалы. Персу со шмотом четырёхлетней давности хватает БЕСПЛАТНЫХ способов улучшения эквипа, чтобы проходить без напряга сложный др.
    Получать как вы пишете, удовольствие от игры, данжей, уважений, обязательных линеек, точно на год хватит, если попутно ещё в ивентах участвовать.
    А требовать от сундука за 250 голда уровень ПВП перса, в которого влиты годы и сотни тысяч рублей, ну такое. Зато мейл не любит новых игроков, да, не даёт новичкам возможность нагибать людей, подаривших проекту эквивалент квартиры.
    крабомашина в поисках чего то нового)

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А как ты успеешь выкопать 4 души?оО
    На полтора захода в хс убивается лоу 2 раза. 2 души за каждое убийство изи выкопать, если есть такая возможность.
    Час в неделю на души у меня уходил, когда я сином играла. Классическая тактика - в инвизе до босса.
    У меня сином уходило 40 минут, если прям фулл души набивал, но обычно я тратил полчаса, ибо оставлял 2-3 души в резерв для тех же душ с хс-а. Если пересобирать пати, как я описал в своем посте, то как раз таки и выйдет разница между нами в 20 минут.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  8. #128
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirrowingen Посмотреть сообщение
    А требовать от сундука за 250 голда уровень ПВП перса, в которого влиты годы и сотни тысяч рублей, ну такое
    какое то поверхностное представление у тебя что такое пвп перс...
    никакие деньги не позволят сейчас получить пвп перса, потому что главный враг современного игрока - время
    народ не просит шмот, карты, руны или чего то еще на "сотни тысяч рублей", народ лишь хочет сэкономить годы жизни и получить то, что дает игра вполне бесплатно но за очень очень долгое время
    да и ты сам должен быть заинтересован в этом, или тебе хочется ждать несколько лет тех с кем ты сможешь полноценно играть?
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  9. #129
    На перепутье Mirrowingen кавалер Знака железной крови Аватар для Mirrowingen
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    какое то поверхностное представление у тебя что такое пвп перс...
    никакие деньги не позволят сейчас получить пвп перса, потому что главный враг современного игрока - время
    народ не просит шмот, карты, руны или чего то еще на "сотни тысяч рублей", народ лишь хочет сэкономить годы жизни и получить то, что дает игра вполне бесплатно но за очень очень долгое время
    да и ты сам должен быть заинтересован в этом, или тебе хочется ждать несколько лет тех с кем ты сможешь полноценно играть?
    Я предпочту ждать несколько лет. Точнее, как тут правильно написали, год. За этот год фарма неба, ячеек, квестов и нубоданжей игрок хоть немного разберётся, что от него нужно в пати. Даже если это твин, который знает, как пройти данж своей основой, на новом перса с рунными скилами доставит немало проблем в актуальных данжах. Я таких сапортийцев не хочу, Аля страж, агрящий финалку в море постоянно. Прист без массхила, вар, агрящий жабу в цтд. Это не вакуум, это за последний месяц. Про пригорательный музей вообще молчу. А ведь по эквипу упомянутые индивидуумы прошли в пати без проблем. Ещё больше таких, благодаря сундуку, позволяющему нулевому игроку сразу стать середнячковым пве, я не хочу. Полноценно играть с ними выйдет после банки валерьянки только.
    крабомашина в поисках чего то нового)

  10. #130
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    ну это тебе требуется год чтоб делая каждый день одни и те же квесты разобраться с игрой, другие же смогут и с первого раза все понять
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения