+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 157

Тема: Страж в МИ

  1. #121
    На перепутье Dianisiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    Дикий поток кривого сознания, сам то понЕл чего напостил? =_=
    Для справки, когда я фармил циту после первого РБ своим стражем, нас первую неделю две пати на сервер было. И выносили мы оттуда по 12кк+ в день, тупо сливая в котов странички.
    Где был ты в это время? Точно, тебя еще в проекте не было хД
    Во первых, тебя никто не оскорблял, во вторых я просто уточник про 11 и 12 печати, о том что люди пишут и что оставлять 11 сейчас нет смысла... а в третьих да я такой ерундой не занимался типа фармом циты, я фармил Нирвану по 300кк+ в день выносил и не только... и да играю с 2008 года с самого открытия Сириуса и апал на контрактах и в гуи 105 танку но вы наверно и не знаете что такое контракт, так что это тебя еще в проекте небыло когда я играть начинал и извини если чем то обидел)

  2. #122
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Рига, мне даже читать лень твою простыню, посыл ты понял.

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  3. #123
    Развивающийся bantonios житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Ну не знаю я с 12 печатями везде хорошо хожу при р8р шмоте и круге +7,8 и пухой +8 30 па берут везде не смотря на 12 печяти

  4. #124
    Любопытный wildSvino7ZX кавалер Знака железной крови Аватар для wildSvino7ZX
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    ты обычной патей с мира по плюсу в др финал с 70/50 без 11 не шотнишь - иди сбрасывай сторону и учи все заново кроме нубо-12, нуб.

  5. #125
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dianisiy Посмотреть сообщение
    Во первых, тебя никто не оскорблял, во вторых я просто уточник про 11 и 12 печати, о том что люди пишут и что оставлять 11 сейчас нет смысла... а в третьих да я такой ерундой не занимался типа фармом циты, я фармил Нирвану по 300кк+ в день выносил и не только... и да играю с 2008 года с самого открытия Сириуса и апал на контрактах и в гуи 105 танку но вы наверно и не знаете что такое контракт, так что это тебя еще в проекте небыло когда я играть начинал и извини если чем то обидел)
    Бог простит, дитя(с) (шуткаюмора)
    Сам с контрактов начинал, и Орду и Тотенов застал, в Тоты даже заявку успел написать хД

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Рига, мне даже читать лень твою простыню, посыл ты понял.
    Там для тебя полстрочки, не перетрудись хД
    "Рига"

  6. #126
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Сам написал, сам посмеялся.

    Ты походу из тех, кто стража качнул, ещё до выхода этой профы, а деньги с завтраков откладывал на скиллы, ещё до выхода самой игры.
    Видел я таких индивидуумов, кто выучил скилл и чтобы как-то оправдать своё негодование, ищут хоть какие-то положительные стороны.
    Обычно 12 клейма орут, где в пати средний уровень 102, а атака +/- 30-35к, чтобы хоть как-то убить боссов в ПВЕ.

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  7. #127
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Сам написал, сам посмеялся.

    Ты походу из тех, кто стража качнул, ещё до выхода этой профы, а деньги с завтраков откладывал на скиллы, ещё до выхода самой игры.
    Видел я таких индивидуумов, кто выучил скилл и чтобы как-то оправдать своё негодование, ищут хоть какие-то положительные стороны.
    Обычно 12 клейма орут, где в пати средний уровень 102, а атака +/- 30-35к, чтобы хоть как-то убить боссов в ПВЕ.
    Сам написал, сам посмеялся.(с)

    Бегает чудо с 11ми, взятое в консту нормас магом, и так как обычно такие маги лютые ЧСВшники, то как следствие, наш паря не мог не заразиться от магов И как итог, все патьки с 12ми, заранее зачисленны в днища, и атака у них 30к

    То бишь косы 72к планки, луки там с 66к планками, сины с ПЗ пухами по 40к планка, это все днища, чо уж там...

    Видел я таких индивидуумов, кто выучил скилл и чтобы как-то оправдать своё негодование, ищут хоть какие-то положительные стороны. (с)
    Вот это особенно доставило Йа неучил 12ые, йа бох, все остальные горько рыдают, из за такой СТРАШНОЙ ОШИБКИ

    Прям вот веет от вас, кадров с 11ых конст, ЧСВшечкой неоправданной, ой веет хД
    "Рига"

  8. #128
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Могу посмотреть куклу твоего стража, чтобы продолжить построение своей теории в отношении тебя, как «нужного» игрового элемента в пати с убер персами (косами и прочими овердохуадамагерами), а то может приютили тебя сиротинушку, может приглянулся своим безостановочным здежом в чатик или болтовней в тс, а уровень печатей и вовсе тут не к чему?)

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  9. #129
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Могу посмотреть куклу твоего стража, чтобы продолжить построение своей теории в отношении тебя, как «нужного» игрового элемента в пати с убер персами (косами и прочими овердохуадамагерами), а то может приютили тебя сиротинушку, может приглянулся своим безостановочным здежом в чатик или болтовней в тс, а уровень печатей и вовсе тут не к чему?)
    Нам нужно больше ваших ЧСВшных понтов, ведь 11ые печати, делают тебя богом ПВ, и в частности МИ, о котором и идет речь в топике хД

    Мб дело все же не в печатях? А в лютом пригорании, что кто то и без пения прокастовывает 12ку, и спокойно проходит все и вся=) А кто то, как бы он здесь не понтил, просто придаток к убермагу?
    "Рига"

  10. #130
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Куклу похоже я от тебя не увижу.

    Самое обидное, что вот из-за таких теоретиков, которые кроме как 12 клейм ничего и предложить не могут для пати, стражи не катируются, как дд, и рассматривают их только в качестве 1 шт. для пати, остальным пишут спасибо (плоское мышление присуще даже игрокам из топ-кланов)

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения