Закрытая тема
Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 256
  1. #121
    Любопытный svimon3 житель Идеального Мира Аватар для svimon3
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    "53. У Золотой госпожи можно приобрести книги умений питомцев, которые раньше были доступны в событии 'Дворец Царя драконов',
    за 1,250кк монет. Также уменьшена стоимость старых книг умений."-И тут все кто покупал бафы на петов по 10-75кк разом всплакнули
    и массово удалили друидов, ведь фармить этим классом больше нельзя.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Сины ноют.
    Ноешь тут только ты, а я лично аргументированно отстаиваю свою точку зрения.
    Если других аргументов нету, лучше помолчи, за умного сойдешь.

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    А про синов — синов ещё резать и резать, т.к. это ненормально, что нубский син который тебе бьёт по 500-1500 вблизи может шотнуть сюрикеном. На БД наблюдал.
    Да? А НЛО ты не наблюдал случайно? Хорош сказки то рассказывать про синов. Сины, если кого то шотают сегодня, только за счет перевеса в эквипе причем многократного.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 28.12.2017 в 16:28.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 89246190240 Посмотреть сообщение
    Если один скилл усилили, а второй ослабили - это порезка, а не баг.
    Один скилл усилили и ослабили одновременно, второй просто ослабили.

    Цитата Сообщение от 89246190240 Посмотреть сообщение
    Вон, призракам урезали недавно пару скилов, тоже скажете баг?
    Призраки изначально были дисбалансные, чтобы проще их было качать на начальных этапах, их порезка была ожидаема и не коснулась жизненно важных скилов.

    Цитата Сообщение от 89246190240 Посмотреть сообщение
    Син и без птп успевает интовиков на раз-два шотать.

    Серьезно?У моего сина планка атаки 34к, 90па и 2300бд, за 2 минуты по мисту было нанесено около 19 ударов, самый слабый нанес 174 урона, самый сильный около 4300, критоберс какраз. Тамже по вару такой же урон был.
    Если учесть, что мистик далеко не топ и уступает в экипировке существенно, от него прилетало по 5-9к урона. При равной экипировке шансов на выживания для сина ноль.
    По физ дд варам танкам стражам и так далее урон ито на порядок больше. Так что не рассказывай мне сказки про то как шотаются инты.
    Инты сейчас дисбалансные до безобразия, выживают лучше физ дд.

    Цитата Сообщение от 89246190240 Посмотреть сообщение
    И даже с порезанным птп, у синов нет никаких проблем со всеми остальными классами, так как дамаг летит неимоверно высокий за счёт критоберсов, и сэйвов при этом много
    На этом видео кстати я 2-3 выживал с минимальным ХП около 5% и благодаря какраз птпшке, будь там кд в 2 раза больше син бы погиб уже давно.

    Цитата Сообщение от 89246190240 Посмотреть сообщение
    Зато теперь у вас есть паралич, чем не компенсация?
    Параличь идет одновременно со станом 6 сек. так, что профита от него немного и этот парализ просто мелкий бонус по сравнению с птп. Птп это вообще основной синовский скил за счет которого он хотябы както выживает.

    Цитата Сообщение от 89246190240 Посмотреть сообщение
    Если понадобится, то и другие классы порежут со следующими обновами.
    Нет не порежут, механику и баланс всех классов и так уже поменяли неадекватно их изначальной специализации, танков превратили в дд, саппортов сделали танками и так далее при этом оставив им изначальные навыки.
    В итоге получился обор, который отлично выживает при этом нанося огромный дамаг. С какого перепоя должны синов то калечить вот обьясни, им то координально механику не меняли, они как были дд так и остались?
    Давай мб оборотням живучку урежем отберем завесу у них или сдалем порезку дамага в завесе на 90%? Митстикам дамаг порежем, чтобы они могли лучше выживать или наоборот живучку уберем лишнюю?
    Ты сам то за кого играешь, может твоего перса покалечить слегка?


    Цитата Сообщение от 89246190240 Посмотреть сообщение
    Создателям игры виднее, какой класс самый сбалансированный.
    А кто сказал что это создатели игры делают, а не админы местные шаловливыми рученками баланс выкручивают в угоду нубам криворуким, чтобы они могли в одну кнопку всех нагибать и не уметь ничего при этом.

    Цитата Сообщение от 89246190240 Посмотреть сообщение
    А так, я бы тут тоже поустраивал рыдания по станлоку призраков, дамагу синов, молоту оборов и ещё 4930593504359040 разных классовых вундервафлей.
    Ну если ты бомж местного разлива и не имеешь нормального эквипа можешь и порыдать, а лично я недоволен тем, что моего перса которого я прокачивал 6 лет и вложил кучу бабла в него берут и калечат в наглую.
    Мне эта обнова изначально понравилась, но вот таким гадким жестом мейловцы перечеркнули все хорошее, это даже не капля дегтя.

    Цитата Сообщение от 89246190240 Посмотреть сообщение
    Кстати, лайтовикам с заоблачными пухами дали возможность снимать бафы, так что порезки лайтовиков (кроме луков, их уже жалко) вполне правильные.
    Да ты пойди на эту пуху накопи еще, на моем серве самая простая пуха с 1 абилкой на 40па стоит 3.5ккк юаней, при этом выбивая на ней пруд ты теряешь берсы или ты предлагаешь ради чистки пуху собирать за 3.5кк?

  4. #124
    Развивающийся siker9 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Наручи и сапоги р8 за конфеты убрали из НПС в истоках, а за монеты положить забыли?) У половины моего клана такой баг, думайте что-нибуть да побыстрее.
    P.S. проверка клиента ни к чему не приводит)
    Последний раз редактировалось siker9; 28.12.2017 в 17:01.

  5. #125
    У наставника nency10 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Объясните, пожалуйста, мне, довольно посредственному игроку, где теперь брать репу?Монетки с циты на нее обменять нельзя, как я поняла, за ежу не дают, квесты на репу у меня давно закончились. Тоску не считаем, там набрать много репы нереально

  6. #126
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alice2000 Посмотреть сообщение
    В Башне Будды в задании "Потустороннее вторжение" изменились анимации некоторых сфер.
    Потому что там используются анимации сферы-тарелки приста, которым как раз и поменяли анимации.
    Цитата Сообщение от nency10 Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, мне, довольно посредственному игроку, где теперь брать репу?Монетки с циты на нее обменять нельзя, как я поняла, за ежу не дают, квесты на репу у меня давно закончились. Тоску не считаем, там набрать много репы нереально
    Вот сначала сходите в циту, тирана или без сюжета (не принцессу, это важно), пройдите ее, посмотрите на награду и потом задайте этот вопрос еще раз.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #127
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Квест Соглашение о союзе дает 500к опыта вместо заявленных в списке 600к. Ошибка в гайде или в игре?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. #128
    Опытный GrafKearney на дне Реки Малиновок Аватар для GrafKearney
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Россия г. Пенза
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    тоже внесу лепту=)
    во первых, спасибо за координаты по титулам =) мечтал и надеялся найти их в комментариях =) нашёл. сделал. успокоился.
    во вторых, что касается Герцога, согласен что стало сложнее сделать квест. но и респ босса сейчас каждый час, а не каждые 2 часа, то есть появится он 9 раз в день, это 27 раз в неделю. с учётом что его упростят, даже ПВЕ гильдии смогут делать этот квест, а не как раньше стоять ** где, пока бьют топы, из за того что шотает.
    плюс тут реально не будет конфликтов связанных с тем что из 50 человек бьют только 15 и это хорошо если столько. на сколько я помню с первого дня нервировало то, что бьёт одна патя, а на камне стоит ещё 3 патьки и смотрит, из за чего домаг от босса прилетает не слабый, а почему, потому что бьют то единицы. за всё время пока был герцог, я собрал твину круг 5 рун, хотя бегал иногда раз в 2 недели, поэтому тут погорят те, кто их продавал и с этим даже не спорю.
    а да, что касается пвп на боссе. не раз смотрел, как в течении субботы и воскресенья босса нифига никто не бьёт, он просто стоит с 17 часов и до 12 ночи. поэтому к данному нововведению отношусь больше положительно.
    в третьих, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! за новые ивенты, очень увлекательно, всё изучил, всё хочу попробовать. раньше не ходил на ивенты, которые закрыли, кроме ГТЗ. не всегда было время, да и редко получалось забрать максимальные призы(небожители, руины), про ДЦД вообще молчу. а сейчас всё в один день, это для меня плюс. так же сами награды очень актуальны сейчас, в отличии от тех которые были, опять же это моё мнение =)
    в четвёртых, спасибо за сокращение времени прохождения МИ, ДР и изменение циты. это и экономия времени и больше лута, прям очень рад таким изменениям.
    в пятых, так как я играю сином, не могу промолчать. не в коем случае не хочу задеть тех у кого руки из плеч растут, но я давно забил на птп и осуждение тут будет не в тему. в течении 5 лет игры сином, никогда не спасало птп, ну вот вообще. стан проходит, рут проходит, сон проходит. каждый месяц тестил птп и из 20 станов\рутов\ снов проходило 11-16, это ....... просто какой то. я может по жизни "победитель" такой, но на рандом в птп непрёт, вообще никогда. начал юзать алмазку когда появилась арена. эффект: из 5 плюх мага все 5 в единичку подряд. из 20 ударов 9-13 в единичку и тут я увидел что процент на алмазке подняли, как думаете, я расстроился из за птп? XD сейчас испытывал алмазку, из 20 ударов максимум выбил 15 единичек. с учётом что щас шотают на раз два с этими домопухами с 2-3 ударов, алмазка стала на вес золота, ут уже главное жить и убивать, чем не поймать стан и сдохнуть просто от плюхи.
    в общем всем спасибо за обнову и марафон, очень рад=) (c) синчик с Веги =)

  9. #129
    Первые шаги al075 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrafKearney Посмотреть сообщение
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! за новые ивенты, очень увлекательно, всё изучил, всё хочу попробовать.
    То, что старые еженедельные ивенты убрали - видел.
    Но нигде не увидел про новые ивенты - ткните плиз меня носом.

  10. #130
    У наставника Alice2000 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nency10 Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, мне, довольно посредственному игроку, где теперь брать репу?Монетки с циты на нее обменять нельзя, как я поняла, за ежу не дают, квесты на репу у меня давно закончились. Тоску не считаем, там набрать много репы нереально
    В Морае за подвиги.

Закрытая тема
Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения