Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 395
  1. #121
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от okunewandrey Посмотреть сообщение
    Наверное прикольно играть в игру и не понимать сути ее жанра.
    Наверное прикольно играть в игру и не осознавать базовых причинно-следственных связей. А потом все удивляются, почему сервера опустевают меньше чем за год.

    Очень хочется посмотреть, как в условиях руоффа бы повел себя сервер с пве-кнопкой. Почему-то мне кажется, популярность будет бешеная, не стихающая годами. С живым активным пвп. Только вот "тру-папок" старой когорты там не будет, поскольку они не смогут безответно лить мелкоту.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avexuzz Посмотреть сообщение
    Наверное прикольно играть в игру и не осознавать базовых причинно-следственных связей. А потом все удивляются, почему сервера опустевают меньше чем за год.

    Очень хочется посмотреть, как в условиях руоффа бы повел себя сервер с пве-кнопкой. Почему-то мне кажется, популярность будет бешеная, не стихающая годами. С живым активным пвп. Только вот "тру-папок" старой когорты там не будет, поскольку они не смогут безответно лить мелкоту.
    Я не говорю что лить мелкотню хорошоплохо,я говорю,что играя в игру с открытым миром и пвп в оном глупо ныть на форуме,поэтому,не понимаю,почему ваше сообщение адресовано мне

  3. #123
    Опытный HItsu29 житель Идеального Мира Аватар для HItsu29
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новомосковск
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    окей. Поговорим про пвп. Что есть пвп. Ирок против игрока, клан против клана, сервер против сервера. В основном, проводится по обоюдному согласию с обеих сторон.
    Здесь же происходит даже не замес кланов, а банальная резьня, когда подлетаешь сделать квест - тебя сливают, подлетаешь посмотреть - тебя сливают, пролетаешь мимо - тебя опять таки сливают.
    Это вы называете пвп? Я не согласна, для этого есть свое определенное название - пк, злостное и необоснованное ничем.
    И вообще, для таких вещей есть отдельные ивенты по типу бд или ремесла, и много чего разного. Но никак не ивент который ввели ненадолго, который проводится в мире и берет отсчет с персонажей нуболвла.
    Вы считаете это нормальным? Вот скажите честно.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HItsu29 Посмотреть сообщение
    окей. Поговорим про пвп. Что есть пвп. Ирок против игрока, клан против клана, сервер против сервера. В основном, проводится по обоюдному согласию с обеих сторон.
    Здесь же происходит даже не замес кланов, а банальная резьня, когда подлетаешь сделать квест - тебя сливают, подлетаешь посмотреть - тебя сливают, пролетаешь мимо - тебя опять таки сливают.
    Это вы называете пвп? Я не согласна, для этого есть свое определенное название - пк, злостное и необоснованное ничем.
    И вообще, для таких вещей есть отдельные ивенты по типу бд или ремесла, и много чего разного. Но никак не ивент который ввели ненадолго, который проводится в мире и берет отсчет с персонажей нуболвла.
    Вы считаете это нормальным? Вот скажите честно.
    Дело не в том находит это кто-то правильным или нет, вопрос морали, суть в том, что подобное в прицепе возможно и законом не запрещено, игровой момент так сказать, и стоит относится проще.

  5. #125
    Опытный HItsu29 житель Идеального Мира Аватар для HItsu29
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новомосковск
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Дело не в том находит это кто-то правильным или нет, вопрос морали, суть в том, что подобное в прицепе возможно и законом не запрещено, игровой момент так сказать, и стоит относится проще.
    игровой момент это когда просто шел и споткнулся о чью-то пушку. Вот это игровой момент. Один разок не страшно. А это происходит массово, от этого страдает весь сервак. И по хорошему администрация обязана открыть свои очи на это дело.
    Понятное дело. Клан кинул вар всему серверу, хорошо, ладно, пережить можно, территория большая может и не свидимся. Но тут нет, такое не прокатит.
    Можно просто сделать пис зону на время проведения ивента. Тарелку же оградили от сливов, так в чем проблема?

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HItsu29 Посмотреть сообщение
    игровой момент это когда просто шел и споткнулся о чью-то пушку. Вот это игровой момент. Один разок не страшно. А это происходит массово, от этого страдает весь сервак. И по хорошему администрация обязана открыть свои очи на это дело.
    Понятное дело. Клан кинул вар всему серверу, хорошо, ладно, пережить можно, территория большая может и не свидимся. Но тут нет, такое не прокатит.
    Можно просто сделать пис зону на время проведения ивента. Тарелку же оградили от сливов, так в чем проблема?
    Проблема в том что технически это сделать большой геморой даже для разработчика, что уж говорить о том что локализатор этим и подавно заниматься не будет/может. Что у вас на сервере так происходит, конечно грустно, но всё это дело не нарушает пользовательского соглашения, так что вам придётся с этим жить.

  7. #127
    У наставника u_cd48e7ec16 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.04.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    На остров не дают попасть, стоят и всех сливают на Цербере

  8. #128
    Любопытный Miroed98 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_dbaedca1e2 Посмотреть сообщение
    Я все конечно понимаю, но Вы совсем перестали учитывать, что игра рассчитана на разных игроков.
    Кому в голову пришла эта "гениальная идея" давать награду только за 2 этапа марафона???
    Кому то не дано на Арену пойти, почему нельзя получить награду только за Мирную???
    А кому не дано пойти на арену? Сходить и слить все 30 боёв может любой игрок.
    Не докачался до входа на арену? Иди и качайся, к следующему ивенту успеешь.

  9. #129
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Даже чтобы сходить и слить необходимо иметь команду, которой у меня например нет и не предвидится. Создать — 30кк.

    По теме: в чём сакральный смысл того, что в день даётся 3 жёлтых итема и 10 красных, а на коробку S нужно 5 жёлтых и 10 красных?
    При этом если я буду делать ивент и у меня останутся неиспользованные красные, ничего вменяемого и полезного я за них вытащить особо не смогу.
    Жняки рулят

  10. #130
    У наставника u_cd48e7ec16 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.04.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, в чем суть? Стоять на острове толпой и никому не давать подойти....

Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения