Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 220
  1. #121

    По умолчанию

    че за аниме

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_a5b9669854 Посмотреть сообщение
    Все итемы с кх будут привязаны
    Чушь. Читайте соответствующую тему. Там расписано, что и как для карт продается.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  3. #123
    На перепутье shtorm0007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Если это единственная часть - то на следущей неделе. Если же наоборот, еще 2-3 части - считайте 1 новость - 1 неделя, либо в конце мая, либо в начале июня.
    Там больше ничего нте, сказали обо всем. Если вы не дурак то знаете, что ан Китае обнову ввели на 10-ти летие проекта, у нас так же будет. Она не большая, тут нечего мусолить

  4. #124
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    действительно награды за кх полный мусор,шанс на дерево вообше молчу,обнова мимо

  5. #125
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    В простой режим не ходит никто. Ну, одна патя в день, но совпасть со сбором в нее проблематично)))
    (в сложный, впрочем, тоже... либо нет пать, либо не нужен прист, либо у приста нет времени. Так что попадаю туда дай бог раз в неделю)

    Фармите твинами медали монарха, обменивайте на айтемы на граву - это ж не выпилят.
    Ясен пень, что в простом лута меньше сложки, но уж явно больше чем 1рунка в 2 дня с мирной жизни+налог нпс ~20юаней (4-5 1-ых руны в неделю). Проблема в том, что все боятся, а не в том что не хотели бы крабить др.
    Последний раз редактировалось buka1987; 15.05.2018 в 17:57.

  6. #126
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Ставьте обнову, и что там по подаркам на др, слышал от КМ что вы решали вопрос с Китайцами, надеюсь не стильки и титул бесполезный, а действительно что-то актуальное на 2018 год, причём многие игроки 10 лет играют уже и хотелось бы увидеть хороший подарок и достаточно ценный, а обновление врятли является подарком ибо и так обновлений не было пол года, а это достаточно продолжительный срок

  7. #127
    У наставника alexey149928 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    мне до швб 1 карта осталась.... А тут скоро все будут с сетами ходить... Я уже чувствовал себя будто к лику святых меня причислили, но не тут то было...

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexey149928 Посмотреть сообщение
    мне до швб 1 карта осталась.... А тут скоро все будут с сетами ходить... Я уже чувствовал себя будто к лику святых меня причислили, но не тут то было...
    1 карта до ШВБ - это ничто, вы ее годы можете ловить.
    А с "сетами" будут ходить только те, кто навытаскивал много ненужных S карт. Обычным смертным сеты из 2х карт светят, не более.

    Цитата Сообщение от shtorm0007 Посмотреть сообщение
    Там больше ничего нте, сказали обо всем. Если вы не дурак то знаете, что ан Китае обнову ввели на 10-ти летие проекта, у нас так же будет. Она не большая, тут нечего мусолить
    Если Вы не дурак, то знаете, что грядущую обнову поставили 19 сентября 2017 года, а 10-летие было.. "немного" ранее. (на пару-тройку лет)
    Последний раз редактировалось Awe; 15.05.2018 в 19:46.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  9. #129
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    1 карта до ШВБ - это ничто, вы ее годы можете ловить.
    А с "сетами" будут ходить только те, кто навытаскивал много ненужных S карт. Обычным смертным сеты из 2х карт светят, не более.
    Ой да ладно, может я конечно лакер, но даже у меня 5 оранжей накапало за всё время (1 вытянул за усилки/1 халявный/1 за регу/2 ивентами), даже собрался сет из 2х оранжей (император зверей). Экзорциста никогда не делал. + за всё время за 10монеток/башни/прочего лежит туча карт швб/гбп сета, некоторых по 5-6 штук даже, краснозуюов и чернокрыла аж 8 и 7 штук. Так что даже у меня безденежного хватит сущностей на сбор 2х2х2 + даже реборнуть его
    Последний раз редактировалось ilyakanigo; 15.05.2018 в 19:58.
    списиализд (c) по пристам

  10. #130
    У наставника Makpanik житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    а есть уже гайд по новому КХ?

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения