+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 137
  1. #121
    Первые шаги asma1702 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.01.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    не успел закинуть в коллекцию. с 18.00 пытался, то сайт лежал. то платеж не проходил. потрясноздорово

  2. #122
    У наставника LissAle на дне Реки Малиновок Аватар для LissAle
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Шёл 2й час ожидания голды - голда так и не приходила. КРАСИВО
    upd. пришла через 5 минут после сообщения
    Последний раз редактировалось LissAle; 07.09.2018 в 20:05.
    Нас тут не ждут, но что нам стоит сделать вид?

  3. #123
    У наставника killer3109 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Пол года ждал что бы оплатить(сайт фуфло,не держится)и то с карты не смог,пришлось на телефон кидать и с телефона
    Деньги сняли,голды нет. И еще,если мне придет без бонуса в 30%,то ВЕРНИТЕ мне назад деньги и забери свою чертову голду,ибо когда я донатил было 97% золота(и меня не колышет что сайт там криво работал)
    А щас вообще то есть полоска с доп голдой,то нету,то есть но пустая.

  4. #124
    У наставника Ulan-Ude житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Платеж прошел,голд не пришел,забавно Mail работает)

  5. #125

    По умолчанию

    2 часа тупого сидения у компа и кликанья одной и той же кнопки и фиг вам.... Не смог даже пополнить счет.

    То белый экран и Please wait… то timeout… то Оплата на данный момент невозможна. Пытался платить через PayPAl.
    Меил РУ, вы либо отменяйте эти акции к черту и оставляйте лишь коллекцию пожизненно без бонуса, либо сделайте что-то. Это не честно что одни смогли вкинуть и забрали эти 100%, а другие как я сидели и ничего не получили кроме потерянного времени. Я не буду вкладывать в игру без коллекции, ибо знаю что другие это получили. Я что хуже? Или мне не так дороги мои финансы как остальным? Тоже хочу коллекцию!

    Помню в начале новой системы такие же проблемы были, но на 50-70% они исчезали и получалось спокойно пополнить счет через PayPal. Живу не в России и нет ни одного пути вкинуть в игру кроме Paypal, только им и пользуюсь. Хочется услышать обратную реакцию от Мейла по поводу акции в этом месяце. Очень обидно ибо как раз цена голда высока и сундуки клевые...


    Думаю еще раз такое и не кину ни рубля пока что-то не изменится.
    Последний раз редактировалось 09tigaboo1996; 07.09.2018 в 23:01.

  6. #126
    У наставника killer3109 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killer3109 Посмотреть сообщение
    Пол года ждал что бы оплатить(сайт фуфло,не держится)и то с карты не смог,пришлось на телефон кидать и с телефона
    Деньги сняли,голды нет. И еще,если мне придет без бонуса в 30%,то ВЕРНИТЕ мне назад деньги и забери свою чертову голду,ибо когда я донатил было 97% золота(и меня не колышет что сайт там криво работал)
    А щас вообще то есть полоска с доп голдой,то нету,то есть но пустая.
    А нет,простите,походу я везунчик,пришла голда и бонус в 30%

  7. #127

    По умолчанию

    Лол, в бонус то успел задонатить. А 40 голды после - уже не идут, а деньги списали. Ну что, готовы судиться? (нет)

  8. #128
    У наставника killer3109 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А с бонусной голды карточки идут в коллекцию?

  9. #129
    У наставника leser123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Народ, только вошла домой и хотела кинуть в игру с бонусом 30%, а где полоска с голдом оставшимся? Если закину, то будет бонус или нет? Подскажите, уже потерялась в догадках.

  10. #130
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Уже не в 1 раз пишу, что оплата через карточки, пейпалы и смс очень долго обрабатывается и часто отказывается оплачивать. Самая быстрая оплата происходит через киви.
    .

+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения