+ Ответить в теме
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 240
  1.   #121

    По умолчанию

    Друзья!

    Очень важно, чтобы вы обратились в Службу Поддержки с этой проблемой. Запрос ускорит ее решение, а значит вы снова сможете наслаждаться игрой и вашей любимой музыкой, кино и видео одновременно.
    Синяя птица счастья Идеального Мира.

  2. #122

    По умолчанию

    Проблема в том, что советы перезагрузить компьютер, который только что перезагружался, переустановить виндовс, которую переустановил, когда начало лагать, переустановить пв, которое переустановил после винды, обновить драйвера, которые установлены самые свежие после переустановки винды и тд, помогают ровно так же, как и перекинуть кабель в роутер при проблемах с интернет оборудованием провайдера, - никак.
    Я, конечно, напишу в саппорт, потрачу время, может быть даже мою скурпулёзно составленную, очень подробную заявку не удалят. Буду держать в курсе!

  3. #123
    Неопределившийся Arbiter66 на пути к Городу Драконов Аватар для Arbiter66
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Ну фз, сколько не писал в саппорт, он никогда не забивал болт на мои запросы.
    Прост починят, а на долго-ли? Утром починят - вечером сломают.
    2009 - Процион => 2014 - Гелиос => 2018 - Титан =>2020 - Гиперион =>2024 - Мицар.

  4. #124

    По умолчанию

    Весь вечер, пока было 1 окно запущено, багов со звуком не было. Как только запустил 2е, сразу пошли трески.

  5. #125
    Неопределившийся voronindp на пути к Городу Драконов Аватар для voronindp
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    На пальме
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Не знай. У меня когда 1 окно работает - через 5-10 минут намертво замолкают игровые звуки. Когда весь колхоз загружаю - нормально бухтит, хоть неделю не выгружай.

  6. #126

    По умолчанию

    26 ведь помогла перезагрузка, но 27го опять все началось, значит проблему нашли и что-то делали, ибо раньше перезагрузка не помогала
    Цитата Сообщение от TheBoboBird Посмотреть сообщение
    [bp]Друзья!

    Очень важно, чтобы вы обратились в Службу Поддержки с этой проблемой. Запрос ускорит ее решение, а значит вы снова сможете наслаждаться игрой и вашей любимой музыкой, кино и видео одновременно.[/bp]

  7. #127
    Любопытный coolgibo протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Впервые пишу на данном форуме, т.к. раньше серьезных поводов не было.
    После обновления у меня проблемы со звуком начались: скрип какой-то периодический, в говорилке подскрипывают голоса, звуки в фильмах и музыке тоже скрипят. Не знаю в каком направлении искать решение проблемы

  8. #128

    По умолчанию

    Я написал в саппорт, бот ответил, что передаст её человеку, мб в понедельник ответят чего. А пока "наслаждаюсь" дикими просадками в производительности, лагами других игр, звука, рассинхроном в видео и тд. С 20 числа проблема, а уже октябрь почти. Причем что-то они там делали, раз на 1 день р**** компа помог.

  9. #129
    У наставника lalalalallala на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    у меня вопще после обновы пв не запускается....

  10. #130
    Любопытный coolgibo протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Сегодня мтв, завтра гвг = нужна координация в говорилке.
    Скрипение во время игры в говорилке и спрашивается как играть в пв, если звук испортился после обновления?

+ Ответить в теме
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения